Зубная щетка Aliexpress Beautiful bamboo charcoal fiber soft-bristle toothbrush bamboo toothbrush - отзывы

Тип товаров: Зубная щетка
Бренд: Aliexpress

• 19.06.2019 - 04:53
    Экономия на ежедневном уходе за зубами. Десять бамбуковых щёток по доступной цене!
    Приветствую! Зубная щётка - продукт ежедневного ухода, к выбору которой нужно подходить ответственно, с учётом индивидуальных особенностей. И было бы здорово,если ваш помощник не только бы справлялся с налётом на зубах,но ещё был бы изготовлен из натуральных материалов.
  • 01.09.2016 - 07:45
    Силиконовая щетка? Кто тебя выдумал??? Расскажу о щетке с Али, все плюсы и минусы и конечно же ФОТОчки! И как я мылом зубы почистила)))))
    Если вам интересно, где, зачем и почему я ее купила, добро пожаловать в мой отзыв! Знакомые округляют глаза и крутят пальцем: - ОООО!... уже зубные щетки с алиэкспресса заказывает! А что такого то? Ну хожу ежедневно на почту, как на работу, зато сколько штучек интересных))).
  • 16.03.2018 - 18:51
    Щетка мягкая, с натурального ворса, каждая в индивидуальной упаковке. Отличное решение для путешественника.
    Здравствуйте, дорогие читатели, всем хорошего настроения и удачного дня! Цена 4,73 доллара. Заказала 4 штуки, по две - мужу и себе. Шли около месяца к нам. Ссылка сгорела, но думаю не составит особого труда найти на алиэкспресс подобные.
  • 02.11.2018 - 17:18
    Внешний вид > качество. Прелестные зубные щётки для пар! Если бы не куча нюансов...
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о прелестных парных зубных щётках с Joom. Очень я люблю такие милые вещицы, вот и не смогла пройти мимо. У меня нет никаких особых требований к зубным щёткам, тратить на них много денег тоже не вижу смысла - отличаются они только дизайном, мягкостью и качеством…
  • 07.06.2017 - 21:05
    Мягкая деликатная зубная щетка с углем. Посмотрим и попробуем новый тренд в очищении полости рта
    Добрый день!   Зубная щетка для меня очень важна, точнее важен на выбор. Десна и даты с меня достаточно чувствительные, поэтому предпочитаю щетки с мягкими ворсинками.   Не так давно стали появляться щетки с черной щетиной.
  • 23.06.2018 - 20:05
    Силиконовая зубная щетка плохо чистит зубы :(((
    Всем привет! Хочу рассказать вам как я о ней узнала моя мама занимается Фаберлик и сначала я хотела заказать её там, но её не было в наличии. Она бережно относится к деснам. Всегда пользовалась простой дешевой щеткой с мягкой щетиной. И решила поискать Аliexspress и нашла много.
  • 06.06.2019 - 14:49
    Хорошая зубная щетка по приемлемой цене. Обязательно буду заказывать такие еще)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Я иногда заказываю зубные щетки на Aliexpress. Чаще попадаются очень удачные, реже - не совсем качественные. В общем, всякое бывало.
  • 22.06.2017 - 19:17
    Предпочитаю не переплачивать, так как разницы я и брат не почувствовали(+видео)
    Мое видео испытания насадки: Подарил мне на прошлый День рождения брат Электрическую зубную щетку ORAL-B. Я - консерватор, поэтому как-то долго не решалась к ней подступиться. Через полгода все-таки решилась. В основном пользуюсь ей только для задних зубов.
  • 22.03.2018 - 13:32
    ГЛАДИТ ИЛИ ЧИСТИТ ЗУБЫ зубная щетка с бамбуковым углём с AliExpress? Почему все довольны, а я разочарована?
    Заказала зубные щетки тут . Стоимость 1,08 $. Просто копеечная. Пришли в срок. Заказ свой нашла в почтовом ящике. Упаковка не впечатлила вообще - прямо веет от неё дешевизной. Плюс ещё пришла помятая вся - ну это ладно, не в подарок же. На обратной стороне упаковки информация. Одни иероглифы.
  • 25.08.2020 - 17:43
    9 месяцев без прокладок и тампонов. Как приняла решение, подробно об опыте использования менструальной чаши. Плюсы и минусы
    Привет всем! Но на этот раз больше женщинам. Этот отзыв я планировала создать еще много месяцев назад, но решила, что будет более корректным писать, когда опыт использования станет значительным для выводов.
