Зубная паста SWISSDENT BIOCARE - отзывы

Тип товаров: Зубная паста
Бренд: SWISSDENT

• 02.11.2013 - 11:13
    замечательная паста ...но
    В этом году я решила очень серьезно заняться своими зубами ,полазив по интернету обнаружила очень хороший интернет магазин (но не о нем речь )))таких много сейчас !!
  • 03.06.2017 - 16:28
    Одна из самых безопасных зубных паст, которая бережно отбеливает зубную эмаль и ультра-освежает. Содержит в составе эфирное масло листьев эвкалипта, экстракт актинидии деликатесной и экстракт чабреца.
    Привет, друзья!!! Процесс отбеливания зубов в стоматологических клиниках для меня очень болезненный, кратковременный и слишком дорогой. Есть альтернатива - использовать отбеливающую косметику в домашних условиях, но не простую, а уникальную.
  • 17.01.2018 - 06:44
    Изучив пасты многих брендов и приобретя собственный опыт применения, я так и не поняла: President- почему так дорого?
    Всем привет! Давно я смотрела в сторону зубной пасты President . И даже, кажется, как- то ее уже покупала. Видимо, уже тогда не впечатлилась, потому что плохо запомнила свои ощущения. Но сегодняшний отзыв на "свежее" приобретение. Покупку совершили за недельку до Нового года и уже есть что сказать.
  • 15.07.2010 - 13:11
    чудо паста!
    Эту пасту я попробовала в 2007 году. Она мне сразу понравилась! Во - первых, тюбик достаточно большой, во - вторых, чтобы почистить зубы, достаточно немного пасты (примерно с горошину), что и говорит об ее экономичности. Также в комплект идет зубная щетка с колпачком для щетины.
  • 11.06.2013 - 10:27
    Лучше зубной пасты просто не найти
    Придя очередной раз к стоматологу чтобы убрать зубной камень она мне посоветовала купить RADONTA сказала что хорошая, ну я и решила ее попробовать но результатов конечно как от других разрекламированных зубных паст не ждала, но оказалось что она очень даже хорошая и зря я стоматологу не верила, на…
  • 11.12.2010 - 22:43
    Можно и лучше!
    Эту пасту я решила купить себе, чтобы отбелить зубки перед Днем рождения. Ну что сказать? В принципе, нормально, но чего-то сногсшибательного лично я от нее не добилась. За такие деньги можно и получше что-то найте.
  • 02.04.2012 - 13:58
    В составе нет SLS!!!
    Сейчас очень многие люди, которым не безразличны составы косметических средств, стараются найти более натуральные, такие где нет общепризнанных вредных веществ.Но порой, мы не задумываемся что в зубной пасте их может быть не меньше!Косметика все же остается снаружи, а при чистке зубов, как бы вы…
  • 30.05.2017 - 18:19
    Отличная паста с отличным составом! Рекомендую, как мучающийся всю жизнь с дёснами человек! Несколько советов для страдающих похожей проблемой.
    Здравствуйте, дорогие читатели! На тему зубных паст рассуждать могу очень долго. Очень много в своей жизни перепробовала. Постоянно мучаюсь кровоточивостью дёсен, поэтому всегда в поиске идеальной зубной пасты. Для страдающих похожей проблемы сразу могу посоветовать поменять зубную щётку на мягкую.
  • 11.06.2015 - 15:54
    Действенная зубная паста при чувствительности, кровоточивости дёсен,стоматите!
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Зубную пасту "Асепта" мне посоветовал мой лечащий стоматолог при чувствительности зубов и стоматите.Придя в аптеку, я долго думала, стоит ли брать "Асепту", т.к. раньше о ней я ничего не слышала,следственно этому производителю особенно не доверяла.
  • 29.08.2020 - 16:35
    Эффект на зубах кофемана
    Производитель : США Объем : 150 мл Цена : 400 р.   У меня проблемные зубы. В 30 лет я имею уже 2 коронки и муж ласково называет меня дважды короновоной особой Кроме того, глубокий прикус, чувствительные кровоточащие десна и хронический гингивит.
  • 30.08.2020 - 11:06
    Новинка от Colgate зубная паста с гранатом, вроде бы хорошая,но больше не куплю. Расскажу в отзыве свои впечатления.
    Всем здравствуйте!!! Чистка зубов одна из самых важных процедур в нашей жизни. Как говорится зубы это не волосы,если выпадут,то не вырастут. А лечение очень дорогое,поэтому лучше беречь с молодости и ухаживать за зубами. Да и тем более белоснежная улыбка всегда смотрится очень красиво.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 08.09.2020 - 16:05
    Громкое имя, высокая цена, специфический вкус и двоякое впечатление.
  • 07.09.2020 - 11:31
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 14.09.2020 - 14:47
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 16.08.2020 - 15:04
    А у меня теперь брекеты 🤓 Моя первая ортодонтическая зубная паста Pierrot, Made In Spain 😎 И весь уход за зубами изменился. Какие пасты подходят для брекетов, какие нужны щетки.
    Привет! Уже больше месяца я ношу брекеты   Вообще рот - наше всё У меня прям культ здоровых зубов. Это очень сложно, страшно и больно иметь красивые и здоровые зубы (если конечно это не генетика). Поэтому я тщательно ухаживаю за зубами. Я считаю, что кожа, волосы - могут потерпеть и без ухода.