Зубная паста Zhong hua экстра питание дёсен с имбирём - отзывы

Тип товаров: Зубная паста
Бренд: Zhong Hua

• Доброе время! Эту зубную пасту я давно уже присмотрела в магазине. Но цена была не маленькая, а какое качество и результативность этой пасты я не знала. И консультанты тоже пожимали плечами и ничего не могли мне сказать. Они не знали какая она.
  • 17.02.2019
    Здравствуй, дорогой читатель!!! Получила я зубную пасту китайского бренда Zhong hua с имбирём в коробочке Лизабокс , попробовала и захотелось мне написать отзыв о ней. Уж очень мне понравилась эта зубная паста. Объём 130 г. Цена 200-300 рублей. Зубная паста тщательно очищает зубы от зубного налёта.
  • Здравствуйте, сегодня расскажу вам как получить удовольствие от чистки зубов - оказывается, это очень просто, нужно только приобрести зубную пасту с имбирем от китайской фирмы "Zhong Hua" На самом деле ассортимент зубной пасты от фирмы "Zhong Hua" вовсю появился в сетевом магазине косметики "Eva".
  • 03.08.2019
    Пасту данной фирмы мы пробуем во второй раз до этого был пион. Пионовая мне очень понравилась и запах и вкус будто жевательная резинка. Еще у этой фирмы есть бамбуковая паста, но ее я еще не пробовала. Паста в простой картонной коробке, похожей на саму пасту, к сожалению она не сохранилась.
  • 04.12.2018 - 19:43
    Ула-ла, чёрная паста для белых зубов | Фото "до-после" спустя 2 месяца ежедневного применения | А был ли мальчик или стоит игра свеч?
    К отбеливающим пастам я отношусь с особым трепетом и любовью. На протяжении нескольких лет пользуюсь одной и той же отбеливающей пастой из масс-маркета и бед не знаю и жёлтых зубов. Как пользуюсь. Пользовалась. Пока она в раз не пропала с магазинных полок.
  • 05.11.2018 - 14:09
    Китайцы не перестают удивлять! Отличная зубная паста для ежедневного ухода за деснами и зубами
    Всем доброго времени суток! Уход за зубами - немаловажная часть процедур по сохранению здоровья! Ведь как известно, зубы-то новые уже не вырастут, поэтому беречь их нужно очень тщательно!
  • 14.11.2018 - 17:14
    Зубная паста с невероятно красивым оттенком и хорошим эффектом от использования!
    Всем доброго времени суток! Не так давно рассказывала о новой для себя пасте этого китайского бренда - и, конечно же, одной пастой не обошлось! Ну уж очень они интересные и привлекательные!
  • 24.03.2014 - 17:09
    маловато будет...
    Проблема кровоточащих десен мне очень знакома! Стоматолог говорит, что с зубами все ок, просто такая особенность, так что помочь себе можно, выбирая зубные пасты узкой направленности, и не забывая про полоскатели для ротовой полости.
  • 13.01.2019 - 21:39
    Новинка от Белиты: зубная паста с активированным углем и экстрактом коры дуба
    Белорусская косметика радует постоянным выпуском новинок, среди которых, в большинстве своем, бюджетные и эффективные средства.   Герой сегодняшнего отзыва - зубная паста "Отбеливание + защита десен" Белита Витэкс является эффективным средством для очищения зубов и ротовой полости.
  • 16.07.2019 - 13:49
    Пасту с мелом и сахарозаменителем заказывали? Паста от Vilsen из FixPrice в корейском стиле. Приятного мало.
    Продолжая бороздить просторы FixPrice, наткнулась на эту зубную пасту. А так как зубных паст у меня должно быть всегда две, взяла эту на пробу.   Вообще в этой серии три вида зубных паст , все виды отличаются по активным ингредиентам и основному действию:     С первого взгляда, да и что тут…
  • 13.12.2019 - 21:20
    Даже дети заценили и оценили.
    Самая органическая, растительная, натуральная, эко, зубная паста которая только может быть. Я чищу зубы иногда по 5 раз в день, поэтому мне очень важно, чем я чищу их.
