Зубная паста SPLAT "Ультракомплекс" - отзывы

Тип товаров: Зубная паста
Бренд: SPLAT

• 21.11.2020 - 13:52
  • 09.06.2016 - 19:58
    ✽Убирает твёрдый зубной налёт с первого применения. ✽Но имеет большой МИНУС. ✽Особенности использования пасты Splat "Экстремальное отбеливание". ✽СОСТАВ.
    Доброго всем времени суток. Недавно я столкнулась с проблемой твёрдого налёта на внутренней поверхности зубов, который не удалялся обычной зубной пастой (на тот момент я использовала пасту Silca, она, на мой взгляд, плохо очищает зубы).
  • 24.06.2020 - 08:34
    Паста, которая заставит чистить зубы не меньше 3 минут. Расскажу почему и чем еще выделяется зубная паста Сплат "Зеленый чай".
    Приветствую! Сегодня я посвящаю свой отзыв зубной пасте Сплат "Зеленый чай". Почему-то раньше я никогда не покупала зубные пасты для взрослых этой торговой марки. При том, что детям брала ещё с момента появления первых молочных зубов пасты Сплат в комплекте с напальчником .
  • 05.07.2018 - 17:52
    ?Черная зубная паста от Splat BLACKWOOD не совсем оправдала мои ожидания? Фото до и после, спустя месяц применения?
    ?Всем Привет!?   Так сложилось, что несмотря на то, что я не курю и не пью кофе, зубы мои стали темнеть и появился неприятный желтый оттенок. В связи с этим, я решила действовать, и сменила свою привычную пасту от Colgate на пасту от торговой марки Splat.
  • 07.03.2016 - 23:19
    Скоро начну петь серенады в честь SPLAT! Фотографии моих зубов после 2-ух летнего использования прилагается ❤
    На данный момент это уже десятая паста от SPLAT , до этого я пользовалась "Отбеливание Плюс" , "Ультракомплекс" , "Биокальций" , "Ликвум гель" , "Максимум" , "Актив" , "BLACKWOOD" , "Лавандасепт" и EXTREME WHITE .
  • 15.07.2016 - 13:19
    Больно мне больно! И как мне эту боль унять??? Фото результата отбеливания!
    Какая девушка не мечтает о белоснежной улыбке? Вот и я всегда хотела, чтобы мои зубки выглядели красиво. Расскажу немного о себе: 3 года назад мне сняли брекеты, но я не носила после этого капу, которая обязательна для сохранения результата, поэтому зубки немного подразъехались.
  • 19.10.2015 - 14:58
    Хорошая, НО обычная зубная паста: защитит от кариеса, но не обеспечит хорошего отбеливания! Основные характеристики, состав! И подскажу БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНУЮ пасту для белизны зубов!
    Доброго времени суток!   Продолжаю тестить пасты Splat и рассказывать вам о результате.   Сегодня на повестке дня биоактивная зубная паста Splat БИОКАЛЬЦИЙ!
  • 18.06.2016 - 01:12
    Чистить зубки малышу нас заставил кариес. А выбрать эту зубную пасту- 98% натуральный состав.
    О том, что ребенку нужно чистить зубы я, конечно, знала. О том, что ребенку нужно чистить зубы, и начинать можно после 1 года, или с момента появления первого зубика, я, конечно, тоже знала. О том, что если ребенку НЕ чистить зубы, то может возникнуть кариес, я, конечно, тоже знала.
  • 28.01.2020 - 16:53
    Не совсем обычная зубная паста с оригинальным цветом вау! SPLAT Лечебные травы запоминается благодаря своей подаче, но есть у неё нюансы, о которых стоит знать!
    Периодически я покупаю зубные пасты SPLAT. Помню, как они вызывали интерес у многих и отзывы были один за другим. Раньше их брал гораздо чаще, но стал замечать, что с ними происходят непонятные изменения не в самую лучшую сторону. Мне так не показалось, сделал свои выводы по последним покупкам.
