Зубная щетка Revyline SM6000 - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 01.08.2022 - 13:58
    Удобная щетка Revyline, залезет во все щели и справится с налетом.
    Всем привет! Расскажу про зубную щётку Revyline, модель SM6000. Я ужасно боюсь ходить к стоматологу, хотя ничего ужасного на приёме никогда не случалось. Из-за этого всегда трепетно отношусь к зубкам, выбору пасты и зубной щетки.
  • 23.06.2022 - 11:59
    😀 Лаконичная зубная щетка с твердой ручкой и плотно набитыми щетинками 😀
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про зубную щётку от бренда "Revyline ". Внешний вид : Щетка имеет стандартную упаковку из картонной и пластиковой частей. Оформление спокойное, вся информация читабельная. Щетка полностью черная, практически без резких изгибов.
  • 04.10.2021 - 17:38
    От зубных щёток Curaprox здесь только похожие форма и дизайн, качество зубных щёток Revyline SM5000 меня не устроило. Смутно верится, что ведущие стоматологи России принимали участие в их разработке.
    Привет, друзья и все, кто заглянул случайно) У меня весьма проблемные зубы, на многих из них стоят пломбы, но они все, кроме удалённых при ортодонтическом лечении ретенированных восьмерок, при мне, с живыми нервами. Я считаю, что это именно результат моего систематического ухода за ними.
  • 03.12.2021 - 19:38
    Удобно, безопасно для ребенка, пользуемся с удовольствием
    Малыша в год и 8 было очень трудно приучить чистить зубы, каждый раз целая история))) знакомый стоматолог рекомендовала попробовать электрическую зубную щетку, а чтобы ребенок не пугался, подобрать без вибрации. Потому мой выбор пал на звуковую зубную щётку Revyline RL 025 Baby.
  • 28.05.2022 - 18:25
    Еще одна маленькая помощница, которая стоит на страже гигиены полости рта.
    Всем доброго времени суток,   Еще одна важная щетка с которой меня познакомил стоматолог-ортодонт это монопучок. Это такая маленькая волшебница, которая поможет гораздо тщательнее вычистить все маленькие промежутки от налета и остатков пищи.   ღ Зубная щетка Revyline SM1000 ღ Общая информация.
  • 05.07.2022 - 14:13
    Хорошая, качественная детская зубная щетка✅
    Привет, дорогие.   Я продолжу вас знакомить с продуктами бренда Revyline, которые разработаны при участии ведущих стоматологов России на основании данных международных научных исследований по уходу за полостью рта. Данный отзыв посвящен Зубной щетке Revyline Kids US4800 в голубом цвете.
  • 14.08.2012 - 14:22
    Жалко зубы! +фото мучительницы
    Зубную щётку Infinium от Faberlic мне подарили на пробу. Ну что же,сейчас напишу всё как есть.Первое: не нравится дизайн совершенно - слишком толстая резиновая ручка,неудобно держать в руке,даже в подставку для зубных щёток не поставишь,приходится держать в стаканчике.Второе: щетины расположены…
  • 17.06.2012 - 17:17
    щетка которой даже паста не нужна
    Эту щетку купить мне посоветовала мой стоматолог тогда когда к нам в город приезжала стоматологическая выставка и там были низкие цены на все товары. Щетку эту мне она мне очень хвалила, однако я отнеслась к этому скептически.
  • 07.08.2012 - 08:42
    Отличная дорожная зубная щетка!!
    Для тех, кто часть в разъездах - выбор зубной щетки очень важен. Ведь нужно и хорошую, и компактную, и удобную. Несколько месяцев назад, в командировке, я увидела у коллеги симпатичную розовую зубную щеточку.
  • 30.06.2022 - 13:37
    Набор мягких щеток Revyline SM 5000. Чувствительные зубы и десна с коронками оценили!
    Всем привет! Сегодня я расскажу о наборе зубных щеток от Revyline SM 5000 6 шт Цена набора 750р на Озон Цена 1 щетки 125 рублей. Приобретала на Озон Прямая ссылка Все щетки яркие и качественные. Щетина не лезет. Ручки выполнены из качественного пластика.
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 28.05.2022 - 18:25
    Еще одна маленькая помощница, которая стоит на страже гигиены полости рта.
  • 20.05.2022 - 18:54
    После чистки зубов этой щеткой пришлось срочно бежать к стоматологу... Однозначно подойдёт не каждому
    Всех приветствую!   Раньше я особо не задумывалась о жесткости зубной щётки и при покупке ориентировалась просто на её внешний вид. Как правило я пользовалась зубными щетками одного и того же бренда и все они были средней жесткости.
  • Идеальное очищение зубов в домашних условиях
    В последнее время я стала более ответственно относится к чистке зубов, ведь красивая улыбка и здоровые зубы - это большой труд. Мало взять самую дешёвую пасту и щетку с ближайшего магазина и думать, что они начистят наши зубы до блеска. Нужно подбирать щетку именно под себя, так же как и пасту.
  • 08.06.2022 - 10:10
    Незаменимый девайс для тех, кто следит за здоровьем своих зубов
    С брендом Curaprox вплотную я познакомилась после лечения зубов в наркозе своей дочери. После лечения нам дали рекомендации по уходу за зубками, в которых значилась продукция Curaprox.
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 09.06.2022 - 23:46
    Очень плотная щетка: 5500 щетинок для очищения от пятен! Что же не понравилось? Подробный разбор обещаний производителя и тест на фарфоре.
    В походах в супермаркеты специально присматриваю зубные щетки со скидкой, оцениваю «новые формы « и технологии. Для себя обычно выбираю щетки с мягкойсредней жесткогсти щетиной и в этой модели меня привлекла информация о ее плотности.
  • 25.07.2022 - 13:23
    Звуковая детская щётка Revyline, которая изменила отношение ребёнка к чистке зубов. Продуманная до мелочей, невероятно милая, очень удобная и качественная!
    Всем привет!   До 2.5 лет я покупала сыну мануальные зубные щёточки известного российского бренда, и они мне вообщем-то нравились. Но как-то раз мы с ребёнком посетили стоматолога, который обнаружил сильный налёт. Дома я пыталась счистить его с зубов сына привычной щёткой, но не вышло.
  • 21.03.2022 - 11:18
    Такое расположение щетинок у меня впервые! Щетка о которой пишут в Vogue и присваивают награды за дизайн
    Смотрю цены и к удивлению, на эту щетку стоимость практически не выросла (100р). Молодцы. Купила её я во время покупки пасты Marvis (обожаю! ) в Золотом Яблоке. Щетки расположены ровно над пастами. Как перед ними устоять? Вот и я не смогла!   Apriori slim carmine silver цена: 800-1100 руб.