Опубликовано 11 Октябрь, 2019 - 22:14

81,48 - 223,72 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

А вы знали что на Алиэкспресс можно купить за копейки ещё и качественные зубные щётки, с щетиной сделанной по нано-технологиям, имеющей весомые преимущества перед обычной? Я покупаю обычные зубные щётки на Али (и только там) уже третий год, и забыла что такое обычные магазины и хочу поделиться одними из самых любимых.

Бамбуковая зубная щетка из древесного угля

Полное название (в Русском переводе с страницы товара):
Зубные щётки 4-8 шт./упак. Бамбуковая зубная щетка из древесного угля портативный ручной зуб кисточки зубные нано-щетки Escova де Dente мягкой щетиной Vaclav
Производство: Китай
Жёсткость: Мягкие
Лот: 4 и 8 шт.
Цена: 82-224 р.
Купить: в магазине Vaclav Official Store на Алиэкспресс
[прямая ссылка на щётки в шапке обзора]

****Если вам нужен лот из 8 щёток, рекомендую выбирать 2 лота по 4 щётки, как ни странно так получится гораздо дешевле.

Доставка до СПб на удивление быстрая, в последний раз щётки пришли за три недели! Щётки были упакованы каждая в полиэтиленовый пакетик по размеру, и все вместе пришли в обычном почтовом пакете. Никаких "опознавательных знаков" на щётках и упаковке не было.

Как понятно из фото выбранный мною лот состоит из 4 щёток разных с чёрным цветов. Выбрать самостоятельно расцветки нет возможности, они приходят всегда рандомно и разного цвета, при этом основной чёрный. Так как речь идёт о недорогих щётках, на анти-скользящем покрытии ручки производитель сэкономил, но это никак не повлияло на качество использования (забегая вперёд-щётка в руке не скользит).
Размер самих щёток и площадь ворса (29 мм в длину) стандартные, как и у тех, что продаются в обычных магазинах (я имею ввиду щётки для взрослых).
Ручка выполнена из такого-же обычного пластика, изогнута под определённым углом для более удобного использования. В месте сгиба ручка более плоская, для того что бы щётка при чистке зубов могла амортизировать, таким образом при нажиме меньшая вероятность сломаться.

Теперь перейду к самому главному-щетине. Щетина выполнена из специального нано-волокна, изготовленного с добавлением бамбукового угля. Такие щётки не накапливают бактерии, потому более гигиеничны, соответственно долговечны- менять их требуется только когда щетина разлохматится (мне одной такой щётки обычно хватает примерно на пол года).

Щетина средней жёсткости, ближе к мягкой, так как щетинки в десяток раз более тонкие чем у стандартных щёток, а к концу истончены ещё больше (у нас продающиеся подобные щётки называются "шёлковыми нитями" и стоят соответственно ощутимо дороже обычных) и имеют немного разную длину. Такие щетинки проникают даже в самые узкие промежутки между зубами, а так-же между зубами и дёснами (особенно актуально для носителей коронок), эффективно очищают зубной налёт и остатки пищи.

Щётка с Бамбуковым углём и тонкими щетинками предназначена для бережной очистки и отбеливания. Она подойдёт даже людям с очень чувствительными зубами и особенно дёснами, которые при любом нажиме могут кровоточить.

Щётка имеет среднюю жёсткость. ближе к мягкой, не царапает дёсны и язык при использовании, при этом отлично справляется с налётом и другими видами загрязнений.

Опыт использования.
Я использовала данную щётку не один месяц два раза в день до того как купила электрическую, а общий опыт использования подобных щёток с Алиэкспресс разных производителей как писала выше более двух лет и использовала только их, потому имею богатый опыт использования и сложившееся мнение (конечно позитивное, раз пользуюсь только ими).
"ДО", щётка имеет удобный размер, чистящая поверхность стандартная, зубы чистить удобно в любом месте полости рта.