  • 30.06.2022 - 00:23
    Биокальций мне порекомендовала гигиенист после ультразвуковой чистки зубов
    У меня нет пристрастия к какой-то одной пасте, предпочитаю пробовать новое, хотя иногда могу купить сразу парочку одинаковых пачек.   Укрепляющая эмаль зубная паста БИОКАЛЬЦИЙ   Объём: 100 мл Бренд: Splat Professional Производство: Россия Где купить: супермаркеты, Озон , WB , Летуаль Стоимость: от…
  • 22.09.2022 - 20:18
    Профилактика зубного камня зубной пастой? Лучшая паста для любителей кофе и крепкого чая? Результат спустя месяц постоянного пользования🦷
    Доброго времени суток Почти все мечтают о белоснежных, здоровых и ровных зубах, не так ли?)В погоне за такой мечтой можно потратить десятки тысяч рублей, а то и сотни...До 18 лет меня вообще не беспокоили мои зубы.
  • 09.08.2022 - 15:53
    Зубки мыть, зубки мыть надо каждый день…И даже если лень😉 Мне было лень и как итог-налёт Пристли у дочки😰 Расскажу что я про него узнала☝🏻
    Всем привет! Все ведь взрослые чистят зубы? По крайней мере у меня на этом маленький бзик, я стараюсь чистить зубы после КАЖДОГО приема пищи, потому что чувствую во рту инородные остатки еды.
  • 27.10.2022 - 17:33
    Хорошо очищает, освежает и стоит недорого
    Всем привет!   Что бы было с нашими зубами, если бы не привычка чистить зубы? Так что зубные пасты не прихоть, а необходимость. Расскажу о новинке от Лесного бальзама - TOTAL Комплекс Укрепление + защита от зубного камня. Последнее меня особенно привлекло.
  • 31.05.2022 - 15:51
    Чистит хорошо, но свежесть дыхания оставляет желать лучшего. Помогла моим чувствительным зубам. Но больше не куплю.
    Давно знакома с пастами марки Сплат и они мне подходят, но в последнее время цены на них поднялись и только из-за этого хочется найти что-то по бюджетней, так как всё равно никакая паста от кариеса не спасёт. Сегодня хочу поделиться своим впечатление о пасте Professional "Сенситив".
  • 14.06.2022 - 17:42
    Восстанавливаем чувствительную эмаль зубов и десна! Паста снижает повышенную чувствительность, но использовать нужно постоянно + гель. Фото до/после.
    Всем Привет! Сегодня поговорим о зубах, а именно о чувствительной эмали и клиновидном дефекте(( Как снизить чувствительность, полезные советы и тд. Поехали Цена: Около 300 р. Где купить: В аптеке Изготовитель: Россия Объем: 75 мл. Упаковка : Приятные цвета, наглядная информация, все как мы любим.
  • 23.10.2022 - 16:00
    От "нее, я ещё в своем уме за такие деньги зубную пасту покупать" до "хочу попробовать весь ассортимент Marvis" один шаг, а точнее, одно применение зубной пасты Marvis Aquatic Mint Морская мята
    Привет!   Я в последнее время довольно часто слышу хвалебные оды в адрес зубных паст Marvis, но ценник в +- 1000 рублей за тюбик 85 мл. до недавних пор отбивал всякое желание её пробовать. Ну что должна уметь паста за штуку деревянных?
  • 25.07.2022 - 06:14
    Зубы стали чище. Больше не вернемся к rocs
    После того, как ребёнку я постоянно покупала Зубные пасты rocs, которые очень любит мой стоматолог. В 7 лет мы поставили 6 пломб на коренные зубы, я решила, что надо что-то менять. Сама же я от паст rocs отказалась очень давно. Примерно, после того, как производство стало российское.
  • 10.07.2022 - 14:22
    Маска из зубной пасты — находка для кожи💙 Покажу лицо ДО – После. Колгейт для чистки зубов не впечатлят, зато на отлично сужает поры и убирает прыщи
    Всем привет! И свой сегодняшний отзыв я посвящаю не побоюсь этого слова «спасительнице» моего личика, зубной пасте Колгейт. Как странно, подумаете вы... Казалось бы, зубная паста — это продукт исключительно для гигиены зубов. Как оказалось не только.
  • 01.09.2022 - 04:32
    Что такого особенного в культовой зубной пасте Marvis Classic Strong Mint из Италии. Почему она так популярна во всем мире. Насколько качественна и безопасна зубная паста от Marvis.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв о культовой зубной пасте из Италии Marvis Classic Strong Mint. Это не первое моё знакомство с зубными пастами Marvis. У них довольно широкая линейка, около 10 видов зубных паст, плюс, бывают лимитированные выпуски.