Зубная щетка R.O.C.S. Baby neon - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Зубная щетка
Бренд: R.O.C.S.

• Приветствую всех заглянувших! Чистить зубы дочери я стала сразу как вылез первый зуб. К выбору зубной пасты и щётки я подошла основательно. В выборе зубной щётки основными критериями для меня являются: чтоб щетка хорошо сидела в руке, не скользила; маленькая головка; мягкая щетина; и чтоб щетина не …
  • Всем привет ! Делюсь Находкой (а выбирала я очень долго, потому что на такой продукт маленький выбор, а на то что есть - много плохих отзывов ). Итак, зубная щетка R.O.C.S. Baby NEON для возраста от 0-3 лет имеет: Мягкую щетину Удобную ручку Доступную цену Цветовой ассортимент Щетина не сыпется!
  • 09.08.2022
    Приветствую всех в своём отзыве! С тех пор, как у дочки начали активно расти зубки, я стала изучать тему зубных паст и щёток для малышей, ведь начинать чистить зубы ребёнку нужно с первого зуба. Я этот момент немного упустила и теперь решила более ответственно подойти к данному вопросу.
  • 26.11.2022
    Здравствуйте, хочу написать отзыв о нашем маленьком приобретении. Так как речь идёт о наших малышах, прежде чем что-то приобрести мы мониторим, ищем все самое лучшее и качественное.
  • 09.08.2022
    Заказываем эту щетки не в первый раз. Перепробовали большое количество зубных щеток (у ребенка с года проблемы с зубами). Остановились именно на этой. Она очень удобная в использовании, десна не травмирует. Ребенок с удовольствием чистит зубы.
  • 05.01.2016 - 10:13
    Предназначена для детей о подростков, но просто идеальна для взрослых. Если вы обладатель чувствительных зубов обратите внимание на эту милашку с пёстрой щетинкой модельной стрижки.
    Зубная щётка ROCS Teens куплена по рекомендации врача в придачу к зубной пасте Sensodyne Мгновенный эффект , для чувствительных зубов.Я уже рассказывала, что хоть и никогда не страдала излишней чувствительностью зубов, но после лечения у начищающего специалиста это стало моей жуткой проблемой.Мой…
  • 10.09.2022 - 19:39
    Лаконичная, мягкая детская щетка. Больше выбор родителей, чем детей, но тоже не плох
    Дочь растет, зубы всё больше появляются. И поэтому старая зубная щетка уже не устраивает не только меня, но и дочку. Решили, что пора покупать что-то посерьезнее. И в аптеке дочь сама между 2мя подходящими выбрала такую.
  • 19.12.2018 - 14:49
    8 зубных щёток R.O.C.S. PRO BABY 0-3 стали героями для этого отзыва. Желание покупать упало... По пунктам что ни так в самом отзыве...
    Приветствую!   Сейчас дочкам 2,1 год. Единственной маркой зубных щёток с самого начала были - R.O.C.S. От последних 8 щёточек я решила написать подробный отзыв и щёлкала их частично в процессе использования...
  • 01.06.2020 - 03:00
    Наша первая зубная паста для возраста 0+. Паста подходит для использования с рождения, вернее с первых зубиков. Мы используем с 8 месяцев. Все хорошо, но и существенный для нас минус нашелся!
    Приветствую Вас!   Зубную пасту РОКС я выбрала по рекомендации. С появлением первых зубов я озадачилась вопросом, а когда же и как надо начинать чистить зубы малышке? Хоть первый зуб у нас и вылез в 5,5 месяцев, спохватилась я только к 8 месяцам дочкиным. Да, даже таким крохам нужно чистить зубки.
  • 04.07.2016 - 12:05
    Очень хорошая зубная щётка R.O.С.S "Отбеливающая", которая действительно заслуживает внимания!
    Доброго времени суток, уважаемые читатели айрекоменда ! В последнее время я подсела на зубные пасты R.O.С.S. на одну из них я уже писала свой хвалебный отзыв и каково же было моё удивление когда я в ГП "Лента" увидела зубную щётку от этого бренда, да не абы какую, а с громким заявлением…
  • 16.02.2015 - 20:20
    Скупой платит дважды или Необходимый всем предмет личной гигиены, на котором экономить НЕЛЬЗЯ! Зубная щетка R.O.C.S. классическая средняя BlackEdition! Полный обзор и ФотоОтчет!
    Я очень часто экспериментирую с зубными щетками с целью найти себе идеальный вариант. Мне нравятся щетки с жесткой щетинкой, только с ними мои зубки чувствуют себя абсолютно чистыми и белоснежными. Стараюсь приобретать зубные щетки известных производителей и достаточно дорогие по цене.
  • 12.03.2019 - 11:40
    Я не толстая, а безопасная! ☆ "пузатая" зубная щетка для первых зубов от R.O.C.S. - продуманная малышка☆
    Привет! Уход за зубами и ротовой полостью нужен всем независимо от возраста и употребляемой пищи. Кстати, вы протирали ротики своим еще беззубым деткам от остатков молочка? Я - нет.
