Зубная щетка President Profi 6000 Super Soft Супермягкая - отзывы

Тип товаров: Зубная щетка
Бренд: President

• 04.02.2021 - 18:36
    💠 Швейцарское качество и 3 960 щетинок на страже чистоты и здоровья зубов. ✨ Зубная щетка Curaprox CS 3960 «super soft»: плюсы и минусы
    Герой сегодняшнего отзыва - зубная щетка CS 3960 «super soft» швейцарского производителя Curaprox.   Зубные щетки швейцарского производителя Curaprox в последнее время довольно популярны, и все благодаря специальной форме и тончайшим щетинкам, выполненным с использованием нанотехнологий.
  • 22.11.2019 - 06:36
    Стоит ли Зубная щетка Curaprox CS 5460 «Ultra soft» 650 рублей или можно сэкономить? Мнение Врача-стоматолога.
    Привет, друзья! Пришло время написать отзыв на тему, связанную с моей профессией. Я детский врач - стоматолог. Занимаюсь лечением не только детей, но и взрослых. И конечно, даю рекомендации по гигиене полости рта.
  • 23.06.2021 - 08:07
    Двойная мягкая, тонкая щетина на страже чистоты зубов
    В сети магазинов Семь дней встречаются повсеместно зубные щетки марки Fresh Week, больше нигде подобных не встречала, считаю это фирменное производство магазина. Разновидностей щеток огромное количество, но среди них есть одна лучшая представительница семейства-героиня данного отзыва.
  • 17.06.2021 - 20:40
    Не всё, что сделано в Германии, отличного качества. Сравнение дешевой и более дорогой зубной щетки.
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про зубную щетку Dontodent colour friends soft . У меня очень чувствительные десны и часто они кровоточат, если зубная щетка немного жестковатая. Поэтому я покупаю только супер мягкие зубные щетки.
  • 15.11.2019 - 16:59
    Зубная щетка President Profi Ortho ортодонтическая отлично чистит зубы и брекет-систему
    Всем привет!   Если у Вас брекеты, то придется забыть об обычных щетках и покупать специальные ортодонтические. У меня брекеты не стоят, но их носит моя дочь-подросток. Обычно я покупаю ей щетки в ближайшей аптеке и всегда там были щетки Oral-B ORTHO .
  • 13.12.2021 - 08:15
    Красиво, вычищающе, но скользяще
    Как известно, зубную щётку нужно менять регулярно. Не только из-за накапливающихся бактерий, но и из-за того, что щетинки, истрёпываясь, начинают наносить вред. По крайней мере, так утверждают стоматологи.
  • 10.12.2016 - 17:58
    ♡Лично я могла бы обойтись только некоторыми предметами из набора...♡
    ВСЕМ ПРИВЕТ! В конце октября мне поставили брекет-систему. Недостаточный уход за зубами в период носки брекетов приводит к возникновению на эмали очагов деминерализации и развитию кариеса. В плане гигиены я очень требовательна, а сейчас и вовсе педант.
  • 20.12.2013 - 00:00
    может я наткнулась на подделку? или ничего не понимаю в мягкости и жесткости зубных щеток?
    Эту зубную щетку я купила в стоматологической клинике. Причем сам врач-стоматолог мне ее выбрал и рекомендовал купить (у них там на ресепшене продавались зубные щетки и пасты),а т.к.
  • 02.04.2021 - 14:06
    Исповедь человека, связавшего свою жизнь с медициной. Как правильно выбрать зубную щетку? Расскажу на примере PESITRO Ultra clean 3980 super soft. ❗️ТОП 5 ошибок в уходе за полостью рта.❗️
    Доброго времени суток, читатель! Гигиена полости рта - это одна из самых важных тем, которая должна подниматься в жизни каждого человека! Ведь именно ротовая полость является местом большого скопления патогенных и условно - патогенных бактерий.
  • 20.05.2022 - 18:54
    После чистки зубов этой щеткой пришлось срочно бежать к стоматологу... Однозначно подойдёт не каждому
    Всех приветствую!   Раньше я особо не задумывалась о жесткости зубной щётки и при покупке ориентировалась просто на её внешний вид. Как правило я пользовалась зубными щетками одного и того же бренда и все они были средней жесткости.
  • 12.05.2022 - 19:46
    Президент продается в Магнит Косметик, а вот Премьера можно купить в ФиксПрайсе за 99 рублей. Очень хорошая паста для любителей кофе и сигарет
    Здравствуйте! В ФиксПрайсе не смогла пройти мимо сыночка PresiDENT - зубной пасты Premier Oral Care. Привлекла она меня и именитым производителем, и симпатичным, почти черным оформлением, ну и конечно припиской, что паста именно для курящих, мне такая нужна.
  • 28.07.2022 - 10:03
    Зубная щётка Sensodyne Multicare с маленькой, да удаленькой головкой и мягчайшими щетинками! Что стало с щёткой спустя месяц активного использования? Фото прилагается. 🪥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   На моей странице немало отзывов на зубные щетки разных производителей, но кое-что их все-таки объединяет - все зубные щетки, которыми я активно пользовалась, были со средней степенью жесткости.
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 05.05.2022 - 22:29
    С курапрокс даже близко не стоит...
    Всем привет Не так давно я решила заказать себе любимые щётки от курапрокс на сайте доктор слон, но у видела там до боли знакомый дизайн в исполнении бренда revyline.
  • 30.06.2022 - 13:37
    Набор мягких щеток Revyline SM 5000. Чувствительные зубы и десна с коронками оценили!
    Всем привет! Сегодня я расскажу о наборе зубных щеток от Revyline SM 5000 6 шт Цена набора 750р на Озон Цена 1 щетки 125 рублей. Приобретала на Озон Прямая ссылка Все щетки яркие и качественные. Щетина не лезет. Ручки выполнены из качественного пластика.
  • 20.06.2022 - 16:38
    Классная щетка с кучей щетинок ✔
    Всееем привет))   Я уже протестировала щетку с углем от бренда SilcaMed и осталась ей крайне довольна. Так что теперь я приступила к тестированию другой щетки, но от этого же бренда.
  • 29.06.2022 - 05:22
    Стоматолог научила, как правильно пользоваться этой щеткой🦷 купила себе и ребенку
    После очередного посещения стоматолога, а не была я там всю пандемию, потребовалась профессиональная чистка зубов. У моего стоматолога появились новинки. Раньше она ничего не продавала, только рекомендовала продукцию rocs. Теперь стала рекомендовать и продавать продукцию Curaprox.
  • 08.06.2022 - 10:10
    Незаменимый девайс для тех, кто следит за здоровьем своих зубов
    С брендом Curaprox вплотную я познакомилась после лечения зубов в наркозе своей дочери. После лечения нам дали рекомендации по уходу за зубками, в которых значилась продукция Curaprox.
  • 21.03.2022 - 11:18
    Такое расположение щетинок у меня впервые! Щетка о которой пишут в Vogue и присваивают награды за дизайн
    Смотрю цены и к удивлению, на эту щетку стоимость практически не выросла (100р). Молодцы. Купила её я во время покупки пасты Marvis (обожаю! ) в Золотом Яблоке. Щетки расположены ровно над пастами. Как перед ними устоять? Вот и я не смогла!   Apriori slim carmine silver цена: 800-1100 руб.