Зубная щетка R.O.C.S. Black Edition - отзывы

Тип товаров: Зубная щетка
Бренд: R.O.C.S.

• 16.03.2018 - 14:44
    Чистка зубов – сплошное удовольствие. Эта щетка стала самой любимой
    Надеюсь, качество зубной щетки R.O.C.S. Sensitive не изменится и в дальнейшем. Часто сталкиваюсь с тем, что качество понравившегося товара, меняется далеко не в лучшую сторону.
  • 18.11.2019 - 13:32
    Самая неудобная щетка из всех
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   давно собиралась поделиться мнением о зубной щетке от всем известного бренда R.O.C.S. - зубной щетке R.O.C.S. PRO 5940, настолько она оставила у меня определенного рода эмоции. И вот собралась и делюсь мнением. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   ?
  • 20.04.2021 - 12:10
    Одна из лучших зубных нитей R.O.C.S. "Black edition", которая когда-либо у меня была!
    Доброго времени суток! ღ В этом году я решила плотно взяться за гигиену полости рта и зубов (если ещё не читали мой отзыв про удаление зуба , то можете ознакомиться с масштабом моей проблемы). Сегодня хочу рассказать про замечательную зубную нить от бренда R.O.C.S. "Black edition".
  • 23.03.2017 - 15:14
    Щетка, которая поможет отчистить все труднодоступные места и даже зубы мудрости! Зубная щетка R.O.C.S. Red Edition
    Салют, друзья!   Не все отдают себе отчет в том, что залог успеха - красивая улыбка. Многие вообще не следят за состоянием своих зубов. Не надо так! К сожалению, зубы у нас, можно сказать, одни до конца жизни и халатно относиться к своим зубам нельзя, если вы не хотите иметь полный рот железа. Да.
  • Зубная щетка для деток от 0 до 3 лет 👍
    Всем привет ! Делюсь Находкой (а выбирала я очень долго, потому что на такой продукт маленький выбор, а на то что есть - много плохих отзывов ). Итак, зубная щетка R.O.C.S. Baby NEON для возраста от 0-3 лет имеет: Мягкую щетину Удобную ручку Доступную цену Цветовой ассортимент Щетина не сыпется!
  • 31.03.2018 - 17:19
    Щетка ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ после использования. Обзор зубной щётки ROCS pro 5940 gold edition.
    Всю жизнь я покупала щётки средней жесткости. Скорее это было делом привычки, нежели ли осознанным выбором.   Однажды, переусердовав с чисткой зубов так, что десна стали кровоточить, решила изменить подход к гигиене и перейти на мягкую щетину.   Выбор пал на ROCS pro 5940 gold edition.
  • 05.01.2016 - 10:13
    Предназначена для детей о подростков, но просто идеальна для взрослых. Если вы обладатель чувствительных зубов обратите внимание на эту милашку с пёстрой щетинкой модельной стрижки.
    Зубная щётка ROCS Teens куплена по рекомендации врача в придачу к зубной пасте Sensodyne Мгновенный эффект , для чувствительных зубов.Я уже рассказывала, что хоть и никогда не страдала излишней чувствительностью зубов, но после лечения у начищающего специалиста это стало моей жуткой проблемой.Мой…
  • 04.07.2016 - 12:05
    Очень хорошая зубная щётка R.O.С.S "Отбеливающая", которая действительно заслуживает внимания!
    Доброго времени суток, уважаемые читатели айрекоменда ! В последнее время я подсела на зубные пасты R.O.С.S. на одну из них я уже писала свой хвалебный отзыв и каково же было моё удивление когда я в ГП "Лента" увидела зубную щётку от этого бренда, да не абы какую, а с громким заявлением…
  • 16.02.2015 - 20:20
    Скупой платит дважды или Необходимый всем предмет личной гигиены, на котором экономить НЕЛЬЗЯ! Зубная щетка R.O.C.S. классическая средняя BlackEdition! Полный обзор и ФотоОтчет!
