Зубная щетка PESITRO Ultra clean 3980 super soft - отзывы

Тип товаров: Зубная щетка
Бренд: Pesitro

• 12.09.2013 - 11:50
    Ультра чистота.
    Пришло время менять зубную щетку и я выбрала ее доверяясь исключительно своей интуиции. Щетка эта с удобной тонкой ручкой. Мне нравятся именно такие, так как ладошка у меня маленькая и мне удобнее держать в руке щетку с изящной ручкой.
  • 28.06.2018 - 16:37
    Jordan* Advanced - моя новая мягкая зубная щётка
    После операционного удаления зуба мудрости я долго боялась прикоснуться к больному месту. Но чистить зубы нужно качественно и аккуратно. Электрощеткой это сделать практически невозможно, а магазинные - недостаточно мягкие. В поездке купила уже проверенного производителя - Jordan.
  • 20.07.2019 - 15:16
    сладкая парочка очень даже хороша
    У каждого свои требования к зубной щетки. Лично я обращаю внимание на жесткость, форму щетины, удобную ручку и цвет. Да, мне нужно чтобы обязательно была розовая или красная, тогда на нее точно случайно никто не покусится. Покупать в наборе "1+1" удобно. Меняем их одновременно.
  • 13.03.2018 - 09:07
    Малиновая зубная щетка-МОНСТР 🙈 Такого я ещё не видела! Инновационный дизайн, не самая низкая стоимость, щетинки в кружках, манёвренная ручка ✨ О единственном минусе тоже расскажу...
    Кто-то гоняется за цветом щетки маниакально? Или за ее внешним видом? Я так точно отвечу утвердительно.   Ну не могу я чистить зубы тем, что мне не нравится, не доставляет эстетического удовольствия.
  • 23.10.2020 - 09:15
    Покажу чем отличается обычная зубная щетка от ортодонтической, и почему для брекетов нужна именно она.
    Приветствую тебя, читатель! Если тебя заинтересовал этот рассказ, значит, возможно и ты являешься "счастливчиком" проходящим ортодонтическое лечение. Вот и я сменила уже не одну ортодонитическую зубную щетку для брекетов, они к сожалению портятся очень быстро ,а стоят очень немало.
  • 23.11.2020 - 00:04
    Щётка с 6580 щетинок от Pesitro. Аналог популярной щётки на треть дешевле. Качественное очищение без чувствительности и кровоточащих дёсен.
    Про фирму Pesitro я узнала случайно, увидела либо рекламу в Инсте, либо пост у кого-то из стоматологов, на которых подписана. Точно сказать сложно. А так как я люблю подобного плана щётки, да и видела рекомендации стоматологов покупать то решила поискать и заказать себе её на пробу.
  • 05.12.2020 - 01:14
    У меня нет ни брекетов, ни имплантов. Но монопучковая щётка есть. Дополнительное средство гигиены, которое позволяет почистить зубы на все 100.
    Я уже показывала щётку от Pesitro и в том же отзыве упомянула, что приобрела и монопучок. Его я хотела давно, но не могла найти более-менее приемлемый по соотношению цена-качество вариант. У меня была малопучковая щётка, но монопучок оказался функциональнее, на мой взгляд.
  • Чистит цепко, чистит чётко зубы нам зубная щётка
    Я смотрю периодически видео разных стоматологов и у всех подряд вижу постоянно рекомендую пользоваться зубной щёткой с определённой формой. Наконец, моё сердечко человека, у которого регулярные проблемы с зубами, не выдержало и я сделала заказ.
  • 12.03.2014 - 13:22
    зубная щётка с густой щетиной white glo (фото до и после чистки)
    Я в восторге, зубная щётка white glo средней жёсткости превзошла все мои ожидания!!!! Я давно искала зубную щётку подобную той, которую как-то привезла моя сестра из-за границы или кто-то подарил лет эдак 15 назад, но стоила она копейки на сколько я помню, я маленькая была пару раз не брезговала…
  • 08.05.2021 - 00:03
    🦷Я перепробовала много зубных щеток: Curaprox, President, Colgate, Oral-B, но я даже не могла представить, что в фаворе у меня будет "Красная цена"! Стильная черная щетина, оптимальная жесткость и бюджетная цена в 20 рублей🦷
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о зубной щетке средней жесткости от марки "Красная цена".     Место покупки: Пятерочка Цена: 19,90 рублей   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Щетка продается в пластиково-картонном блистере с весьма узнаваемым красным …
  • 19.05.2021 - 17:08
    Прокладки-защитники: укроют вас полностью и не дадут ни одно капле попасть мимо.
