Опубликовано 5 Сентябрь, 2019 - 07:12

110 рублей за 2 штуки

Вот уж не думала, что буду писать отзыв на зубную щетку)

Но, я должна посвятить своей любимице этот отзыв. Просто должна) Я не знаю, как по другому ее отблагодарить.

Зубная щетка Colgate Массажер мягкая

На самом деле проблема зубов меня волнует ничуть не меньше, чем уход за кожей. Кто читает мои отзывы, тот знает, что в основном я пишу о косметике и уходовых средствах.

Но мне очень сложно подобрать зубную пасту, щетку, недавно только вот нашла свой идеальный ополаскиватель от Golgate. Все то хорошее, что я нахожу для своих зубов, я очень ценю и стараюсь каждый раз приобретать все то же самое.

Место покупки - местный магазин "Улыбка радуги".

Точную стоимость не помню, две штуки в упаковке в среднем по 110-130 рублей стоят.

Заявлен, как массажер десен.

Зубная щетка Colgate Массажер мягкая

Начну с ручки. Ручка у зубной щетки матовая, средней толщины, ее очень комфортно держать в руках.

Зубная щетка Colgate Массажер мягкая

Щетина у зубной щетки средней жесткости. Меня такое вполне устраивает, т.к. было время, когда жесткой щеткой травмировала зубы.

И еще они разного уровня, что очень удобно при чистке межзубного пространства.

Зубная щетка Colgate Массажер мягкая

По бокам установлены резиновые щетинки.

Зубная щетка Colgate Массажер мягкая

Головка щетки гибкая. Да, да, за такую стоимость, если честно, я не ждала никаких дополнительных функций от зубной щетки. Но такое ее свойство меня очень порадовало.

Зубная щетка Colgate Массажер мягкая

Т.к. у меня от зубных паст масс-маркета жжется во рту и немеет язык, я перешла на корейские зубные пасты. Кстати, да, еще не встречала ни одной зубной пасты корейского производителя, которая охватывала бы полость рта горячим пламенем) В этом плане корейские бренды меня удивили)

Зубная щетка Colgate Массажер мягкая
Эта зубная щетка мне очень и очень нравится. Я с ней уже на протяжении нескольких лет.

+ ее очень удобно держать в руках

+ щетина средней жесткости, что не травмирует зубы

+ по бокам есть мягкие резиновые щетинки, которые в ходе чистки нежно массируют десны

+ головка у щетки гибкая, за счет этого она легко подстраивается под зубы и легко проходит в труднодоступные места

+ щетинки разноуровневые, что позволяет эффективнее прочищать межзубное пространство

+ и да, эта щетка есть в разных цветах) мои любимые - это розовый и синий, они всегда вместе идут в наборе. А так, есть еще в других цветах. В общем, надоесть не успеет)

+ очень часто по акции можно приобрести сразу 2 штуки, что удобно

Зубная щетка Colgate Массажер мягкая

Данную зубную щетку я рекомендую попробовать. Но помните, мы все индивидуальны, что подошло мне, может не подойти вам) поэтому надо пробовать)

Всем спасибо!

Ваша sun_gul

Достоинства
  • *удобная
  • Головка зубной щетки гибкая
  • Доступная по цене
  • Качественно выполнена
  • Мягкая щетина
  • Не царапает эмаль
  • Приятный дизайн
  • Удобная прорезиненная ручка
  • Хорошая щетина
  • Хорошо чистит зубы
  • Щетина десны не царапает
Недостатки
  • Не обнаружено
sun_gulрекомендует
05.09.2019
Тоже пользуемся с сыном такой щеткой. Как раз в наборе розовая и синяя))) Хорошая щётка ?
05.09.2019
Это мой идеал бюджетной щетки Smile
09.12.2019
Мне больше нравится щётка Colgate Шёлковые нити . Она мягкая и не травмирует Smile
09.12.2019
никогда не пользовалась таким) спасибо, надо будет попробовать Smile