Зубная щетка President Profi Ortho ортодонтическая средней жесткости - отзывы

Тип товаров: Зубная щетка
Бренд: President

• 15.11.2019
    Всем привет!   Если у Вас брекеты, то придется забыть об обычных щетках и покупать специальные ортодонтические. У меня брекеты не стоят, но их носит моя дочь-подросток. Обычно я покупаю ей щетки в ближайшей аптеке и всегда там были щетки Oral-B ORTHO .
  • Я купила эту щётку ещё в феврале 2019 года по совету ортодонта, чтобы прочищать брекет-систему, которую мне тогда поставили. О прочности и долговечности щётки можно судить по тому, сколько раз я её сменила на данный момент: 3 раза за 3 года. Это отличный результат.
  • 17.08.2017 - 22:47
    Мое знакомство с Jordan прошло успешно! Шикарная щетка за минимальную стоимость, с красивым дизайном и очень приятной щетиной
    Доброго времени суток всем, кто заглянул в мой отзыв   Сегодня мой отзыв снова посвящен зубной щетке, так как у меня это самая покупаемая вещь и меняю я ее очень часто. В этот раз выбор пал на зубную щетку Jordan, так как на нее были акции. Очень классные акции!
  • Это не Северная Корея, а Корона.
    Упаковка: Думала Северная Корея, но оказалось Корона. Щётка на упаковке лежит не ровно, чтобы удобно было её рассмотреть. Внешний вид: Да, первое что привлекло внимание, это необычная ручка. Щетинки все одного размера. В использовании: Показалась мне не средней, как будто я чищу мягкой.
  • 08.12.2021 - 20:40
    Находка года!
    Казалось бы, какая-то зубная щётка. Я когда её брала у меня вообще никаких мыслей и ожиданий не было. Мне просто надо было чем-то чистить зубы, а старая уже истончилась. У меня есть и ирригатор и моя электрическая зубная щётка но для смены пользуюсь обычными щётками.
  • 19.06.2017 - 10:02
    Мода на ЭКО затронула даже зубные щётки! Моя бамбуковая подруга ♥
    Привет всем читающим меня! Вряд ли кто-то сможет равнодушно скользнуть взглядом по ДЕРЕВЯННОЙ зубной щётке. Это настолько необычно простому человеку, что кажется музейным экспонатом. Однако для многих людей такая щётка стала лучшим выбором!
  • 12.02.2016 - 01:01
    Все щетки как щетки, а я красивая и экологически безопасная
    С бамбуковыми зубными щетками я уже давно познакомилась благодаря эксклюзивным выпускам компании "Эковиво ", до этого у меня были нетрадиционные черные зубные щетки с мягкими щетинками и зубная щетка с щетинками средней жесткости В этом отзыве речь пойдет о зубной щетке с традиционно белыми…
  • 10.07.2016 - 16:12
    лучшая!
    Хочу написать небольшой отзыв о зубной щетке Aquafresh 3-Way Head. Отзыв будет положительный, так как за последнее время (лет 5-7) это единственная адекватная щетка, которой я пользовалась. Начнем! Страна - производитель - бренд: Германия, M&C Schiffer GmbH, Aquafresh.
  • 29.11.2016 - 14:48
    Зубная щетка SILCA MED SPA MASSAGE средней жесткости. Ну собственно не зубная щетка это.
    Не думала, что сяду писать отзыв о зубной щетке, казалось бы что в ней может быть такого, чтоб целый отзыв писать. Но это необычная, ну по крайней мере в моем понимании, зубная щетка.
  • Зубная щетка с мощным изгибом ручки для удобства чистки дальних зубов! Не травмирует десна!
    Всем привет!)   Недавно я писала отзыв про Зубную щетку Aquafresh Clean in-between . Она произвела на меня очень приятное впечатление за счет доступной цены, удобных щетинок и отсутствия травмирования десен. Когда-то вау-эффект еще произвела Зубная щетка Oral-B "Pro-Expert.
  • 11.05.2020 - 15:02
    Зачем уголь в щетине, даёт ли он хоть что-нибудь? В целом красивая и комфортная щётка с необычным собранием щетинок. Сравнение с угольным Биомед.🦷
    Здравствуйте Я всё сделала правильно. За год я сменила 2 щётки, настало время нового аксессуара. Мне нужна была щётка чёрная (так удобнее не перепутать с щётками домашних) Так я выбрала Блэк Стар с угольной щетиной. Теперь спешу поделиться мнением.
  • 20.05.2022 - 18:54
    После чистки зубов этой щеткой пришлось срочно бежать к стоматологу... Однозначно подойдёт не каждому
    Всех приветствую!   Раньше я особо не задумывалась о жесткости зубной щётки и при покупке ориентировалась просто на её внешний вид. Как правило я пользовалась зубными щетками одного и того же бренда и все они были средней жесткости.
  • 20.06.2022 - 16:38
    Классная щетка с кучей щетинок ✔
    Всееем привет))   Я уже протестировала щетку с углем от бренда SilcaMed и осталась ей крайне довольна. Так что теперь я приступила к тестированию другой щетки, но от этого же бренда.
  • 11.04.2022 - 09:33
    ⚫ Угольная щётка для идеальной чистоты зубов и двух языков ⚫
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про угольную зубную щетку от бренда "SilcaMed ". Внешний вид : Щеточка имеет вполне классическую упаковку из картонки и прозрачного ПЭТ-материала. Вся информация читабельная, но некоторые моменты не указаны.
  • 12.05.2022 - 19:46
    Президент продается в Магнит Косметик, а вот Премьера можно купить в ФиксПрайсе за 99 рублей. Очень хорошая паста для любителей кофе и сигарет
    Здравствуйте! В ФиксПрайсе не смогла пройти мимо сыночка PresiDENT - зубной пасты Premier Oral Care. Привлекла она меня и именитым производителем, и симпатичным, почти черным оформлением, ну и конечно припиской, что паста именно для курящих, мне такая нужна.
  • 28.07.2022 - 10:03
    Зубная щётка Sensodyne Multicare с маленькой, да удаленькой головкой и мягчайшими щетинками! Что стало с щёткой спустя месяц активного использования? Фото прилагается. 🪥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   На моей странице немало отзывов на зубные щетки разных производителей, но кое-что их все-таки объединяет - все зубные щетки, которыми я активно пользовалась, были со средней степенью жесткости.
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 05.05.2022 - 22:29
    С курапрокс даже близко не стоит...
    Всем привет Не так давно я решила заказать себе любимые щётки от курапрокс на сайте доктор слон, но у видела там до боли знакомый дизайн в исполнении бренда revyline.
  • 15.05.2022 - 18:21
  • 29.06.2022 - 05:22
    Стоматолог научила, как правильно пользоваться этой щеткой🦷 купила себе и ребенку
    После очередного посещения стоматолога, а не была я там всю пандемию, потребовалась профессиональная чистка зубов. У моего стоматолога появились новинки. Раньше она ничего не продавала, только рекомендовала продукцию rocs. Теперь стала рекомендовать и продавать продукцию Curaprox.
  • 08.06.2022 - 10:10
    Незаменимый девайс для тех, кто следит за здоровьем своих зубов
    С брендом Curaprox вплотную я познакомилась после лечения зубов в наркозе своей дочери. После лечения нам дали рекомендации по уходу за зубками, в которых значилась продукция Curaprox.