    Я очень часто экспериментирую с зубными щетками с целью найти себе идеальный вариант. Мне нравятся щетки с жесткой щетинкой, только с ними мои зубки чувствуют себя абсолютно чистыми и белоснежными. Стараюсь приобретать зубные щетки известных производителей и достаточно дорогие по цене.
  • 20.05.2022 - 15:24
  • 14.06.2022 - 17:42
    Восстанавливаем чувствительную эмаль зубов и десна! Паста снижает повышенную чувствительность, но использовать нужно постоянно + гель. Фото до/после.
    Всем Привет! Сегодня поговорим о зубах, а именно о чувствительной эмали и клиновидном дефекте(( Как снизить чувствительность, полезные советы и тд. Поехали Цена: Около 300 р. Где купить: В аптеке Изготовитель: Россия Объем: 75 мл. Упаковка : Приятные цвета, наглядная информация, все как мы любим.
  • 27.04.2022 - 05:55
    Необычная. Удивительная. Сижу на этой пасте уже несколько лет как наркоман и замену найти не могу.
    Добрый день. Несколько лет назад я кардинально изменила заботу о своих зубах, в лучшую сторону, разумеется. И вот я стала экспериментировать с различными зубными пастами. И как-то раз по акции мне попалась эта паста. Сначала за 160 рублей, потом за 110.
  • 24.05.2022 - 17:18
    Своих обещаний средство не выполнило, на чувствительность никак не повлияло. Зато зубы отбеливает довольно заметно
    Всем привет! После использования электрической зубной щёткой, чувствительность моих зубов сильно возраста. Настолько, что мне больно было есть многие продукты, в том числе салаты, йогурты, некоторые сладости.
  • 21.04.2022 - 11:38
    Всем хороша паста: и бережно очищение, и отбеливание, и с налётом хорошо справляется. Только вот на чувствительность никак не влияет
    Всем привет! Неожиданно для моих зубов случилась беда - все зубы стали очень чувствительны и к холодном и сладкому, а один особенно. Пройдя 6 разных стоматологов, рентген, КТ, пытки холодной водой, воздухом, раскаленным металлом, причина осталась не ясна, так как к зубам никаких нареканий нет.
  • Гель который помог сохранить 8 новых зубов в идеальном состояние. Помогает зубкам быть в здоровом состояние, но только при тщательной чистке с пастой. Внутри фото зубок, слабонервным не смотреть.
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам про мой самый большое переживание за последние полгода, а именно про молочные зубки моего малыша и наш уход за ними.
  • 12.05.2022 - 04:55
    Впервые в моей жизни любовь к зубной пасте проснулась нежданно, негаданно со сменой сезона!
    Честно признаться, сначала я эту пасту забраковала. Вскрыла тубу, пару раз попробовала почистить с нею зубы и в итоге отложила ее в дальний угол (на месяцев 5). Зажралась, по-видимому... Извините за резкость, но зато прямо...
  • 28.05.2022 - 23:13
    Зубная паста, которую можно есть. И о нашем бутылочном кариесе.
    Малышу чуть больше полутора лет, начали зубки мы чистить не так давно, еще до того, как я обнаружила признаки бутылочного кариеса у малыша, изначально я купила не очень удачную зубную пасту , не смотря на то, что паста была предназначена для деток до двух лет, нам она не подошла, теперь зубы ей…
  • 02.10.2022 - 22:28
    Щётка с удобной ручкой и мягкой щетиной, то, что нужно для первых зубов 🦷
    Приветствую всех заглянувших! Чистить зубы дочери я стала сразу как вылез первый зуб. К выбору зубной пасты и щётки я подошла основательно. В выборе зубной щётки основными критериями для меня являются: чтоб щетка хорошо сидела в руке, не скользила; маленькая головка; мягкая щетина; и чтоб щетина не …
  • 17.07.2022 - 00:40
    Брутальная паста с ароматом девичьих грёз для маленьких мужчин.
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Сегодня напишу про детскую зубную чёрную пасту с древесным углём от 6 до 12 лет "Кокос и ваниль" от R.O.C.S. серии Junior, которую высоко не оцениваю, но время от времени прибегаю к её покпке. Основные характеристики. Бренд - R.O.C.S . Тип - паста.