    Всем доброго времени суток. В наш век современных технологий для гигиены появляется все больше новых товаров - прокладки с ионами серебра, менструальные чаши и многое другое. А что же до классики - обычных крылатых прокладок?
  • 15.05.2021 - 10:36
    Это не просто зубная щетка - это произведение искусства! Роскошь в деталях. Красная зубная щетка №5 из Швейцарии. Сколько стоит премиум уход за моими зубами.
    Hi ! Я решила побольше написать о товарах бренда Swiss smile. Практически все отзывы на их продукцию написаны мной, так что добавляю еще один о прекрасных Швейцарских щетках. Это действительно мои самые любимые щетки. Именно номер 5, "Красный лотос".
  • box аватар
    03.06.2021 - 16:35
    Трейнер для выравнивания зубов или брекеты? Трейнер для выравнивания зубов, какие ощущения и есть ли результат? Где купить дешевле трейнер для выравнивания зубов?
    Трейнер для выравнивания зубов или брекеты? На приёме у стоматолога сидя в стоматологическом кресле пока я собиралась с мыслями поговорить о кривых зубах, стоматолог сам предложил заняться моими зубами всерьёз.
  • 08.05.2021 - 02:06
    Это сказка? Или все на яву? С приобретением электрической щётки от Polaris я наконец-то ощутила, каково это идеально чистые зубы 🦷 У меня вопрос, и как я раньше без неё жила?
    Всем привет Я давно мечтала приобрести себе электрическую зубную щётку, да как-то все ни как руки не доходили. У меня был опыт использования электрической щётки, но правда бюджетной. Но у меня с ней не очень сложилось, я её мужу отдала, ему нравится. А мне что-то было все не то, да не так.
  • 100% защита от протекания: можно ли доверять прокладкам "Always"? Все ли прокладки этой марки одинаково хороши? Как не наткнуться на подделку и где купить по выгодной цене? Розовые или синие "Платинум": какие выбрать?
    Приветствую! Захотелось оставить отзыв на прокладки "Always" (Ultra NEW) до 100 защиты от протекания. Знаю, что некоторые стесняются писать о прокладках. Как же тогда выбрать те самые? Я сама долго выбирала "подходящий вариант". Раньше мне казалось, что нет смысла переплачивать.
  • 10.05.2021 - 14:06
    Бездушные пластиковые щетки, я Вас больше не хочу! Бережное очищение, 5 режимов, чехол для путешествий и… одна щетка на двоих! Возможно все! Отзыв человека с клиновидными дефектами, который думал что никогда не возьмет в руку подобный гаджет!
    Добрый день! Я думаю каждый хоть раз в жизни пробовал электрическую зубную щетку! Тем более я очень часто слышала такое выражение что после того как ты пробуешь электрическую зубную щетку к обычной возвращаться уже совсем не хочется В моей жизни было несколько электрических щёток и всё равно я…
  • 23.03.2021 - 11:33
    Зубки почти как после профессиональной чистки - даже в сухом виде отлично убирает налёт со всех зубов
    С зубными щётками "Curaprox" знакома очень давно. Посоветовала её мне стоматолог в Европе. С тех пор я периодически покупаю эти щётки, делаю перерыв чтобы протестировать другие, но снова возвращаюсь к этим швейцарским.
  • 22.03.2021 - 15:03
    Ob ExtraDefence Super+ Comfort — необычные тампоны в «юбочке». Насколько хорошо они защищают? Их основное отличие от обычных тампонов Ob.
    Доброго времени суток, девушки! Сегодняшний отзыв будет на деликатную тему - о средствах женской интимной гигиены, а именно о тампонах. О тампонах марки o.b., потому что именно этой марке я отдаю предпочтение уже немало лет, и они время от времен выпускают новинки, которые хочется испробовать.
  • 27.05.2021 - 18:54
    Philips sonicare идеальная зубная щетка для здоровых, белоснежных зубов
    Всем большой привет!)   Я очень трепетно отношусь к здоровью своих зубов поэтому для ежедневной гигиены предпочитаю электрическую зубную щетку обычной и среди множества альтернатив свой выбор остановила на Philips Sonicare 2 series HX623220.