Зубная щетка ЛенПластПолимер 360 МАКС - отзывы

• Exa аватар
    29.05.2011
    Мое благое намерение поддержать отечественного производителя с треском провалилось. Это не щетка, а какой-то один большой EPIC FAIL! Надо заметить, что дизайн, как упаковки, так и самой щетки довольно привлекательный, цена тоже очень подкупает, однако сама идея и ее воплощение настолько скверные,…
  • Полностью с вами согласен.Модель неудачная но изготовлена по требованиям заказчика. Желание клиента закон.Посоветую модель3Д.Или 3Д Ag+(выходит с 2013года).Модель 3Д изготавливается под маркой "МАКС" ,а также для сети Атек-36,6.А также есть еще много моделей на любой вкус.Порядка 40 моделей для…
  • 28.03.2021 - 15:40
    зубная щётка за 16 рублей? Сравнение с другими вариантами
    Зубная щётка как и зубная боль является очень наболевшим вопросом, ибо нужна именно средняя жёсткость, а в магазинах шаговой доступности с этим большая напряжёнка.
  • 20.07.2015 - 15:03
    Если вам предстоит поездка, возьмите и ее с собой!
    Глядя на тему отзыва, вы наверное подумали: "Ну всё, и она туда же... Нашла о чем написать - о зубной щетке!!! Экая невидаль, никто же не знает, что это такое и как этим пользоваться".
  • 10.02.2021 - 11:37
    💖Отзыв после долгого знакомства с Sensodyne 🪥
    Зубными щетками британского бренда Sensodyne пользуюсь очень давно. Моя история похожа на другие - купила по акции, осталась довольна и уже щетками только этой марки и пользуюсь. Зубную щетку-малютку Sensodyne приобрести можно почти в любом супермаркете, бренд очень популярный.
  • 18.05.2015 - 12:06
    Одна из лучших бюджетных щеток
    Был у меня здесь уже отзыв на зубную щетку. Негативный. До этого думала, что плохая зубная щетка та которая жесткая или неизвестного производителя " с базара у китайцев". Оказывается есть варианты..
  • 16.03.2014 - 14:34
    Мечта стоматолога +подробный разбор всех достоинств этой з/щетки)))
    Это зубная щетка действительно СУПЕР!!! Она идеальна по всем параметрам. ДОСТОИНСТВА: 1) made in Switzerland - это написано на самой щетке ,на рабочей головке. фирма TRISA -ИЗВЕСТНЫЙ БРЕНД в области производства товаров по уходу за полостью рта 2) Эргономичный дизайн!
  • 03.11.2012 - 16:09
    Японская зубная щетка - это класс!
    Мы купили японские зубные щетки с щетиной обработанной ионами серебра! Пользуемся несколько месяцев. Сразу же отметила для себя, что когда просыпаюсь утром, ощущения во рту гораздо приятнее! Еще зубы стали немного белее!
  • 10.01.2013 - 15:24
    Быстрее и чательнее
    Эти зубные щетки в москве стоят от 150р и выше.Зубы ими чистить одно удовольствие!Поверхность чистящая большая и вы как буд-то раз провели по всем зубам ичисто! Щетина натуральная и густая,ворсинки тонкие и зубы как буд-то отполированные!
  • 17.08.2017 - 06:43
    Зачем она делает ЭТО???
    Когда я выбирала продукцию на сайте, то решила попробовать Гель для зубов TianDe Жидкий кальций и зубную щётку "Проденталь", которая привлекла своим вниманием. После получения я не подозревала, что она делает ЭТО.
  • 12.03.2020 - 19:12
    Необычная зубная щетка - маркетинг или реально как-то особенный эффект за такие деньги? Рассмотрим подробнее.
    Начну с того, что впервые попробовала зубную щетку Radius, когда искала себе в поездку дорожную зубную щетку. Мне попалась щетка Radius Tour, она показалась прикольной визуально и я не задумываясь кинула ее в корзину.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 12.10.2021 - 19:56
    Моя самая дорогая щетка за всю жизнь. Что понравилось, как чистит, для кого подходит. Стоит покупать или маркетинговый ход?
    Всем привет! Ранее никогда не слышала о данной щетке и никогда бы не подумала, что куплю щетку за такую цену. Поход к стоматологу научил меня правильно чистить зубы, конечно же за деньги, заплатила за это 1500 рублей. Просто клиника дорогая и услуги соответственно.
  • 25.10.2021 - 17:56
    Щетка- кушон, для очень чувствительных зубов и десен! А вы знали, что мягкая щетина более эффективна в борьбе за красивую улыбку? + макро фото
    Всем Привет! Сегодня поговорим о главном аксессуаре по уходу за красивой улыбкой - зубной щетке! Почему мягкая щетина эффективнее жесткой, и все прелести зубного кушона Поехали Цена: Около 270 р. Где купить: В универмагах.
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 13.10.2021 - 23:35
    После нее никогда не вернешься ни к обычной щетке, ни к электрической...one love+распаковываем вместе
    Всем привет. Сегодня распакуем вместе умный, модный, долгожданный для меня девайс: ультразвуковую зубную щетку Xiaomi Oclean X. УПАКОВКА По упаковке все шикарно. Легко можно сравнить с Iphone среди щеток зубных )) А если подарить такой гаджет - будет очень эффектно, это я вам обещаю.
  • 28.09.2021 - 14:35
    Хотите иметь здоровые зубы и десны? Тогда нужно приобрести правильную зубную щётку.
    Доброго времени суток))) Примерно с 2014 года, как только я поставила импланты, по рекомендации стоматолога, я перешла на зубную щётку CURAPROX 1560 soft. Делюсь впечатлениями и расскажу о ней подробнее. 1. Щётка CURAPROX 1560 soft. 2. Клиника Вэладент г. Челябинск. 3. Стоимость: 630 руб. 4.