Опубликовано 18 Апрель, 2022 - 14:51

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте дорогие гости. Сегодня я поделюсь с Вами своими впечатлениями о зубной пасте. Не совсем простой пасте. В её основу положен скорее лечебный эффект, а не просто очищение.
Я из тех, кто очень долго пишет отзывы. Я не люблю мешать продукты и не люблю писать отзывы через пару применений.
Если бы я писала этот отзыв после пары чисток, то мнение моё было бы НЕ ПОКУПАТЬ.
Но все же видя много положительных отзывов на этот продукт у меня возник вопрос. Врут ли авторы или паста действительно стоющая. Я решила продолжить использование пасты, хотя удовольствия мне это не приносило.

🤍🤍 Зубная паста с кальцием и гиалуроновой кислотой. Первое знакомство 🤍🤍

Приобрести можно в аптеках, так же через интернет-магазины.
Цена на сайте аптека ру 700 руб.
Объем пасты 65 гр. Не много, скажем так.
Состав, это самое интересное в этой пасте:

​​​​​​вода, сорбитол, диоксид кремния, кальция гидроксиапатит (15%), натрия метил кокоил таурат, ксилит, ксантановая камедь, ароматизатор, цинка лактат, экстракт шалфея, экстракт подорожника, гилауроновая кислота, поливинилпирролидон, ментол, магний хлористый, бензиловый спирт, салициловая кислота, глицерин, сорбиновая кислота.

Состав отличный, как и было заявлено не содержит вредных компанентов.

не содержит фтора, лаурилсульфата (SLS и SLES), парабенов и диоксида титана.

Так же радует наличие кальция на первых позициях.

Описание лечебной пасты Висцид:

в составе зубной пасты находится уникальное сочетание 15% медицинского гидроксиапатита, гиалуроновой кислоты и цинка для удаления микротрещин на зубной эмали и поддержания здоровья в полости рта.
Внешний вид и свойства: консистенция кремовая, цвет белый, запах мятный (освежающий).
На эмали зубов постоянно образуются микротрещины, связанные с нашим ежедневным образом питания.
В микротрещинах эмали скапливается бактериальный налет, постепенно истончая эмаль и вызывая развитие кариеса.
В отличие от других зубных паст, в составе Висцид Дент содержится одна из самых высоких концентраций медицинского гидроксиапатита, идентичного натуральному, из которого на 98% состоит эмаль и на 70% дентин зубов.
В комплексе с гиалуроновой кислотой и цинком, гидроксиапатит кальция проникает в микротрещины эмали для ее восстановления и укрепления.
Постоянное применение зубной пасты делаетэмаль более твердой, а зубы белыми, гладкими и здоровыми. Крепкая и прочная эмаль не дает развиваться кариесу и гиперчувствительности зубов.

Уникальные свойства компонентов:

​​​​​​-Гиалуроновая кислота дополнительно увлажняет слизистую полости рта и препятствует ее воспалению и повреждению. Регулярное использование зубной пасты с гиалуроновой кислотой снижает риск рецидивов стоматита.
-Цинк в составе Висцид Дент содержится в виде лактата - одной из самых лучших форм для усвоения. Лактат цинка в составе зубной пасты усиливает ее антибактериальное действие, эффективно очищая полость рта и зубы от бактериального налета. Вместе с гиалуроновой кислотой, цинк способствует более быстрому заживлению слизистой в полости рта, в том числе при стоматите, гингивите и пародонтите. Также цинк поддерживает барьерную противовирусную защиту в полости рта, что важно для дополнительной профилактики респираторных инфекций.
Экстракты шалфея и подорожника в составе Висцид Дент усиливают антибактериальную эффективность зубной пасты, борются с неприятным запахом и кровоточивостью десен.

По описанию сразу можно понимать, что процедура очищения зубов с этой пастой это не просто очищение! Это лечебная процедура восстановления здоровья зубов. А зубы как говориться не волосы. Лучше позаботиться заранее об их здоровье.

Дизайн зубной пасты не броский. Очень спокойный. Выглядит дорого, с первого вида можно понимать что это не просто паста, это больше чем зубная паста.
Присутствовала картонная каробочка. Вся необходимая информация для потребителя на ней представлена.Туба пасты мягкая, выдавливать из неё содержимое не составляет труда.
При этом присутствовала защитная фольга. Отверстие выхода пасты оптимальное.

Запах зубная паста Висцид имеет не совсем явный, сильный и броский. Основная нотка ментоловая. Состав говорит о том, что запах пасты натуральный!
Консистенция густая, однородная. Так же без красителей, блесток и тд.

Пенообразование зубной пасты среднее, ближе к низкому. При этом паста, точнее пена от неё, жидковата в моменте чистки зубов.

