Зубная щетка President "smokers" д/курильщиков с эффектом отбеливания - отзывы

Тип товаров: Зубная щетка
Бренд: President

• 15.11.2019 - 16:59
    Зубная щетка President Profi Ortho ортодонтическая отлично чистит зубы и брекет-систему
    Всем привет!   Если у Вас брекеты, то придется забыть об обычных щетках и покупать специальные ортодонтические. У меня брекеты не стоят, но их носит моя дочь-подросток. Обычно я покупаю ей щетки в ближайшей аптеке и всегда там были щетки Oral-B ORTHO .
  • 25.05.2022 - 20:39
    Зубная щетка President 6000 супермягкая | впервые пробую такую мягкую щетку
    Зубную щётку я стараюсь менять раз в 3-4 месяца, как рекомендуют все стоматологи. Хоть они у меня и не портятся сильно, не теряют своей формы, я всё равно их меняю.   До этого всегда брала жесткие щетки, со временем я поняла, что такие щетки совсем плохо прочищают межзубные и малодоступные места.
  • 02.04.2019 - 08:54
    Мягкая, словно лапка котеньки... Но для зубной щётки средней жёсткости это точно не преимущество! Золото и красота оказались бесполезны.
    Привет всем читающим меня! Патчи с золотом у меня были, маска с золотом тоже, сыворотка для лица - это вообще уже классика. На фоне всего этого зубная щётка с золотом смотрится самым необычным продуктом, поэтому я, конечно, не удержалась.
  • 26.11.2021 - 15:40
    Купили из-за человека-паука.
    У моего сына уже есть несколько постоянных зубов, и зубные щетки ему выбираю более серьезные, хоть и с мягкой щетиной, но с наворотами, но он залез в шкафчик в ванной комнате, увидел зубную щетку дочери с куклой и устроил акцию протеста. Ему срочно понадобилась такая же.
  • 19.01.2022 - 20:32
    Нужно привыкнуть к этим ультратонким щетинкам, но как только я привыкла, не захотела ей изменять 👍
    Приветствую вас, дорогие читатели! Пищеварение начинается с полости рта, поэтому очень важно следить за здоровьем зубов и дёсен. А тщательный выбор качественной и подходящей зубной щётки может стать одной из причин сохранности зубов и дёсен в здоровом состоянии.
  • 27.04.2020 - 16:36
    Это просто ЖЕСТЬ! Ужасно травмирует десна и ничего не очищает. Как этим пользоваться May Dent ?
    Приветствую! Меня еще никогда не посещало такое жгучее желание написать отзыв на зубную щётку. Уже много лет я беру одну и ту же модель зубной щётки от марки May Dent. Но на всеобщей волне карантина и помешательств паникующего народа.
  • 29.10.2021 - 17:23
    Флосс, который не смог. Ни я, ни муж не смогли с ним подружиться. +безопасная техника использования в отзыве.
    Привет! Уже год, как я стала фанатичным сторонником гигиены полости рта. Мне с детства нравился этот процесс, но именно год назад я стала постигать это ИСКУССТВО. Искусство чистить зубы. Странновато звучит? Возможно.
  • 20.12.2013 - 00:00
    может я наткнулась на подделку? или ничего не понимаю в мягкости и жесткости зубных щеток?
    Эту зубную щетку я купила в стоматологической клинике. Причем сам врач-стоматолог мне ее выбрал и рекомендовал купить (у них там на ресепшене продавались зубные щетки и пасты),а т.к.
  • 11.05.2016 - 12:50
    Уникальная ЗУБНАЯ ЩЕТКА с щетиной от DuPont и головкой, покрытой СЕРЕБРОМ 999 пробы *** Подробно о качестве *** Мои ощущения во время чистки *** Много фото
    --- Привет, друзяшки! ---   Сегодня я хочу рассказать о необычной зубной щетке, которой пользуюсь в последние 3 месяца - это щетка с уникальной головкой, покрытой СЕРЕБРОМ!
  • 14.06.2022 - 20:43
  • 19.02.2022 - 17:55
    Наконец у меня есть настоящая ортопедическая подушка под попу! Браво производителям. Удалёнка с комфортом!
    Привет всем! Как же давно мне хотелось иметь настоящую ортопедическую подушку - сидушку для удобной работы. Я даже покупала такую в прошлом году Гелевая подушка для снятия напряжения , но время показало, что такие подушки не надолго.
  • 20.05.2022 - 15:24
  • 21.06.2022 - 11:44
  • 16.02.2022 - 14:51
    Ооочень бюджетная ультразвуковая зубная щётка, которая не только идеально почистит зубки, но и отполирует их! Обычные зубные щетки с ней и рядом не стоят!
    Доброго времени суток. Сегодня я хочу поделиться с вами своим опытом использования ультразвуковой зубной щетки Sonic Electric Toothbrush X-3.   Цена:439 р. Количество режимов: 6. Страна: Китай.   Упаковка Зубная щётка находится в картонной упаковке.
  • У меня ПМ, но брови я по прежнему окрашиваю, при том краской с эффектом татуажа.🤓 Расскажу почему, покажу До и После.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о краске для бровей Studio Professional.   И так, в независимости носим мы перманентный макияж (ПМ) или нет, он никак не влияет на рост и цвет бровей, пигмент находится поверхностно в коже, а волосяные луковицы глубоко, они не пересекаются и…
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 14.07.2022 - 19:16
    Антиоксидант для мозгов. Прописали мне его при головных болях, но эффект от таблеток проявился в другом направлении.
    Доброго времени суток! Мексидол - это какое-то универсальное средство, его любят назначать терапевты, неврологи, кардиологи. Моему знакомству с этими таблетками поспособствовал терапевт в поликлинике, в которую я пришла с жалобами на не проходящую головную боль.     Мексидол 125 мг.
  • 24.06.2022 - 15:48
    Простой и лаконичный дизайн, яркие и стильные цвета.
    Приветствую. Несколько лет назад я не уделяла должное внимание, выбирая зубные щетки. Как правило покупала в масс-маркетах вместе с зубными пастами параллельно. Но в последнее время стала чаще заказывать в интернет-магазинах, где и выбор побольше и отзывы почитать можно.
  • 10.04.2022 - 01:26
    Действительно решает многие проблемы
    Немного истории: После родов вес был 83 кг, чувствовала себя ужасно, любая физ. нагрузка вызывала отдышку, начались проблемы с суставами. сходила к нескольким врачам, но в основном советы ограничивались «сесть на диету», «попить бады» и т.д., а вес тем временем медленно продолжал увеличиваться не…