Зубная паста SPLAT "Ультракомплекс" - отзывы

Тип товаров: Зубная паста
Бренд: SPLAT

• 21.11.2020 - 13:52
  • 09.06.2016 - 19:58
    ✽Убирает твёрдый зубной налёт с первого применения. ✽Но имеет большой МИНУС. ✽Особенности использования пасты Splat "Экстремальное отбеливание". ✽СОСТАВ.
    Доброго всем времени суток. Недавно я столкнулась с проблемой твёрдого налёта на внутренней поверхности зубов, который не удалялся обычной зубной пастой (на тот момент я использовала пасту Silca, она, на мой взгляд, плохо очищает зубы).
  • 24.06.2020 - 08:34
    Паста, которая заставит чистить зубы не меньше 3 минут. Расскажу почему и чем еще выделяется зубная паста Сплат "Зеленый чай".
    Приветствую! Сегодня я посвящаю свой отзыв зубной пасте Сплат "Зеленый чай". Почему-то раньше я никогда не покупала зубные пасты для взрослых этой торговой марки. При том, что детям брала ещё с момента появления первых молочных зубов пасты Сплат в комплекте с напальчником .
  • 05.07.2018 - 17:52
    🌿Черная зубная паста от Splat BLACKWOOD не совсем оправдала мои ожидания🌿 Фото до и после, спустя месяц применения🌿
    Всем Привет!   Так сложилось, что несмотря на то, что я не курю и не пью кофе, зубы мои стали темнеть и появился неприятный желтый оттенок. В связи с этим, я решила действовать, и сменила свою привычную пасту от Colgate на пасту от торговой марки Splat.
  • 07.03.2016 - 23:19
    Скоро начну петь серенады в честь SPLAT! Фотографии моих зубов после 2-ух летнего использования прилагается ❤
    На данный момент это уже десятая паста от SPLAT , до этого я пользовалась "Отбеливание Плюс" , "Ультракомплекс" , "Биокальций" , "Ликвум гель" , "Максимум" , "Актив" , "BLACKWOOD" , "Лавандасепт" и EXTREME WHITE .
  • 15.07.2016 - 13:19
    Больно мне больно! И как мне эту боль унять??? Фото результата отбеливания!
    Какая девушка не мечтает о белоснежной улыбке? Вот и я всегда хотела, чтобы мои зубки выглядели красиво. Расскажу немного о себе: 3 года назад мне сняли брекеты, но я не носила после этого капу, которая обязательна для сохранения результата, поэтому зубки немного подразъехались.
  • 19.10.2015 - 14:58
    Хорошая, НО обычная зубная паста: защитит от кариеса, но не обеспечит хорошего отбеливания! Основные характеристики, состав! И подскажу БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНУЮ пасту для белизны зубов!
    Доброго времени суток!   Продолжаю тестить пасты Splat и рассказывать вам о результате.   Сегодня на повестке дня биоактивная зубная паста Splat БИОКАЛЬЦИЙ!
  • 18.06.2016 - 01:12
    Чистить зубки малышу нас заставил кариес. А выбрать эту зубную пасту- 98% натуральный состав.
    О том, что ребенку нужно чистить зубы я, конечно, знала. О том, что ребенку нужно чистить зубы, и начинать можно после 1 года, или с момента появления первого зубика, я, конечно, тоже знала. О том, что если ребенку НЕ чистить зубы, то может возникнуть кариес, я, конечно, тоже знала.
  • 28.01.2020 - 16:53
    Не совсем обычная зубная паста с оригинальным цветом вау! SPLAT Лечебные травы запоминается благодаря своей подаче, но есть у неё нюансы, о которых стоит знать!
    Периодически я покупаю зубные пасты SPLAT. Помню, как они вызывали интерес у многих и отзывы были один за другим. Раньше их брал гораздо чаще, но стал замечать, что с ними происходят непонятные изменения не в самую лучшую сторону. Мне так не показалось, сделал свои выводы по последним покупкам.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 16.05.2021 - 14:16
    Аюрведическая Зубная Паста Dabur с перцем🌶 Острые ощущения и обещания удаления зубного камня. Реально ли? Рассказываю...
    Привет, друзья! Если вы любите остренькое, то паста точно будет для вас находкой)) Что касается меня, то я не большой любитель остроты, но пасту эту очень ценю. Самый первый раз я ее попробовала очень давно, где-то лет 8 назад, а может быть и больше.
  • 16.05.2021 - 23:07
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 31.05.2021 - 16:27
    Когда надоел мятный, тошнотворный примитив...
    Пользуемся этой зубной пастой уже четвёртый год. Приобрела её однажды, совершенно случайно. И мне и мужу она очень понравилась, поэтому решили пользоваться ею и дальше. Итак...
  • 23.04.2021 - 18:54
    Любимая паста с ромашкой и облепихой от Лесной Бальзам 🍃 Цена смешная, а свойства и эффект лучше, чем у дорогих вариантов!
    Привет! В прошлом году я открыла для себя зубные пасты Лесной Бальзам. Раньше мне казалось, что ожидать от них можно только посредственного эффекта. Но в реальности каждый из вариантов, а их на сегодня могу насчитать около 5-ти, показался мне хорошим.
  • 20.03.2021 - 14:28