🤍🤍 Зубная паста с кальцием и гиалуроновой кислотой. Впечатления от использования 🤍🤍

Мне очень тяжело разделить дейсивие пасты на достоинства и недостатки, поэтому плывите по моим впечатлениям, читая ниже следующее:
✔️ Нет сильного ментолового действия. Не обжигает ротовую полость, язык и губы.
✔️ Комфортно в процессе очищения, пены хватает.
✔️ При очищении чувствуется свежесть, немного мятного вкуса.
✔️ А вот после очищения ротовой полости водой приходит понимание, что паста не удалила вкус кофе, вкус лука, рыбы и тд.
✔️ Свежесть дыхания при утренней чистке зубов проходит в течении 10-15 минут.
✔️ Очищает зубы от налёта замечательно.
✔️ Удаляет зубной налет-камень постепенно, но действенно.
✔️ Осветляет зубную эмаль. Особенно хорошо это видно там, где цвет зубов не совсем был изменён. Эти участки быстрее светлеют.
✔️ Укрепляет десна. Вообще они у меня не кровоточат, но при длительной кистке зубов может появится кровь. После длительного использования этой пасты, десна выдерживают длительную чистку зубов.
✔️ Пропала чувствительность зубов. Она у меня была, если я ела очень много сладкого. Теперь могу есть много конфет.

🤍 Зубная паста с кальцием и гиалуроновой кислотой. Итоговое мнение 🤍

В итоге хочу сказать, что после каждой чистки зубов этой пастой мне хочется почитать ещё и желательно более освежающей пастой. Вот в этом главная загвоздка. Но я вижу что именно это паста, а не другие благотворно влияют на мои зубы. По этой причине использую только эту пасту. За последние пару лет качество зубов сильно испортилось, нужно их восстанавливать. Дополнительно подключаю кальций и конечно походы к стамотологу.
К покупке зубную пасту Висцид советовать буду. Возможно не всем требуется максимальное освежение. А вот лечение и профилактика точно пригодятся.

🤍🤍 Спасибо за внимание, Ваша Христина)