"ПОСЛЕ" очистки зубов Щёткой с бамбуковым углём и тонкими щетинками- "нитями"

Щётка очень удобно сидит в руке, шикарно очищает полость, залезая в каждый уголок полости рта, действительно не оставляя ничего лишнего. Раньше я замечала что иногда недостаточно прочищены участки между зубами (особенно теми на которых жую), с данными щётками подобной проблемы нет.
Щетинки не выпадают, набиты щётки не максимально густо, но этого вполне достаточно (бывают щётки и немного более "пушистые"), фактически не сминаются (как у жёстких и более жёстких щёток), не царапают дёсны и при всём этом очищают налёт от кофе, чая, сигарет не хуже обычных- по моим ощущениям даже лучше.

Недостатков у щётки я не обнаружила (считаю некорректным называть в данном случае отсутствие прорезиненного покрытия недостатком, больше придраться не к чему) совсем.

За эту цену недостатки? Да она идеальная! Я бы покупала такую щётку и за большую цену (но зачем если есть возможность купить за копейки?!)

Конечно все мы разные и каждому подходит своя форма щетины и жёсткость, при этом горячо рекомендую попробовать данную щётку, тем более стоимость 1 щётки получается примерно 23 рубля, при этом доставка (по России точно) бесплатная.

На этом пока всё, всем красивых белых зубов, спасибо за внимание, заходите на мою страничку.
Другие мои обзоры на зубные щётки:

Японская ионная электрическая зубная щётка Hapica Minus iON Case

Насадка для чистки брекет систем и коронок для щётки Hapica Minus iON

Китайская ионная электрическая зубная щётка Rinsun

Достоинства
  • !мягкая
  • * хорошо очищает
  • Качественный материал щетины
  • Не царапает десны
  • Стандартный размер
  • Стоит одна 23 р.!
  • Тонкие щетинки
Недостатки
  • Не обнаружила
LikaSteрекомендует
Ценник, конечно, огонь.
И качество отличное, что главное.
12.10.2019
Да, и всё-таки щётки с бамбуковым углём более гигиеничные, на них не живут бактерии вообще
11.10.2019
У меня такая растрепалась быстро...
12.10.2019
А у меня наоборот надолго их хватает, а жёсткие сразу треплятся. в любом случае за эту цену получается очень экономично. даже если хватит только на пару месяцев. Мне очень нравится тонкая щетика-всё вычищает
11.10.2019
люблю щетки с бамбуковым углём, тоже беру на Али, но обычно полностью экологические. Но такой цены еще не видела
12.10.2019
Да, тут самая экономичная, и щётки ничем не хуже!
11.10.2019
Неплохие щётки, тоже похожие брала.
12.10.2019
И мне нравятся, только их и беру
11.10.2019
Ого!! Вот это цена, я очень люблю такую мягкую щетину, спасибо за наводку
12.10.2019
Да, и я тоже, использую эти бамбуковые щётки не первый год, разные покупаю-на Али есть ещё с деревянными ручками "эко", они чуть подороже, но суть одна.
12.10.2019
Какая у вас улыбка шикарная.
Спасибо большое! Big smile
12.10.2019
Отличная цена, стоит попробовать.
12.10.2019
Да, конечно я за эту цену даже не думая купила и не обломалась, это уже вторая партия Laughing out loud
12.10.2019
На макро показалось, что щетинки не очень ровные, но за эту цену минус не существенный)) Выгодная покупка!
12.10.2019
В долларах (как я смотрю всегда) все же лот по 8 чуть дешевле на несколько центов) хочу такие щетки на пробу, уже давно про про них слышала (не алишные), а тут за такую стоимость и на Али! Спасибо за наводку)
14.10.2019
А в рублях получается почему-то больше разница Laughing out loud
12.10.2019
офигеть, дайте две ) а если серьезно, то спасибо!
Обязательно закажу такие щётки, спасибо!
12.10.2019
Супер щётка и цена очень привлекательная ?
12.10.2019
Классная) аж себе такую захотелось. Smile
13.10.2019
На али все что хочешь можно купить, и качественные вещи
13.10.2019
Тоже берём подобные щётки.
Люблю такие с заострёнными щетинками. ?
14.10.2019
Да, лучше всего очищают! Крутые!
14.10.2019
Да вы издеваетесь! Я прям подсела на щетки с Али из-за ваших отзывов???
14.10.2019
Ахахах, я сама подсела, мне теперь магазинные даром не нужны Big smile
какая шикарная щеточка, надо заказать однозначно
Никогда не задумывалась о покупке зубных щёток на Aliexpress, стоит присмотреться