Опубликовано 7 Октябрь, 2012 - 16:52

Всем Привет!

Около года я являюсь большой поклонницей паст Splat и каждый раз пробую новую, благо их ассортимент позволяет.

На этот раз по совету одной девушки с айрекоменда я попробовала Ликвум гель - паста с нестандартным внешним видом и интересными очищающими способностями.

Чистила зубки ей около 3х месяцев и вот, что могу сказать:

1) Цена 400 тенге (80 рублей) за объем 100 мл;

2) Приятный дизайн упаковки как у всех паст Сплат;

3) Паста гелеобразной консистенции, полупрозрачного голубого цвета и с чуть мятным нестандартным приятным запахом;

4) Экономичная! для хорошей чистки зубов достаточно небольшой горошины;

5) Хорошо пенится, но нет такого как с многими пастами, что чистишь зубы, а потом плюешься пеной пол часа (меня такое действо очень раздражает). После чистки зубов достаточно сполоснуть рот 2-3 раза с водой и продолжать умывание Smile

6) Странно во рту ощущать как голубой гель превращается в такую плотную насыщенную пену, но ты чистишь зубы и понимаешь что это пена с щеткой вычищает зубки просто на ура! После чистки приятно проводить языком по зубкам, они сразу становятся гладкими. Насчет зубного камня и сильных проблем с зубами я не скажу, а вот желтизну конечно отбеливает, но опять же давайте будем разумными, отбелит но пару тонов - все зависит от ваших зубов;

7) Важно сказать: что за 3 месяца использования данной збуной пасты чувствительность моих зубов не повысилась. Хотя они у меня склонны к такому делу;

Cool Также паста обеспечивает свежее дыхание на пару часов.

Вывод: для меня паста почти идеальная! Рекомендую к покупке

P.S. если кому интересно мои отзывы:

Splat Биокальций
Splat Актив
Splat Отбеливание плюс
SPLAT Ультракомплекс
SPLAT Лечебные травы

Зубная щетка Colgate Классика Плюс
Достоинства
  • Доступная цена
  • Мягкое отбеливание
  • Приятный вкус и цвет
  • Свежее дыхание
Eco_girlрекомендует
Круто!Классная улыбка!!!Пошла искать пасту Smile Вам +
шикарная улыбка! Wink +++
07.10.2012
Я только начала знакомство с пастами Splat, обязательно попробую такую Smile
Красивая улыбка Smile Innocent , хорошая паста, и отзыв тоже! +++++
Паста отлично чистит! За отзыв вам только +
07.10.2012
А я не видела такую пасту, у нас ассортимент сплата не велик конечно+++++
08.10.2012
+ отличный результат...
11.10.2012
+ Прекрасная улыбка Smile
14.10.2012
Сплат уж очень хороший производитель, надо будет дальше пробовать мне их продукцию! +
16.10.2012
Надо бы попробовать этот гель Smile +
18.10.2012
Я ваши зубки сразу узнаю) Очень красивая у вас улыбка. И по-настоящему интересные отзывы на пасты)
19.10.2012
+ Красивые зубки Big smile
22.10.2012
Сосиска Спасибо Big smile удачи в поисках, она того стоит Smile

inna_keils у меня не много козырей во внешности, но этим я метаю на право и на лево Big smile

Сашик я думаю она вам понравится Wink

Катенька так всегда меня комплиментами заваливаешь Shy привыкну же Big smile

сетцуна правильно написали, чистит на ура Smile

Кристина у нас тоже раньше везде лежало 4 базовые пасты Сплат, но сейчас спрос на них очень вырос и ассортимент сильно расширился, а поставлять стали в почти все магазины Smile, подожди и у вас скоро на каждом шагу продаваться будут, хотя я за это и переживаю, как бы подделывать не стали Sad

Виктория М Shy Innocent спасибо

mansarda. Саша спасибо, стараюсь некогда не унывать Smile

SVET5S у меня у мамы такая же, только у нее протезы Big smile и обошлась она ей в 12 000 рублей Laughing out loud

F-Irina спасибо, приятно читать Smile

Purple спасибо Smile

Zaerdae полностью с вами согласна Smile

Vikki_V . Викуля хотя тебе понравился сплат Актив, а мне нет. Вот этот сплат его улучшенная версия, хотя возможно более агрессивная Smile

fretillement очень приятно читать такие теплые слова! Innocent Я просто понимаю что моя улыбка это мой козырь, поэтому тщательно слежу за зубами, и поэтому так помешана на пастах Big smile а отзывы легко писать о том, что тебе нравится и в чем ты со временем начинаешь разбираться Smile

Natanovna спасибо маме и папе Smile
23.10.2012
Наглядный результат! Отличная консистенция у пасты.
24.10.2012
Lilika кстати да, действительно консистенция мне очень понравилась Smile
26.10.2012
Обожаю сплат!+++
27.10.2012
S_Lookki поддерживаю Smile
30.10.2012
+ Очень красивая улыбка Love У SPLAT я пока пользовалась только пастой "Зеленый чай", тоже понравилась Smile
+ люблю Сплат Love
18.11.2012
dyulia спасибо! а я зеленый чай еще не пробовала Smile

Наташка-фисташка и я Big smile
28.03.2013
Улыбка на миллион долларов))))
27.04.2013
красивые у вас зубки)))
19.03.2014
Мой стоматолог посоветовала купить данную пасту, нужно попробовать.