PKV7772рекомендует
можно взять на пробу
Обязательно)
18.04.2022
для чувствительных зубов и десен хороша.
Это точно
18.04.2022
Очень понравилась паста, хорошо очищает
Согласна
18.04.2022
Недавно узнала про эту пасту Smile
Чёт дорого..
Да, цена не бюджетная
Но это лечебная паста, поэтому и цена такая
Её прямо многие хвалят👍
Да, хвалят
Но я нашла к чему придраться
Отличная паста))
19.04.2022
интересная паста, я бы попробовала
  • 17.10.2017 - 14:42
    ❗ ЗУБНАЯ ПАСТА - УБИЙЦА? МОЖЕТ ЛИ ФТОР БЫТЬ ПРИЧИНОЙ ПРЕЖДЕВРЕМЕННОГО СТАРЕНИЯ?
    Всем привет! Слабонервным и впечатлительным не советую читать этот отзыв. Сама в шоке и в полной растерянности от использования зубной пасты фирмы Colgate с фторидом и кальцием. Покупала её много лет и не задумывалась, к чему это может привести. Начну с описания продукта .
  • 14.09.2016 - 15:08
    Паста из "Fix Price" с экстрактом ромашки и шалфея! 170 грамм! Цена -демократичная, действие - отличное.
    Мой отзыв будет о зубной пасте из всеми известного "Fix Price" , которую я купила для использования всей семьёй, а именно мной и мужем. Вообще, я всегда (практически) пользовалась пастами "Splat" , они меня устраивали, но поднадоели...Захотелось чего-то новенького и не испробованного.
  • 01.12.2010 - 20:26
    Долго ее искала...
    Когда-то у меня были очень чувствительные зубы. Мой стоматолог спросил какой зубной пастой я чищу зубы. Я тогда чистила бленд-а-медом. Он сказал, чтобы я Забыла про все западные пасты и чистила отечественными, такими как каримед и новый жемчуг.
  • 21.07.2017 - 08:26
    Бюджетная зубная паста, которая отлично очищает зубки, но имеет существенный недостаток – практически не освежает дыхание
    Привет всем! Какая она ваша идеальная зубная паста? Смотрите ли вы на состав перед покупкой или просто ищете тюбики «побольше и подешевле»? Уже как пару лет стараюсь покупать пасты без фтора в составе (да, много мнений на счет фтора в зубных пастах, но я склоняюсь к тому, что без него лучше : ) Но…
  • 10.11.2019 - 17:42
    Хорошая зубная паста, но не для частого использования, будьте внимательными и берегите своё здоровье! (ФОТО)
    Приветствую всех! ?   ღ ღ ღ   Всё больше и больше углубляюсь в тему о заботе о своем здоровье... В нашей жизни это достаточно актуальный вопрос. Зубы - не волосы и не ногти, больше не отрастут как ни крути, поэтому им нужно особое внимание и уход.
  • 22.08.2021 - 15:21
    Зубная паста Colgate Total 12 Профессиональная чистка с ингредиентом, для гладкости зубов.
    Привет, всем, кто страдает от того, что зубная эмаль имеет повышенную чувствительность. Я давно знакома с этой проблемой. Связано это с тем, что в студенческие годы я часто отбеливала зубы в разных клиниках и сплинах красоты.
  • Отличная зубная паста для детей 3+!
    Всем привет! Моему сыну скоро 4 года, и когда мы перешли на общий стол, (а это было 1-1,5 года назад), я начала искать ему лучшую пасту для чистки зубов. Я очень переживаю за здоровье зубов своих детей, так как у самой в детстве были серьёзные проблемы.
  • 05.11.2020 - 22:48
    Вкус, знакомый из детства ✨ Корейская паста действительно необычная, но ожидала я всё-таки другого 🍀
    Привет! Очень долгое время мне хотелось попробовать знаменитые корейские зубные пасты - что бы не делалось в этой стране, всё равно будет интересным. Когда я увидела такую продукцию в украинском интернет-магазине makeup, где постоянно заказываю косметику, то очень удивилась: оказывается, корейские…
  • 30.09.2015 - 15:43
    Зачем переплачивать? Эта паста все равно лучше, несмотря на небольшой недостаток
    До недавнего времени я пользовалась преимущественно этой корейской пастой , но когда начались проблемы с деснами, пришлось искать ей временную замену. В интернет-магазине Мейкап я выбрала зубную пасту "Лесной бальзам" по цене 41 грн.
  • 27.09.2022 - 16:24
    Когда свои губы от природы хорошие, но удержаться, чтобы их улучшить я не смогла! Всего 0,5 мл и я фанатею от своих губ!😍
    Всем привет! Наверно этот отзыв станет моим первым отзывом на косметическую процедуру, но я просто не могу не поделиться своим опытом по увеличению губ .Без малейшей скромности могу сказать, что у меня всегда были хорошие губы, я была ими довольна, и часто получала комплименты по поводу них.
  • 01.05.2022 - 12:26
    ⚡Мгновенный ВАУ эффект❤😱
    Всем привет! У российского бренда BTpeel вышла очередная новинка - сыворотка бустер с витамином C и гиалуроновой кислотой. Я как истинный поклонник бренда, конечно, же заказала себе такую сыворотку вместе с кремом для роста бровей и ресниц ( тоже новинка ) .
  • 13.05.2022 - 11:52
    помогает избавиться от сухости и першения в горле, противовоспалительное и ранозаживляющее действие ★ но не обошлось без недочётов
    Продолжаю делиться впечатлениями и своим опытом применения средств для ухода за полостью рта от российского бренда "Висцид": Спрей для полости рта ЗАО «Лаборатория ЭМАНСИ» ВИСЦИД 100МЛ Официальный сайт: ВИСЦИД Где приобрести: АптекаРу Цена: 637 руб. Объем: 100 мл Срок годности: 36 мес.
  • 10.05.2022 - 21:15
    Лучшая зубная паста для кофеманов ? Удаляет ли темный налет?
    Добрый день! Внешний вид упаковки и ее качество. Туба зубной пасты находится в коробке из плотного картона, а дизайн выполнен в стиле бренда Rocs, который в свою очередь стилизован под европейские бренды. Зубная паста рокс кофе и табак прекрасно подойдет любителям вина и фруктов.
  • Крем-гель для лица Greenway Hemp ➜ Необычный крем с коноплей 🌿 Результат на комбинированной коже 👇
    Привет всем заглянувшим! Крем-гель для комбинированной и жирной кожи Greenway Hemp с экстрактом конопли и азелаиновой кислотой я приобретала вместе с аналогичным кремом этой серии. Прошло достаточно времени и я готова поделиться своим впечатлением! Объем : 50 мл.
  • 17.05.2022 - 10:04
  • 26.05.2022 - 21:32
    Аптечный ополаскиватель с большим количеством экстрактов в составе. Обладает успокаивающим и заживляющим эффектами.
    Всем привет! К стоматологу я хожу стабильно раз в 6 месяцев, потому что наследственность в плане зубов, мягко говоря, фиговая. Во многих зубах нет нервов, недавно вообще кисту вырезали из переднего зуба, в общем наслаждаюсь всем чем можно стабильно 2 раза в год.
  • Новинка с Fix Price
    Добрый вечер! Гуляя по Fix Price в глаза попала новая зубная паста. Она привлекла внимание необычным дизайном и ярким цветом самой пасты. Производитель "ООО ВИЛСЕН ГРУПП" Цена 125 рублей Срок годности 36 месяцев Состав : Зубная паста предназначена для комплексного ухода и защиты от кариеса.
  • 23.06.2022 - 11:24
    Улыбка Пьеро девушек не украшает. Убирается на раз с помощью филлёра и хорошего косметолога. Мой опыт инъекций красоты с 2015 года. Фото до и после.
      На инъекции диспорта я регулярно хожу каждые 6-8 месяцев, начиная с далёкого с 2009 года. Чувствую себя отлично, написала об этом отзыв, ссылку дам в конце.   А вот филлёры я начала ставить только в 2015 году.
  • 17.05.2022 - 09:40
    Единственное спасение для моих очень чувствительных зубов и оголённых корней.
    Доброго времени суток!   Я сильно мучаюсь чувствительностью зубов, даже шоколад нормально не могу есть. С возрастом чувствительность все больше повышается. И оказывается можно немного помочь себе с этим, если выбирать правильное средство для чистки.