Зубная паста ЗАО «Лаборатория ЭМАНСИ» ВИСЦИД DENT С ГИДРОКСИАПАТИТОМ КАЛЬЦИЯ И ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Зубная паста
Бренд: Эманси

• 1
  • 2
  • 17.10.2017 - 14:42
    ❗ ЗУБНАЯ ПАСТА - УБИЙЦА? МОЖЕТ ЛИ ФТОР БЫТЬ ПРИЧИНОЙ ПРЕЖДЕВРЕМЕННОГО СТАРЕНИЯ?
    Всем привет! Слабонервным и впечатлительным не советую читать этот отзыв. Сама в шоке и в полной растерянности от использования зубной пасты фирмы Colgate с фторидом и кальцием. Покупала её много лет и не задумывалась, к чему это может привести. Начну с описания продукта .
  • 14.09.2016 - 15:08
    Паста из "Fix Price" с экстрактом ромашки и шалфея! 170 грамм! Цена -демократичная, действие - отличное.
    Мой отзыв будет о зубной пасте из всеми известного "Fix Price" , которую я купила для использования всей семьёй, а именно мной и мужем. Вообще, я всегда (практически) пользовалась пастами "Splat" , они меня устраивали, но поднадоели...Захотелось чего-то новенького и не испробованного.
  • 01.12.2010 - 20:26
    Долго ее искала...
    Когда-то у меня были очень чувствительные зубы. Мой стоматолог спросил какой зубной пастой я чищу зубы. Я тогда чистила бленд-а-медом. Он сказал, чтобы я Забыла про все западные пасты и чистила отечественными, такими как каримед и новый жемчуг.
  • 21.07.2017 - 08:26
    Бюджетная зубная паста, которая отлично очищает зубки, но имеет существенный недостаток – практически не освежает дыхание
    Привет всем! Какая она ваша идеальная зубная паста? Смотрите ли вы на состав перед покупкой или просто ищете тюбики «побольше и подешевле»? Уже как пару лет стараюсь покупать пасты без фтора в составе (да, много мнений на счет фтора в зубных пастах, но я склоняюсь к тому, что без него лучше : ) Но…
  • 10.11.2019 - 17:42
    Хорошая зубная паста, но не для частого использования, будьте внимательными и берегите своё здоровье! (ФОТО)
    Приветствую всех!   ღ ღ ღ   Всё больше и больше углубляюсь в тему о заботе о своем здоровье... В нашей жизни это достаточно актуальный вопрос. Зубы - не волосы и не ногти, больше не отрастут как ни крути, поэтому им нужно особое внимание и уход.
  • 22.08.2021 - 15:21
    Зубная паста Colgate Total 12 Профессиональная чистка с ингредиентом, для гладкости зубов.
    Привет, всем, кто страдает от того, что зубная эмаль имеет повышенную чувствительность. Я давно знакома с этой проблемой. Связано это с тем, что в студенческие годы я часто отбеливала зубы в разных клиниках и сплинах красоты.
  • 05.11.2020 - 22:48
    Вкус, знакомый из детства ✨ Корейская паста действительно необычная, но ожидала я всё-таки другого 🍀
    Привет! Очень долгое время мне хотелось попробовать знаменитые корейские зубные пасты - что бы не делалось в этой стране, всё равно будет интересным. Когда я увидела такую продукцию в украинском интернет-магазине makeup, где постоянно заказываю косметику, то очень удивилась: оказывается, корейские…
  • 30.09.2015 - 15:43
    Зачем переплачивать? Эта паста все равно лучше, несмотря на небольшой недостаток
    До недавнего времени я пользовалась преимущественно этой корейской пастой , но когда начались проблемы с деснами, пришлось искать ей временную замену. В интернет-магазине Мейкап я выбрала зубную пасту "Лесной бальзам" по цене 41 грн.
  • 21.01.2017 - 22:00
    Басня об одной модной угольной пасте, и моих завышенных ожиданиях =)
    Этот отзыв пойдет под тегом: "iRecommend заставил меня это купить" На самом деле, когда я попробовала черную зубную пасту Splat BlackWood , она мне так понравилась, что мне захотелось попробовать и другие подобные пасты.
  • Самые большие губки бантиком в городе у меня! Но перед этим пострадала от рук плохого специалиста. Руководство по увеличению губ и советы опытного пациента
    Приветствую, милые дамы! Этот пост посвящается всем тем, кого природа обделила пухлыми губами. Ну и для тех, кто боится осуждения и никак не может осуществить свою мечту увеличить губы   С самого детства у меня были маленькие и тонкие губы, которых я начала стесняться, когда стала подростком.
  • 01.05.2022 - 12:26
    ⚡Мгновенный ВАУ эффект❤😱
    Всем привет! У российского бренда BTpeel вышла очередная новинка - сыворотка бустер с витамином C и гиалуроновой кислотой. Я как истинный поклонник бренда, конечно, же заказала себе такую сыворотку вместе с кремом для роста бровей и ресниц ( тоже новинка ) .
  • 20.05.2022 - 15:24
  • 17.05.2022 - 10:04
  • 22.03.2022 - 16:54
    Легкий BB-крем ухаживающий за кожей.
    Всем доброго времени суток! Думаю, очень многие девушки по утрам хотят сделать свое лицо "лучше", что-то лишнее скрыть, и главное не подчеркнуть шелушения . Я тональными основами пользуюсь не часто, обычно мне хватает консилера. Но иногда охота просто сиять.
  • Новинка с Fix Price
    Добрый вечер! Гуляя по Fix Price в глаза попала новая зубная паста. Она привлекла внимание необычным дизайном и ярким цветом самой пасты. Производитель "ООО ВИЛСЕН ГРУПП" Цена 125 рублей Срок годности 36 месяцев Состав : Зубная паста предназначена для комплексного ухода и защиты от кариеса.
  • 23.06.2022 - 11:24
    Улыбка Пьеро девушек не украшает. Убирается на раз с помощью филлёра и хорошего косметолога. Мой опыт инъекций красоты с 2015 года. Фото до и после.
      На инъекции диспорта я регулярно хожу каждые 6-8 месяцев, начиная с далёкого с 2009 года. Чувствую себя отлично, написала об этом отзыв, ссылку дам в конце.   А вот филлёры я начала ставить только в 2015 году.
  • 19.04.2022 - 23:29
    Спрей, который реально работает
    Привет всем!   Частенько я стала сталкиваться с тонзиллитом (увы). И на этой почве часто пробую различные спреи. В этот раз попробовала висцид и оказалось, что спрей работает отлично. Сегодня о нем расскажу Вам!   Общая информация.
  • 28.04.2022 - 10:41
    Рабочий состав за адекватные деньги. Лицо как яйцо.
    Всем привет! В прошлом году я открыла для себя такой косметический ингредиент, как ниацинамид. Теперь вся моя косметика - только с ним! Это 100 мастхев для проблемной и увядающей кожи. Сегодня расскажу вам про сыворотку как раз с этим самым ниацинамидом от полюбившегося мне бренда Артефакт.
  • 29.03.2022 - 09:14
    Любви с первого применения не произошло. Но потом я разобралась
    Очень ждала выход кремов этой серии. Когда дождалась, взяла себе крем для жирной и комбинированной кожи, т.к. пользовалась таким кремом другой фирмы и он мне отлично подходил. Этот крем купила зимой, и через пару недель поняла, что он мне не подходит, слишком пересушивает кожу.