Зубная щетка Curaprox Монопучковая CS 1009 - отзывы

Тип товаров: Зубная щетка
Бренд: Curaprox

• 04.10.2016 - 19:05
    Первая мягкая щетка, которая мне понравилась! Действительно качественно чистит зубы
    Все, кто постоянно находится в поисках идеальной зубной щетки и пасты, явно слышали про щетки Курапрокс, к тому же, почти каждый стоматолог говорит своим пациентам про эти щетки... Скрытая ли это реклама или что , но я тоже на это купилась. Я намеренно не хотела покупать эти щетки.
  • 30.05.2014 - 16:27
    Curaprox CS1009 монопучок, дорожный набор межзубных ершиков
    До недавнего времени я считала, что для того, чтобы иметь красивую улыбку и здоровые зубы нужно всего две вещи - зубная щетка и паста. Но я ошибалась! Мне повезло попасть на прием к хорошему врачу, который рассказал о том, что важно ухаживать за всеми четырьмя гранями зубов и для этого совсем…
  • 18.06.2022 - 05:37
    12460 щетинок у щётки 🤯 первое впечатление - меня развели на дорогущую щётку
    Такие обновки я принесла со своей стоматологии после последнего посещения. Сделала профессиональную чистку, и решила обновить щётку. Мне насоветовали классическую щётку, нового для меня бренда Curaprox. Хотя, читая отзывы, понимаю, что это не новинка и люди эти щётки любят и пользуются очень долго.
  • 05.12.2020 - 01:14
    У меня нет ни брекетов, ни имплантов. Но монопучковая щётка есть. Дополнительное средство гигиены, которое позволяет почистить зубы на все 100.
    Я уже показывала щётку от Pesitro и в том же отзыве упомянула, что приобрела и монопучок. Его я хотела давно, но не могла найти более-менее приемлемый по соотношению цена-качество вариант. У меня была малопучковая щётка, но монопучок оказался функциональнее, на мой взгляд.
  • 27.05.2019 - 03:57
    Зачем нужна ортодонтическая щетка? Что стало со щеткой за 3 месяца использования и почему Curaprox. Фото
    Привет всем! Если вы зашли в этот отзыв, то скорее всего уже имеете дело с брекетами. Или только собираетесь Поэтому вступление - кратко Я ношу брекеты уже почти 5 месяцев, попробовала разные щетки и желаю поделиться опытом. Ортодонтическая щетка - что это?
  • 21.09.2018 - 13:33
    Идеальная монопучковая щеточка для полноценного ухода за здоровыми зубами. Такая необходима не только каждому взрослому, но и ребенку!
    Про одну монопучковую зубную щетку от бренда Curaprox я уже рассказывала, настал черед её "младшего" собрата. Казалось бы: отличия между ними минимальны и заключаются только в длине щетинок, но по факту получается, что функционал у них несколько иной.
  • 22.11.2019 - 06:36
    Стоит ли Зубная щетка Curaprox CS 5460 «Ultra soft» 650 рублей или можно сэкономить? Мнение Врача-стоматолога.
    Привет, друзья! Пришло время написать отзыв на тему, связанную с моей профессией. Я детский врач - стоматолог. Занимаюсь лечением не только детей, но и взрослых. И конечно, даю рекомендации по гигиене полости рта.
  • 30.11.2015 - 22:37
    Ультрамягкие зубные щетки от Curaprox специально для влюбленных
    В последнее время и я и муж стали часто посещать стоматолога для лечения кариеса, раньше никаких серьезных проблем не было,а сейчас кариеса много, у меня в основном между зубами.
  • 15.07.2014 - 11:42
    Влюбилась в щетку с первого раза! (+фото)
    Получила зубную щетку CURAPROX ультрамягкая зубная щетка "Copacabana" "ultra soft" 0,10 мм в подарок стоматологии Скульптура Чарли. Внешне обычная, яркая, простая щеточка. Никогда бы просто так не купила.
  • 18.06.2022 - 05:37
    12460 щетинок у щётки 🤯 первое впечатление - меня развели на дорогущую щётку
  • 26.06.2022 - 13:07
    Зубная щетка «BIOREPAIR» Total Protection Medium – необычная по форме щётка, которая ещё и отлично справляется с поставленными перед ней задачами…
    Всем доброго времени суток!   Из-за чувствительных зубов и дёсен я испытываю сложности при выборе средств ухода за ними. Но без гигиены ротовой полости никак не обойтись и с недавних пор я провожу её с помощью продукции бренда «BIOREPAIR» основанной на частицах microRepair, которые должны…
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 29.06.2022 - 05:22
    Стоматолог научила, как правильно пользоваться этой щеткой🦷 купила себе и ребенку
    После очередного посещения стоматолога, а не была я там всю пандемию, потребовалась профессиональная чистка зубов. У моего стоматолога появились новинки. Раньше она ничего не продавала, только рекомендовала продукцию rocs. Теперь стала рекомендовать и продавать продукцию Curaprox.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 05.05.2022 - 22:29
    С курапрокс даже близко не стоит...
    Всем привет Не так давно я решила заказать себе любимые щётки от курапрокс на сайте доктор слон, но у видела там до боли знакомый дизайн в исполнении бренда revyline.
  • 20.05.2022 - 18:54
    После чистки зубов этой щеткой пришлось срочно бежать к стоматологу... Однозначно подойдёт не каждому
    Всех приветствую!   Раньше я особо не задумывалась о жесткости зубной щётки и при покупке ориентировалась просто на её внешний вид. Как правило я пользовалась зубными щетками одного и того же бренда и все они были средней жесткости.
  • 25.07.2022 - 20:04
    Брекеты? Кровоточивость десен замучала ? Читай отзыв про щетку для зубов)
    Привет!Этот отзыв посвящен гигиене за полостью рта, а именно моей рекомендации зубной щетке.У меня неправильный прикус, установлена брекет - система и поэтому бывает, что мучает кровоточивость десен, до той степени, что к зубам порой даже больно прикасаться, но я нашла этой проблеме решение, когда…
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 20.06.2022 - 17:11
    Монопучковая зубная щетка от Pesitro - качественный аналог Швейцарской Curaprox по доступной цене
    Всем привет!   Гигиену своих зубов и зубов своей дочери я уже не первый год доверяю бренду Curaprox. Для меня продукция этого производителя является можно сказать эталонной и я уверена в качестве ухода.