  • 18.06.2016 - 01:12
    Чистить зубки малышу нас заставил кариес. А выбрать эту зубную пасту- 98% натуральный состав.
    О том, что ребенку нужно чистить зубы я, конечно, знала. О том, что ребенку нужно чистить зубы, и начинать можно после 1 года, или с момента появления первого зубика, я, конечно, тоже знала. О том, что если ребенку НЕ чистить зубы, то может возникнуть кариес, я, конечно, тоже знала.
  • 14.08.2010 - 21:49
    я не ожидала!!- отбелила!!
    покупая эту пасту я не ожидала такого эффект. казалось бы- ромашка!!-ну чего от нее можно ожидать?!но вскоре я была в шоке.- природная белизна эмали вернулась! (зубы посветлели где то на тон- полтора тона. я не курю, не пью кофе)я заметила эффект где то через неделю применения.
  • 08.09.2020 - 16:05
    Громкое имя, высокая цена, специфический вкус и двоякое впечатление.
  • 07.09.2020 - 11:31
  • 18.07.2020 - 17:58
    Вроде флакон, а нескончаем, как канистра пасты.
    Доброго дня! Покажу вам сегодня необычный тюбик.Паста столько интереса не вызывает, сколько тюбик, а в нашем случае - флакон.Да, да. У меня флакон пасты.Вот такой.Как мыло для рук).Как другие средства с дозатором, но уже паста.
  • 14.09.2020 - 14:47
  • 16.09.2020 - 18:08
    Забота о полости рта зависит от правильно подобранного средства. Зубная паста KeraSys Dental Clinic 2080, Pro-Mild деликатно очищает, не царапая эмаль! Отлично подходит для чувствительных зубов. Состав, описание, впечатления.
    Всем привет! Вот уже какой год я слышу восторженные слова по поводу корейской косметики. До последнего тянула, но в памяти всегда держала эти дифирамбы, пока наконец не представился случай попробовать.
  • 16.08.2020 - 15:04
    А у меня теперь брекеты 🤓 Моя первая ортодонтическая зубная паста Pierrot, Made In Spain 😎 И весь уход за зубами изменился. Какие пасты подходят для брекетов, какие нужны щетки.
    Привет! Уже больше месяца я ношу брекеты   Вообще рот - наше всё У меня прям культ здоровых зубов. Это очень сложно, страшно и больно иметь красивые и здоровые зубы (если конечно это не генетика). Поэтому я тщательно ухаживаю за зубами. Я считаю, что кожа, волосы - могут потерпеть и без ухода.
  • 09.09.2020 - 10:16
  • У меня неправильные зубы или все же свойства тайской пасты Punchalee явно преувеличены? Расскажу о всех плюсах/минусах и сравню с российским аналогом.
    Привет всем заглянувшим! Тайская паста Punchalee давно была в моих хотелках, уж очень я о ней наслышана. Однако ожидаемого восторга от ее использования я, к сожалению, не испытала. Почему? Постараюсь объяснить максимально подробно. Место покупки : ИМ Wildberries. Масса : 25 г. Цена : 1420 тенге.
  • 25.09.2020 - 11:22
    Меньше пафоса, господа 👑 На вид качественный и элитный продукт, но с серьезными недостатками | Как выглядят зубы после месяца использования (фото)
    Сначала не планировала покупать зубную пасту. Искала в гипермаркете "Лента" реминерализирующий гель для отбеливания зубов. Его я конечно так и не нашла, зато в "зубном" отделе увидела одну интересную штуку. Этой штукой была зубная паста President PURE.
  • 23.09.2020 - 19:46
    Любимица моих зубов и наоборот уже на протяжении двух лет жизни в брекетах. Sensodyne One love. Как я сэкономила на чистке Air-Flow
    Привет! Зубная тема крайне важна для меня, нужно будет точно написать на все манипуляции с полостью рта, а их было не мало, специалисты от ортодонта до эстетистика, более 2 лет разных нюансов и ситуаций. Но речь сегодня совсем не об этом.