  • 28.01.2013 - 12:17
    Эх, чем же я думал раньше)
    Зубную щетку "R.O.C.S. MEDICAL экстра-мягкая" мне порекомендовал гигиенист стоматолог обнаружив на эмали зубов последствия применения щетки с жесткой щетиной.
  • даже на подарок малышу можно...(+немного фото)
    Вот нам как раз-таки и подарили этот набор.. не доумилась я его сразу нафотографировать во всей красе,теперь придется просто на словах описывать.. Итак..
  • 14.06.2022 - 17:42
    Восстанавливаем чувствительную эмаль зубов и десна! Паста снижает повышенную чувствительность, но использовать нужно постоянно + гель. Фото до/после.
    Всем Привет! Сегодня поговорим о зубах, а именно о чувствительной эмали и клиновидном дефекте(( Как снизить чувствительность, полезные советы и тд. Поехали Цена: Около 300 р. Где купить: В аптеке Изготовитель: Россия Объем: 75 мл. Упаковка : Приятные цвета, наглядная информация, все как мы любим.
  • 31.08.2022 - 07:07
    Купила эту пасту по многочисленным рекомендациям, и как-то разочаровалась после использования. Что именно мне не понравилось в одной из популярнейших паст бренда - рассказываю в отзыве
    Всем привет) Бренд R.O.C.S. очень популярен. Пасты, щётки и другие средства для ухода за полостью рта R.O.C.S. рекламируются везде, начиная от СМИ заканчивая стоматологиями. Но как-то так вышло, что слышать я - слыхивала, а пробовать - не пробовала. До недавнего времени.
  • 17.10.2022 - 11:57
    Детская зубная паста R.O.C.S. Baby Нежный уход Яблоко от 0 до 3 лет. Не пениться и храниться после вскрытия один месяц
    Всем привет! На обзоре детская зубная паста от бренда R.O.C.S. для малышей с самого рождения и до трех лет с ароматом яблока. Сподвигло меня к покупке то, что мы пользуемся зубной щеткой этого бренда.
  • 16.09.2022 - 13:12
    Попытка вернуть чувствительным зубам нормальную жизнь с помощью пасты R.O.C.S. Gum care.
    Недавно случилась со мной неприятность - после использования зубной пасты марки Splat, к которой я весьма положительно отношусь и часто покупаю, у меня усилилась чувствительность зубов, причем всех разом.
  • 10.09.2022 - 03:08
    Зубная щетка ROCS Smart Brush Жесткая: наждачку для зубов заказывали?
    Здравствуйте! Лет в 14 я столкнулась с тем, что у меня начали кровоточить десны. Это повторялось часто и я перешла на мягкую зубную щетку, чтобы не травмировать и без того нежные десны. Лет в 30 стала замечать, что у меня много налета остается на зубах после чистки.
  • 24.09.2022 - 07:27
    Десна перестали кровоточить за неделю, а бонусом отбелились зубы. Так же паста справилась с чувствительностью, теперь я могу пить горячий чай, холодную воду и просто дышать без боли! Зубная паста R.O.C.S. Periodont одна из лучших..
    Эту пасту я выбрала не случайно, купила ее потому что у меня стали кровоточить дёсна и зубы стали чувствительными, они реагировали не только на горячее и холодное, но даже на холодный воздух. Я так и не поняла с чем это было связано..
  • 17.07.2022 - 00:40
    Брутальная паста с ароматом девичьих грёз для маленьких мужчин.
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Сегодня напишу про детскую зубную чёрную пасту с древесным углём от 6 до 12 лет "Кокос и ваниль" от R.O.C.S. серии Junior, которую высоко не оцениваю, но время от времени прибегаю к её покпке. Основные характеристики. Бренд - R.O.C.S . Тип - паста.
  • 05.06.2022 - 04:58
    Необычная форма. Безопасна для малыша. Рекомендовано с первого зуба.
    Глядя как я чищу зубы малыш стал просить зубную щетку чуть ли не до слез. Хочет сам чистить зубки, которых пока четыре. Тут я стала выбирать детскую зубную щетку, главный критерий был безопасность. Из всех вариантов выбрала эту и заказала на озон щетку R.o.c.s .
  • Щетка Oral-B Vitality - детская версия. Сравню со «взрослыми». Немного о мотивации…
    Во времена моего детства многие вопросы непослушания решались «волшебным поджопником». Сейчас же детям не указывают что делать, их мотивируют на принятие «самостоятельных» правильных решений.
  • Банальная история первой любви и разочарования. Аналог Курапрокс в 4 раза дешевле
    Зубная щётка Р.О.К.С. Pro Brackets & Orto стала моей первой ортодонтической щёткой после установки брекет-системы. Делюсь впечатлениями после 4-х месяцев использовани я. Зачем купила, жертва маркетинга?