Зубная щетка Faberlic Силиконовая - отзывы

Бренд: Faberlic

• 1
  • 2
  • 11.12.2014 - 13:10
    Ищем чудодейственные ионы серебра в зубной щетке от Фаберлик! Полный тест-драйв данного косметического аксессуара!
    Когда в каталоге Фаберлик появилась очередная новинка Зубная щетка с ионами серебра , я очень заинтересовалась. И хоть верилось мне в присутствие в ней серебра с трудом, не купить ее я не могла.
  • 05.01.2018 - 13:33
    Вы меня простите, конечно, но это НЕ мягкая щетка. Сравниваю с щетками Colgate и Oral B.
    Привет заглянувшим! Сегодня хочу рассказать о впечатлениях и некотором недоумении относительно зубных щеток Faberlic. Вот эти две красавицы прикупила себе и мужу: В каталоге в описании и на фото меня привлекла форма головки и густота, плотность щетинок щетки, я такие люблю.
  • 13.11.2019 - 07:08
    И вроде тоже угольная, но по сравнению с моей угольной, эта - как трактор!
    Здравствуйте! Вот люблю я свои тоненькие угольные щеточки с зауженной кверху щетинкой. Поскольку зубы мои кривенькие, только она идеально залазит своими тонюсенькими щетинками во все заповедные уголочки рта. Тем не менее мимо новинки я тоже не смогла пройти равнодушно.
  • 01.07.2018 - 12:34
    Чудесная зубная щетка для деток!
    Детские зубные щетки всегда выбираю тщательно. Смотрю, -чтобы была мягкая щетина, тк ребенок еще маленький - 3 года, и нормально чистить еще не умеет, в следствии чего может поранить жесткой щетинкой десна.
  • Труднодоступные места не преграда!
    Всем привет.Хочу поделиться с моим случайным приобретением.Как то зашла в маленький магазинчик типа "все по 10" и там на полочке был набор зуб.щеток.Цена 20 гривен за 3 шт.А так как я любитель менять щетку каждые 2-3 месяця(больше они меня не выдерживают),то для меня это было выгодное…
  • 23.06.2018 - 20:05
    Силиконовая зубная щетка плохо чистит зубы :(((
    Всем привет! Хочу рассказать вам как я о ней узнала моя мама занимается Фаберлик и сначала я хотела заказать её там, но её не было в наличии. Она бережно относится к деснам. Всегда пользовалась простой дешевой щеткой с мягкой щетиной. И решила поискать Аliexspress и нашла много.
  • 24.07.2020 - 00:30
    Силиконовая зубная щетка! Несмотря на то что она странная, все же она мне понравилась
    Приветствую!   С производителем зубных щеток ЭлКи я ранее не был знаком, и когда увидел силиконовую зубную щетку, мне стало, конечно же, интересно что это вообще такое, хорошо ли она очищает зубную поверхность, травмирует ли десна.
  • (+ФОТО) щетка хорошая,но есть замечание..
    Щетка зубная инфинум средней жесткости.Я решила попробовать и сравнить качество зубной щетки из каталога «Инфинум» и заказала ее примерно за 100 руб.После зубной щетки от Oral-B CrossAction Complete 7 , эта щетка прямо скажу уступает..
  • 17.06.2012 - 17:17
    щетка которой даже паста не нужна
    Эту щетку купить мне посоветовала мой стоматолог тогда когда к нам в город приезжала стоматологическая выставка и там были низкие цены на все товары. Щетку эту мне она мне очень хвалила, однако я отнеслась к этому скептически.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 09.05.2021 - 17:04
    Меньше, дороже, но приятнее, чем лубрикант серии Storie d'Amore. Новинка в серии Lunica
    Здравствуйте! Серия для ухода за "птичкой" под названием Lunica у компании Фаберлик все расширяется и расширяется. Сейчас в ней можно увидеть а также спрей-вуаль, крем-уход, влажные салфетки... В текущем каталоге появился еще и лубрикант.
  • 02.04.2021 - 14:06
    Исповедь человека, связавшего свою жизнь с медициной. Как правильно выбрать зубную щетку? Расскажу на примере PESITRO Ultra clean 3980 super soft. ❗️ТОП 5 ошибок в уходе за полостью рта.❗️
    Доброго времени суток, читатель! Гигиена полости рта - это одна из самых важных тем, которая должна подниматься в жизни каждого человека! Ведь именно ротовая полость является местом большого скопления патогенных и условно - патогенных бактерий.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 16.04.2021 - 17:51
    Это искусство - не прятать чувства (с). Когда бодипозитив - не лучший выбор. Я пыталась избавиться от комплекса более 20-ти лет, а "зубная фея" расправилась с ним всего за 3 недели.
    Приветствую вас! Глядя на устрашающее заглавное фото этой ветки, можно подумать, что у каждого обладателя металлокерамики имеется специальный стакан с водой, куда он методично складывают свои зубы на ночь (помните дядюшку Юлиуса из книжки про Карлсона?).
  • 15.05.2021 - 10:36
    Это не просто зубная щетка - это произведение искусства! Роскошь в деталях. Красная зубная щетка №5 из Швейцарии. Сколько стоит премиум уход за моими зубами.
    Hi ! Я решила побольше написать о товарах бренда Swiss smile. Практически все отзывы на их продукцию написаны мной, так что добавляю еще один о прекрасных Швейцарских щетках. Это действительно мои самые любимые щетки. Именно номер 5, "Красный лотос".
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 08.05.2021 - 02:06
    Это сказка? Или все на яву? С приобретением электрической щётки от Polaris я наконец-то ощутила, каково это идеально чистые зубы 🦷 У меня вопрос, и как я раньше без неё жила?
    Всем привет Я давно мечтала приобрести себе электрическую зубную щётку, да как-то все ни как руки не доходили. У меня был опыт использования электрической щётки, но правда бюджетной. Но у меня с ней не очень сложилось, я её мужу отдала, ему нравится. А мне что-то было все не то, да не так.