Зубная паста TALIA концентрированная отбеливающая со вкусом мяты - отзывы

Тип товаров: Зубная паста
Бренд: TALIA

• 02.05.2022 - 21:27
    Аналог тайских зубных паст за 79 руб из Фикс Прайса с натуральным составом
    У кассы в сетевом магазине "Фикс Прайс""Fix Price" чисто случайно выискала на крутящейся ветрине-стеллаже вот это уходовое средство за полостью рта: "Зубная паста Talia концентрированная отбеливающая со вкусом клубники" Цена , естественным образом, привлекла мое внимание, ибо заплатить надобно было …
  • Чистить зубы и худеть? Интересненько!... Эээээ, а где банан?
    Всем привет!   Вот бы ничего не делать и худеть при этом, еще бы жрать не хотелось бы по вечерам, ну в общем вы поняли... У меня сегодня прям "находка":   Зубная паста Talia для похудения со вкусом банана.
  • 01.04.2013 - 11:08
    Очень много достоинств и один призрачный недостаток
    Очень удивилась, когда увидела такую низкую оценку этой зубной пасте. Небольшая предыстория - зубы у меня видимо из-за наследственности очень плохие. Коренные зубы выросли уже с желтыми пятнами, год к стоматологу не сходишь 5-6 пломб надо ставить.
  • 02.11.2013 - 11:13
    замечательная паста ...но
    В этом году я решила очень серьезно заняться своими зубами ,полазив по интернету обнаружила очень хороший интернет магазин (но не о нем речь )))таких много сейчас !!
  • 07.11.2016 - 10:17
    Отбеливающая зубная паста White Glo, и зубной щеткой и мини-ершиками... Что-что, а такие ершики я вижу первый раз) Паста созданная для моделей и актеров! Да НЕУЖЕЛИ?!)
    Всем привет!   О й, стыдоба конечно рассказывать, но в силу того, что я просто на дух не переношу стоматологов, последнее время я довела свои зубки, до очень не хорошего состояния...( А все из-за того, что в последнее мое посещение стоматолога, врач пломбировала мне два зуба...
  • 30.03.2017 - 16:27
    Хорошая японская паста для курильщиков! Зубная паста GOTAIYO "Ringo" отбеливающая Anti-tobacco
    Салют, друзья!   Моя свекровь курит. Она не заядлый курильщик, а я, к сожалению, совершенно не переношу запах курева. Поэтому, очередной раз, вовремя прогулки по магазинам решила купить на пробу зубну. пасту, которая разработана специально для курильщиков.
  • 12.04.2016 - 01:22
    Необычная японская паста с перечным вкусом=)) Какая она в деле? Состав прилагаю=))
    Никогда бы не подумала, что отзыв писать буду о зубной пасте но так уж случилось, что в руки мне попалась японская зубная паста! Спасибо подруге, подарившей такой интересный подарочек)) Упаковка Не могу сказать, что супер привлекательная, но она явно отличается от европейских коллег))) Туба как…
  • 30.05.2017 - 00:23
    Результат отбеливания я увидела после первого применения. Бережное отбеливание без последствий для эмали.
    Приветствую!!! Продолжаю цикл отзывов на отбеливающие средства для зубов. На этот раз я познакомилась с Отбеливающей зубной пастой GLOBAL WHITE (описание продукта здесь ) картонная коробка, в которой находится мягкая туба с зубной пастой белого цвета с голубыми кристаллами; объем средства 100 мл,…
  • Концентрированная, натуральная, эффективная 🍃 К обычной пасте больше не вернусь, но и здесь без недостатков не обошлось.
    Привет всем заглянувшим! Давно хотела попробовать зубную пасту такого необычного формата. В продаже у нас подобную не сыщешь, можно только заказать через интернет, что я и сделала. Цена : 61 руб. Вес : 25 гр. Место покупки : сайт Сима-ленд.
  • 02.05.2022 - 21:27
    Аналог тайских зубных паст за 79 руб из Фикс Прайса с натуральным составом
  • 20.05.2022 - 15:24
  • 30.07.2022 - 07:42
    Стирает эмаль до заводских настроек или пособие "как быстро отбелить зубы в домашних условиях". Новинка Фикс Прайса концентрированная отбеливающая паста со вкусом банана, которая смогла. Быстрый и наглядный результат, но без недостатков не обошлось.
    Привет читатель ! Недавно зашла в свой любимый Фикс Прайс, и мое внимание приковали сразу две новинки сети - это пластырь в жидком формате и зубная отбеливающая паста. Та и другая проблема беспокоит уже ни один год.
  • 17.05.2022 - 10:04
  • 18.07.2022 - 11:33
  • 04.06.2022 - 11:55
    Коллаген? Помогает ли он? С чем лучше его пить? Для чего его нужно принимать? Расскажу о бюджетном и вкусном коллагеновом комплексе!
    Приветствую! Сегодня мой отзыв будет интересен только для девчонок! А тема отзыва - красота и молодость. После 30 лет как-то по-особенному начинаешь принимать свою внешность. Вроде бы ничего критичного после тридцатки не случается.
  • 09.05.2022 - 21:55
    Протеиновый коктейль от Mote который не только разрушил все мои предубеждения по поводу протеина, но и влюбил меня в себя. один минус - трудно удержаться, чтобы не выпить его весь сразу
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Не знаю, есть ли еще смысл готовиться к купальному сезону и будет ли он вообще (погода что-то всю весну нелетная). Но, в любом случае, я пытаюсь делать робкие попытки на пути к самосовершенствованию вместе с протеином от Моте со вкусом фраппе.
  • 25.02.2022 - 14:34
    Жгучий абсент на страже чистоты моих зубов ♥
    Всееем привет))   Сегодня хочу поделиться своими мнением о зубной пасте от бренда Klatz жгучий абсент. Мне очень нравится эта линейка, так как можно попробовать новые вкусы для себя и потом оставить их у себя в любимчиках.
  • 23.04.2022 - 13:50
    Лучшая зубная паста для чувствительной эмали! Результаты через полгода применения
    Как выбрать зубную пасту? Признаться, раньше я просто покупала зубную пасту в супермаркете. Конечно, старалась выбрать ту, что лучше, но выбирала по этикеткам, названиям из рекламы Если вы действуете также как я раньше, то поверьте, вы недооцениваете роль зубной пасты в своем здоровье.
  • Нажми и чисти вместе с B-Rush🖤
    Если хотите заряжаться положительными эмоциями каждый день от процесса чистки зубов, то эта уникальная щётка для Вас и Вашей семьи. Бренд - B-RUSH Артикул - B2-AB104М Вес - 95 гр. ДШВ - 2153035 мм. Вкус - свежая мята Цена - 790 руб. Срок годности - 3 года.