Зубная щетка Pesitro 6580 для чувствительных зубов и десен - отзывы

Тип товаров: Зубная щетка
Бренд: Pesitro

• 13.10.2017 - 04:05
    Зубная щетка Лесной бальзам Для чувствительных зубов и дёсен нежная и мягкая. а ее тонкие щетинки помогут избавиться от остатков пищи в зубах.
    Зубная щетка - это вообще беда. И цена как правило не отражает качество и не зависит от моих потребностей. Было ВСЕ от 25 р до 300 какой то там Сплат. Электрические меня пугают на уровне подсознания - так же отметаются. Десны чувствительные - нужна мягкая щетина - а то кровят.
  • 20.12.2020 - 15:33
    Зубная щетка Sensodyne Multicare хорошо справляется со всеми заявленными функциями. Она эффективно удаляет налет, мягко массирует десны. Но, некоторым щетина может показаться слишком мягкой.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Раньше я всегда покупала зубные щетки с максимальной жесткостью, так как думала, что они лучше счищают налет. Однако, позже узнала, что это не есть хорошо - плотные щетинки плохо гнутся, не попадают в межзубное пространство, царапают эмаль, травмируют чувствительные десны.
  • 08.01.2019 - 21:42
    Щетка для чувствительных зубов? Вы серьезно? Стёрла десна в кровь после первого же применения! Очередной обман от Oriflame
    Самая ужасная зубная щетка, которая у меня когда либо была. Совершенно не для чувствительных зубов и дёсен. У меня никогда не было проблем с дёснами, приобретаю щетки с мягкой щетиной, потому что мне пользоваться ими комфортнее.
  • 14.11.2018 - 17:14
    Зубная паста с невероятно красивым оттенком и хорошим эффектом от использования!
    Всем доброго времени суток! Не так давно рассказывала о новой для себя пасте этого китайского бренда - и, конечно же, одной пастой не обошлось! Ну уж очень они интересные и привлекательные!
  • 27.05.2020 - 16:05
    Наконец-то мои зубы спасены и защищены! И все это с зубной пастой ClearaSept Sensitive для чувствительных зубов и десен
    Я являюсь "счастливым" обладателем очень чувствительных зубов. Из зубных паст мне вообще сложно что-либо подобрать так чтобы подходило и нравилось на все 100. Но свершилось чудо   и я нашла ее — Зубная паста ClearaSept Sensitive для чувствительных зубов и десен.
  • 17.08.2014 - 15:58
    Отзыв-разоблачение:Как производители зубных щеток делают на нас деньги? ФОТОСРАВНЕНИЕ хорошей щетки и плохой!!!
    Начнем сразу с того, ради чего Вы сюда зашли - узнать секреты маркетинга производителей зубных щеток и суметь отличить хорошую щетку от плохой. Немного простой и мало впечатляющей теории: самое дорогое в зубной щетке - это щетина. Более того, она стоит в несколько(!) раз дороже самой ручки.
  • 13.07.2020 - 23:46
    Приятно удивлена, обязательно куплю ещё
    Всем привет! Что-то в последнее время мои зубки не воспринимают щётки средней жёсткости - дёснам неприятно, да и эмаль стала чувствительная, вот и приходится пользоваться исключительно "мягкими" щётками.
  • 22.03.2016 - 07:37
    "Свобода" как всегда на высоте. Благодаря этой не дорогой пасте я могу спокойно кушать и сладкое, и соленое,и холодное и горячее. А ведь раньше даже сама чистка зубов была для меня настоящим испытанием!!!
    Всем огромный привет!   Сегодня продолжаю тему зубных паст, которыми пользуюсь с завидной регулярностью. Я уже писала отзыв о замечательной пасте от Сплат "Лечебные травы" , которая поддерживает мои десны в полном порядке, а сегодня хочу поделиться с Вами впечатлениями о пасте, которая поддерживает …
  • 11.07.2012 - 12:49
    Очень неудачная зубная паста + фото
    Эту «чудо»-пасту я купила, когда мы собирались ехать отдыхать. Первое, что очень привлекло - это достаточно миниатюрный объём тюбика (всего 50 мл), да и цена вполне доступная (30 рублей с копейками).
  • 31.10.2020 - 23:28
    Умеют ли мопсы улыбаться? Конечно! Ведь мопсы следят за своими зубками.
    Чистка зубов прочно вошла в уход за зубками питомца. Для этого у нас есть ЗУБНАЯ ПАСТА ДЛЯ СОБАК 100 мл. Но я заметила, что этого недостаточно, тем более, что поймать Семёна не всегда удаётся и когда я увидела новый продукт у марки, очень заинтересовалась.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 02.11.2020 - 10:57
    Явно не для зоны бикини, но для ног подошёл отлично! Мой первый крем-депилятор за 100 рублей.
    Приветствую всех уважаемых читателей отзыва !   У меня никогда не было кремов-депиляторов. Сейчас решила исправить это дело потому, что кожа ног находится в сильнейшей состоянии сухости. Даже больно иногда бывает и дико чешется. Бриться станком не было желания и думала может меня спасёт крем?
  • 12.01.2021 - 16:57
    Отзыв человека, который много лет пользуется электрическими зубными щётками. Что понравилось, а что нет в Oral-B Vitality 3D White 100?
    Здравствуйте! Это мой первый отзыв в наступившем году и я хочу посвятить его чему-то полезному, а на эту роль отлично подходит чистка зубов. Героиня моего отзыва не обычная, а электрическая зубная щётка Oral-B Vitality 3D White 100.   Производитель: Венгрия.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 27.10.2020 - 02:35
    Чудес не бывает. Показываю разницу за 2 недели в почерке.
  • 17.11.2020 - 19:38
    Секрет визажистов и спасение для невест. Если, конечно, не жалко выбрасывать 99% средства за 500 рублей в мусорное ведро. Капли Визин, применение, эффект и недостатки
    Приветствую. Капли Визин были приобретены мною по совету визажиста перед свадьбой. Я практически не крашусь обычно, поэтому боевой раскрас моё лицо приняло не так, как хотелось бы. Во время пробного макияжа глаза стали красные, как варёные раки, что слегка портило общий эффект.
  • Зубная паста для похудения. Такого я еще не встречала. Делюсь своим мнением
    Каждый из нас чистит зубы каждый день. Я пробовала множество разных паст: лечебные, отбеливающие, укрепляющие. Но тут наткнулась на действительно необычный экземпляр и не смогла пройти мимо. Это зубная паста для похудения от Siberina! Такого громкого заявления не делал ни один бренд.