  • 28.07.2020 - 23:36
    35 оттенков для жизни, а не инсты, или офигенские тени за 600 рублей
    Покупка из разряда «фиг знает зачем, но очень надо». Думаю, все дело в памяти детства, когда наборы теней от Ruby Rose были пределом мечтаний и атрибутом любой взрослой красавицы. В общем девочка выросла в тетеньку, а тяга к палеткам осталась. Ну что вам сказать?
  • 09.09.2020 - 10:18
    Зубная щётка CocoBlend - биоразлагаемая, из натуральных материалов, с качественной щетиной. Теперь это моя любимая зубная щётка!
    Всем привет!   Уходу за полостью рта я уделяю не меньше времени, чем ухожу за кожей лица и волосами. Ведь здоровые зубы - это, во-первых, красиво, а во-вторых - существенно экономит траты на стоматолога Поэтому к выбору зубной щётки я подхожу основательно.
  • 21.07.2020 - 15:17
    Beauty Glazed Perfect.... Или все-таки Perfixt? Как я только его не вводил, как только не читал! Glazed Perfect, ну вы что. И тут бы взяли пример с Худы :)
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Лавры Huda Beauty Бьюти... хм, Beauty Glazed явно покоя не дают. Можно найти множество сравнений между PERFIXT (как написано у меня на палетке) и NEW NUDE (кажется, ничего не перепутал), но я пока на вторую себе не заработал, так что предпочел обойтись убермишкой с …
  • Экологичная зубная щетка с мягкими щетинками из полимерного материала и ручкой из бамбука, стильная, красивая, но подойдет и понравится не всем
    Мне нравится зубная щетка Колгейт с древесным углем "ЗигЗаг", она недорогая, удобная, хорошая, но тут появилась новинка "Бамбук, древесный уголь", захотелось тоже попробовать.   Упаковка, внешний вид Щетка находится в картонной упаковке.
  • Сверхочищение - остается один шаг до электрической щетки
    С этим брендом я познакомилась, когда искала щетку для чувствительных зубов. Проблема решилась, и потом мне понадобилась щетка с суперхорошими очищающими свойствами. Вот - она перед вами. Не сравнится с Колгейтами, Сплатами и прочими щетками из супермаркетов.
  • 25.09.2020 - 12:47
    Менструальная чаша округлой формы. Есть ли плюсы по сравнению с традиционной? Тонкости использования и впечатления
    Это не первая моя чаша, до приобретения я несколько лет пользовалась чашей традиционной формы "тюльпан". Бренд уже точно не помню. Захотелось чего то нового, ну и моя чаша уже стала иногда подводить видимо по причине износа. Заказала на Алиэкспресс чашу округлой формы.
  • 17.08.2020 - 17:00
    Oral-B CrossAction PRO-500 vs Oral-B VITALITY 3D white. Сравнение электрических зубных щеток, плюсы и минусы новичка ПРО-500. Что заставило меня поменять VITALITY на более дорогого собрата? И что в этом конкуренте в итоге разочаровало. Длиннопост.
    Всем привет! В 2017 году я приобрела для всей семьи электрические зубные щетки Oral-B VITALITY 3D white. Я даже писала на них отзыв в 2018, боже, зачем я решила его сейчас перечитать?! Показывать этот отзыв я, конечно же, не буду.
  • 14.09.2020 - 23:24
    Правильная зубная щётка. Какая она? Расскажу верную технику чистки зубов от современных стоматологов. Что важно?
    Привет! Если вы видите мой отзыв, значит, в моей жизни произошло что-то особенное, и я решила поделиться этим со всем миром. Я не писала на этой платформе с декабря прошлого года. Что заставило меня прервать моё Молчание? Я НАУЧИЛАСЬ чистить зубы. А вы уверены, что вы умеете?
  • 01.09.2020 - 08:54
    После этой зубной щетки уже не существует других. Да, дорого, но она действительно отлично очищает. Позже Вы это оцените, когда стоматолог скажет Вам "Делаем только профилактическую чистку. Лечить ни чего не нужно. Все зубы здоровы".
    Как дорого в наше время обходится лечение зубов. Как бы хорошо ты не чистил зубы, как бы часто не делал профилактические чистки у стоматологов - зубы портятся.