Зубная щетка Aliexpress Toothbrush Classical Landscape Painting Bamboo Charcoal Toothbrush Manual Tooth Brush Toothbrushes Escova De Dente Soft Bristle - отзывы

Тип товаров: Зубная щетка
Бренд: Aliexpress

• 09.09.2020 - 10:18
    Зубная щётка CocoBlend - биоразлагаемая, из натуральных материалов, с качественной щетиной. Теперь это моя любимая зубная щётка!
    Всем привет!   Уходу за полостью рта я уделяю не меньше времени, чем ухожу за кожей лица и волосами. Ведь здоровые зубы - это, во-первых, красиво, а во-вторых - существенно экономит траты на стоматолога Поэтому к выбору зубной щётки я подхожу основательно.
  • 25.08.2020 - 17:43
    9 месяцев без прокладок и тампонов. Как приняла решение, подробно об опыте использования менструальной чаши. Плюсы и минусы
    Привет всем! Но на этот раз больше женщинам. Этот отзыв я планировала создать еще много месяцев назад, но решила, что будет более корректным писать, когда опыт использования станет значительным для выводов.
  • 01.09.2020 - 08:54
    После этой зубной щетки уже не существует других. Да, дорого, но она действительно отлично очищает. Позже Вы это оцените, когда стоматолог скажет Вам "Делаем только профилактическую чистку. Лечить ни чего не нужно. Все зубы здоровы".
    Как дорого в наше время обходится лечение зубов. Как бы хорошо ты не чистил зубы, как бы часто не делал профилактические чистки у стоматологов - зубы портятся.
  • 04.08.2020 - 13:36
    Теперь чистка зубов расслабляющий и медитативный процесс! Щетка дает ощущение чистоты как после профессиональной гигиены у стоматолога. В чем ее отличие от более бюджетных аналогов?
    Всем привет! Относительно недавно я погрузилась в этот дивный мир продвинутого ухода за зубами и сегодня расскажу про своего любимчика монопучковую щетку. Прежде всего, зачем нужен монопучок? Эта маленькая щеточка помогает нам довести чистоту зубов до совершенства, не пропустив ни один зубик.
  • Экологичная зубная щетка с мягкими щетинками из полимерного материала и ручкой из бамбука, стильная, красивая, но подойдет и понравится не всем
    Мне нравится зубная щетка Колгейт с древесным углем "ЗигЗаг", она недорогая, удобная, хорошая, но тут появилась новинка "Бамбук, древесный уголь", захотелось тоже попробовать.   Упаковка, внешний вид Щетка находится в картонной упаковке.
  • Сверхочищение - остается один шаг до электрической щетки
    С этим брендом я познакомилась, когда искала щетку для чувствительных зубов. Проблема решилась, и потом мне понадобилась щетка с суперхорошими очищающими свойствами. Вот - она перед вами. Не сравнится с Колгейтами, Сплатами и прочими щетками из супермаркетов.
  • 06.09.2020 - 19:53
    💖*Ооочень сексуальное боди, в котором Вы точно понравитесь Вашему парню или мужу!*
    Всем доброго времени суток! Это красивое и сексуальное боди я случайно увидела на Алиэкспресс, и оно меня зацепило. Не сильно открытое, не вызывающее, но вместе с тем завлекающее. У боди около 400 заказов и все отзывы 5 Оно представлено в черном и белом цветах.
  • 25.09.2020 - 12:47
    Менструальная чаша округлой формы. Есть ли плюсы по сравнению с традиционной? Тонкости использования и впечатления
    Это не первая моя чаша, до приобретения я несколько лет пользовалась чашей традиционной формы "тюльпан". Бренд уже точно не помню. Захотелось чего то нового, ну и моя чаша уже стала иногда подводить видимо по причине износа. Заказала на Алиэкспресс чашу округлой формы.
  • 17.08.2020 - 17:00
    Oral-B CrossAction PRO-500 vs Oral-B VITALITY 3D white. Сравнение электрических зубных щеток, плюсы и минусы новичка ПРО-500. Что заставило меня поменять VITALITY на более дорогого собрата? И что в этом конкуренте в итоге разочаровало. Длиннопост.
    Всем привет! В 2017 году я приобрела для всей семьи электрические зубные щетки Oral-B VITALITY 3D white. Я даже писала на них отзыв в 2018, боже, зачем я решила его сейчас перечитать?! Показывать этот отзыв я, конечно же, не буду.