Зубная щетка Colgate ЗигЗаг "Древесный уголь" - отзывы

Тип товаров: Зубная щетка
Бренд: Colgate

• 02.06.2016 - 12:20
    Черная щетка - белЫЫЫе зубы=) Чем хороша Colgate 360°? ФОТО + Видео!
    Вы когда нибудь пользовались черной зубной щеткой? Черной от цвета щетинок, до самой ручки. Лично я раньше как-то побаивалась их, но недавно все же решила попробовать и купить такую.
  • Щетка красивая и стильная. На этом её плюсы закончились
    На эту зубную щетку мне хочется ругаться просто с ходу. Ещё ни с одной зубной щеткой я так не ждала тех самых сроков, через которые щетки рекомендуется менять. Даже больше того: случалось и не раз, что какой-то щеткой я пользовалась намного дольше тех самым рекомендуемых сроков.
  • 01.04.2019 - 22:29
    Самые лучшие для меня щетки - не эти.
    Казалось бы, ну что такого в выборе зубной щетки - все они одинаковые среди одной категории жесткости. Нужно только определиться с дизайном да понять, за какую фишку готов заплатить, а какая не стоит внимания.
  • 04.11.2012 - 16:08
    А как часто меняете вы зубную щетку? Я часто ( Фото)
    Всем Привет! Я немного помешана на уходе за полостью рта. С детства имею здоровую улыбку и ухаживаю за зубками, чтобы не потерять ее раньше времени. Также наблюдаю с жалостью за мамой, которая выросла в многодетной семье и только в подростковом возрасте узнала что такое зубная щетка, а к…
  • 05.09.2019 - 07:12
    Зубная щетка, которой я уже 2 года пою восторженные Оды)
    Вот уж не думала, что буду писать отзыв на зубную щетку) Но, я должна посвятить своей любимице этот отзыв. Просто должна) Я не знаю, как по другому ее отблагодарить. На самом деле проблема зубов меня волнует ничуть не меньше, чем уход за кожей.
  • 07.12.2020 - 11:23
    Зубки говорят спасибо)))почему я перешла на жесткую щетину?
    Приветствую всех! !!   За своими зубками стараюсь следить как можно лучше. Никогда не забуду слова своей бабушки: Внуча, береги зубы смолоду)))) а иначе, разоришься вставлять новые)) И вот каждый раз, перед посещением стоматолога, я вспоминаю е слова и становится не так страшно.
  • 04.11.2014 - 14:38
    ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ. Почему же оказалась худшей зубной щеткой?
    Зубную щетку Colgate МаксБлеск купили во время очередного похода по магазинам. Акционная упаковка "2 по цене 1" обошлась около 2$. Щетки средней жесткости, в щетине имеются специальные полировочные пластинки, они мягкие и пластичные.
  • 22.02.2017 - 23:54
    Худшая зубная щетка!!! К чему приводит неправильный выбор зубной щетки?
    Всем привет! Мой отзыв посвящен бюджетной щетке Colgate Экстра Чистота. Чего греха таить, я люблю бюджетные покупки. По профессии я экономист и знаю, что не всегда цена определяет качество. На самом деле есть много факторов, но сейчас не об этом.
  • 27.03.2015 - 15:41
    Экономьте и улыбайтесь эффектно! Красивая и недорогая зубная щетка с футляром
    Приветствую всех! Сегодня я расскажу Вам не о самой любимой , но о качественной и достаточно бюджетной зубной щетке "Сенсация свежести" от Colgate . Раньше я всегда покупала дорогие зубные щетки, то теперь я понимаю, что есть во много раз дешевле иничем не хуже дорогих.
  • 20.05.2022 - 18:54
    После чистки зубов этой щеткой пришлось срочно бежать к стоматологу... Однозначно подойдёт не каждому
    Всех приветствую!   Раньше я особо не задумывалась о жесткости зубной щётки и при покупке ориентировалась просто на её внешний вид. Как правило я пользовалась зубными щетками одного и того же бренда и все они были средней жесткости.
  • 13.06.2022 - 08:13
    "Щётка для обуви" для ваших зубов. Все плюсы и минусы.
    Эту зубную щётку я купила в первую очередь из-за классической расцветки : белое основание с чёрной щетинкой. Покупала в магазине Фикс прайс за 99 рублей .
  • 08.06.2022 - 10:10
    Незаменимый девайс для тех, кто следит за здоровьем своих зубов
    С брендом Curaprox вплотную я познакомилась после лечения зубов в наркозе своей дочери. После лечения нам дали рекомендации по уходу за зубками, в которых значилась продукция Curaprox.
  • 09.06.2022 - 23:46
    Очень плотная щетка: 5500 щетинок для очищения от пятен! Что же не понравилось? Подробный разбор обещаний производителя и тест на фарфоре.
    В походах в супермаркеты специально присматриваю зубные щетки со скидкой, оцениваю «новые формы « и технологии. Для себя обычно выбираю щетки с мягкойсредней жесткогсти щетиной и в этой модели меня привлекла информация о ее плотности.
  • 21.04.2022 - 13:05
    Зубная бамбуковая щетка Colgate с древесным углём – тот, вариант, когда симпатично – не есть качественно…
    Приветствую всех заглянувших!   Пару лет назад я узнала об существование зубных щётках, полностью или в которых только лишь ручка производятся из натурального сырья бамбука.
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 26.06.2022 - 13:07
    Зубная щетка «BIOREPAIR» Total Protection Medium – необычная по форме щётка, которая ещё и отлично справляется с поставленными перед ней задачами…
    Всем доброго времени суток!   Из-за чувствительных зубов и дёсен я испытываю сложности при выборе средств ухода за ними. Но без гигиены ротовой полости никак не обойтись и с недавних пор я провожу её с помощью продукции бренда «BIOREPAIR» основанной на частицах microRepair, которые должны…
  • 18.07.2022 - 13:21
    Может ли быть зубная щётка антибактериальной? Может!
    Всем привет! Продолжаю моё знакомство с брендом Silcamed и сегодня хочу рассказать о бюджетной, но качественной зубной щетке - SILCAMED Professional Organic Серебро и Уголь. Место покупки: Ozon . Также модно купить и на других маркетплейсах и розничных магазинах. Стоимость: 282 рубля.
  • 18.07.2022 - 11:44
    Не панацея, но понравилась. Проверим эффективность работы щётки при помощи индикатора зубного налёта.
    Доброго времени суток! Когда-то давно я уже пользовалась электрическими зубными щётками. Это было много лет назад, щётки одни из первых- орал би на батарейках с крутящейся головкой. Насколько могу судить, обновка меня не впечатлила, ибо после ее поломки я вернулась к обычным щёткам.