Зубная щетка President gold soft с защитным чехлом и сменной насадкой в комплекте - отзывы

Тип товаров: Зубная щетка
Бренд: President

• 11.05.2016 - 12:50
    Уникальная ЗУБНАЯ ЩЕТКА с щетиной от DuPont и головкой, покрытой СЕРЕБРОМ 999 пробы *** Подробно о качестве *** Мои ощущения во время чистки *** Много фото
    --- Привет, друзяшки! ---   Сегодня я хочу рассказать о необычной зубной щетке, которой пользуюсь в последние 3 месяца - это щетка с уникальной головкой, покрытой СЕРЕБРОМ!
  • 01.11.2016 - 20:44
    ★★ Зубная щётка, которая повышает эффективность вашей зубной пасты аж на 300%...★ Щётка, которая сделает ваши зубки на 200% чище.. Чёрная, стильная, бамбуковая, и всего за такие копейки.. Как жаль что мы с ней не подружились((((★★
    Всем приветики   Знаете, я никогда даже не смотрела в сторону простых зубных щёток с ровной щетиной.. Мне казалось они как то малоэффективны и очищают плохо, и мало где достают.. Всегда покупала навороченные зубные щётки, где часть щётки гнётся, итд..
  • 14.01.2014 - 20:11
    Всегда хотела щетку с футлярчиком
    Эту щетку я купила только потому, что у нее был колпачок и недорогая цена. Так как я ношу брекеты, то выбираю щетку тщательно. Но тут сыграло другое чувство. Взяла, не подумав. Оказалось, что она не жесткая и очень даже приятно очищает зубы, не раздражает десна, конечно же, не портит брекеты.
  • 19.10.2017 - 21:54
    Палочка-выручалочка! Убивает 99,99% болезнетворных бактерий и НЕ сушит руки!
    Какую роль в вашей жизни играет гигиена? Сегодня хотелось бы поговорить о мытье рук. Мы вап с вами ведём активную жизнь, ходим на работу, по магазинам, ездим в транспорте, контактируем с людьми и нас на каждом шагу окружают микробы.
  • 09.12.2020 - 15:12
    Черная зубная паста голубого цвета. Грязь и пена на ваших зубах. Паста, которая вызывает недоумение.
    А все-таки я недооцениваю нашего смекалистого отечественного производителя! Вот передо мной лежит черная зубная паста, отзыв на нее я и собираюсь сегодня представить вашему вниманию. Ведь в названии интересна каждая деталь: черный цвет, акцент на вытяжку грязи, кавказские травы.
  • 16.01.2021 - 07:15
    И опять - привет чувствительность зубов(. Новинка 2021 года - паста NUKI «Здоровье дёсен» - теперь уже с дыней и мятой
    Здравствуйте! Мне очень нравится серия паст NUKI по дизайну, но вот везет мне не со всеми её разновидностями. Так оказалось, что и у данной новинки есть не самые приятные для меня особенности(...
  • 07.02.2022 - 16:18
    Качественная швабра от шведского бренда Nordic stream, необходимая вещь в каждом доме
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать вам про швабру производителя Nordic stream, которую я заказала в интернет- магазине DesignBoom. В этом интернет- магазине я делаю заказ уже не впервые и уже писала про него отзыв несколько лет назад, прочитать отзыв можно-Здесь.
  • 14.02.2018 - 19:34
    Следуем за модой, покупая чёрные зубные щётки. Ей можно пользоваться не только КУРИЛЬЩИКАМ!
    Никогда не думала, что буду писать отзыв на зубную щётку, но не могу молчать, тем более на неё написано так мало отзывов. Называется щётка PresiDent Smokers, сразу приходит мысль, что такая же щётка у президента. Производитель сообщает о том, что эта щётка не только для курильщиков, но и ...
  • 25.05.2022 - 20:39
    Зубная щетка President 6000 супермягкая | впервые пробую такую мягкую щетку
    Зубную щётку я стараюсь менять раз в 3-4 месяца, как рекомендуют все стоматологи. Хоть они у меня и не портятся сильно, не теряют своей формы, я всё равно их меняю.   До этого всегда брала жесткие щетки, со временем я поняла, что такие щетки совсем плохо прочищают межзубные и малодоступные места.
  • 01.05.2022 - 15:23
    Очень вкусный протеиновый коктейль, который подходит и для похудения, и для роста мышц. Насыщает быстро и надолго.
    Страна-производитель: Россия, город Санкт-Петербург. Сырьё, из которого сделаны продукты Mote, производится в Дании и Франции. Где купить. На маркетплейсах: ozon , wildberries . Цена. 1471 рубль за 617 г (16 порций). Упаковка. Упаковка идеальная для доставки через маркетплейсы.
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 08.07.2022 - 21:41
    Мягкая, приятная, красочная, эффективная!
    Привет всем. Поговорим о здоровье полости рта. Каких только щеток я не перепробовала за свои годы в поисках одной единственной). Какие-то были прямо хороши, какие-то не продержались и неделю.
  • 20.05.2022 - 18:54
    После чистки зубов этой щеткой пришлось срочно бежать к стоматологу... Однозначно подойдёт не каждому
    Всех приветствую!   Раньше я особо не задумывалась о жесткости зубной щётки и при покупке ориентировалась просто на её внешний вид. Как правило я пользовалась зубными щетками одного и того же бренда и все они были средней жесткости.
  • 08.06.2022 - 10:10
    Незаменимый девайс для тех, кто следит за здоровьем своих зубов
    С брендом Curaprox вплотную я познакомилась после лечения зубов в наркозе своей дочери. После лечения нам дали рекомендации по уходу за зубками, в которых значилась продукция Curaprox.
  • 30.06.2022 - 13:37
    Набор мягких щеток Revyline SM 5000. Чувствительные зубы и десна с коронками оценили!
    Всем привет! Сегодня я расскажу о наборе зубных щеток от Revyline SM 5000 6 шт Цена набора 750р на Озон Цена 1 щетки 125 рублей. Приобретала на Озон Прямая ссылка Все щетки яркие и качественные. Щетина не лезет. Ручки выполнены из качественного пластика.
  • Как я пыталась стать косметологом
    Скупой платит дважды. Вот такая пословица приходит на ум после моей роковой встречи с белым пилингом осветляющим с пептидным комплексом и экстрактом пунарнавы BTpeel. А начиналось всё банально.
  • 21.03.2022 - 11:18
    Такое расположение щетинок у меня впервые! Щетка о которой пишут в Vogue и присваивают награды за дизайн
    Смотрю цены и к удивлению, на эту щетку стоимость практически не выросла (100р). Молодцы. Купила её я во время покупки пасты Marvis (обожаю! ) в Золотом Яблоке. Щетки расположены ровно над пастами. Как перед ними устоять? Вот и я не смогла!   Apriori slim carmine silver цена: 800-1100 руб.
  • °Большая такая... основательная...Два раза провёл-зубы чистые.°
    Привет, любимый читатель! Пора отвлечься от специфических продуктов и написать о том, что нужно каждому.   Зубная щетка!!!   Я регулярно меняю щетки. В основном сразу две.
  • 17.05.2022 - 09:02