Зубная щетка R.O.C.S. мягкая PRO "Gold Edition" - отзывы

Тип товаров: Зубная щетка
Бренд: R.O.C.S.

• 16.02.2015 - 20:20
    Скупой платит дважды или Необходимый всем предмет личной гигиены, на котором экономить НЕЛЬЗЯ! Зубная щетка R.O.C.S. классическая средняя BlackEdition! Полный обзор и ФотоОтчет!
    Я очень часто экспериментирую с зубными щетками с целью найти себе идеальный вариант. Мне нравятся щетки с жесткой щетинкой, только с ними мои зубки чувствуют себя абсолютно чистыми и белоснежными. Стараюсь приобретать зубные щетки известных производителей и достаточно дорогие по цене.
  • 22.07.2016 - 00:53
    Мой первый отзыв о...зубной щетке? Не только красивая, но и очень эффективная!
    Доброго времени суток! К щеткам фирмы R.O.C.S я присматривалась очень давно (особенно привлекала с полностью черным дизайном), но никак не решалась купить. Да, выглядит она очень мило, привлекает тем самым внимание, но "Будет ли удобно с такой ручкой? Как она будет лежать в руке?
  • Банальная история первой любви и разочарования. Аналог Курапрокс в 4 раза дешевле
    Зубная щётка Р.О.К.С. Pro Brackets & Orto стала моей первой ортодонтической щёткой после установки брекет-системы. Делюсь впечатлениями после 4-х месяцев использовани я. Зачем купила, жертва маркетинга?
  • 12.05.2015 - 11:54
    Зубная нить - моя незаменимая помощница и верная спутница при выездах на природу. Друзья всегда говорят мне спасибо! А я говорю НЕТ контактному кариесу!
    Так уж получилось, что в моём семейном анамнезе жирным шрифтом выделена проблема зубов. Они летят просто с жуткой скоростью, можно ходить к стоматологу хоть круглый год. Ситуация усугубляется ещё и тем, что лично я - обжорка-сладкоежка.
  • 28.01.2013 - 12:17
    Эх, чем же я думал раньше)
    Зубную щетку "R.O.C.S. MEDICAL экстра-мягкая" мне порекомендовал гигиенист стоматолог обнаружив на эмали зубов последствия применения щетки с жесткой щетиной.
  • 24.10.2014 - 21:25
    Очищает зубы, массирует десна, больше щетинок, чем в обычной зуб. щетке, но есть 2 минуса (фото)
    Я 5 лет пользовалась электрической зубной щеткой. Она, конечно, очищает зубы в разы лучше обычной щетки. Мне не нравилось, что её надо периодически заряжать и вместе с зарядкой она занимала много места в косметичке.
  • 24.04.2021 - 22:45
    Не самый лучший аналог Curaprox – есть альтернативы удобнее и дешевле 🙊 Покажу наглядно ее недостатки
    Всем привет! После неудачной попытки использования щетки Black Edition от того же бренда R.O.C.S. я перешла к тестированию PRO 5940 и возлагала на нее большие надежды.
  • 19.12.2018 - 14:49
    8 зубных щёток R.O.C.S. PRO BABY 0-3 стали героями для этого отзыва. Желание покупать упало... По пунктам что ни так в самом отзыве...
    Приветствую!   Сейчас дочкам 2,1 год. Единственной маркой зубных щёток с самого начала были - R.O.C.S. От последних 8 щёточек я решила написать подробный отзыв и щёлкала их частично в процессе использования...
  • 18.11.2019 - 13:32
    Самая неудобная щетка из всех
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   давно собиралась поделиться мнением о зубной щетке от всем известного бренда R.O.C.S. - зубной щетке R.O.C.S. PRO 5940, настолько она оставила у меня определенного рода эмоции. И вот собралась и делюсь мнением. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   ?
  • 14.06.2022 - 17:42
    Восстанавливаем чувствительную эмаль зубов и десна! Паста снижает повышенную чувствительность, но использовать нужно постоянно + гель. Фото до/после.
    Всем Привет! Сегодня поговорим о зубах, а именно о чувствительной эмали и клиновидном дефекте(( Как снизить чувствительность, полезные советы и тд. Поехали Цена: Около 300 р. Где купить: В аптеке Изготовитель: Россия Объем: 75 мл. Упаковка : Приятные цвета, наглядная информация, все как мы любим.
  • 31.08.2022 - 07:07
    Купила эту пасту по многочисленным рекомендациям, и как-то разочаровалась после использования. Что именно мне не понравилось в одной из популярнейших паст бренда - рассказываю в отзыве
    Всем привет) Бренд R.O.C.S. очень популярен. Пасты, щётки и другие средства для ухода за полостью рта R.O.C.S. рекламируются везде, начиная от СМИ заканчивая стоматологиями. Но как-то так вышло, что слышать я - слыхивала, а пробовать - не пробовала. До недавнего времени.
  • 16.09.2022 - 13:12
    Попытка вернуть чувствительным зубам нормальную жизнь с помощью пасты R.O.C.S. Gum care.
    Недавно случилась со мной неприятность - после использования зубной пасты марки Splat, к которой я весьма положительно отношусь и часто покупаю, у меня усилилась чувствительность зубов, причем всех разом.
  • 10.09.2022 - 03:08
    Зубная щетка ROCS Smart Brush Жесткая: наждачку для зубов заказывали?
    Здравствуйте! Лет в 14 я столкнулась с тем, что у меня начали кровоточить десны. Это повторялось часто и я перешла на мягкую зубную щетку, чтобы не травмировать и без того нежные десны. Лет в 30 стала замечать, что у меня много налета остается на зубах после чистки.
  • 17.07.2022 - 00:40
    Брутальная паста с ароматом девичьих грёз для маленьких мужчин.
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Сегодня напишу про детскую зубную чёрную пасту с древесным углём от 6 до 12 лет "Кокос и ваниль" от R.O.C.S. серии Junior, которую высоко не оцениваю, но время от времени прибегаю к её покпке. Основные характеристики. Бренд - R.O.C.S . Тип - паста.
  • 18.08.2022 - 11:09
    Приём коллагена превратился в целый квест🤪, расскажу о том как победить тошниловку 🤢и пропить Настоящий! Качественный говяжий коллаген!
    Доброго времени суток) Всем давно известна такая добавка как коллаген, в особенности его польза для организма.Коллаген бывает разных типов и видов. Сегодня я расскажу о самом эффективном коллагене, а именно о говяжьем. Который представлен в виде порошка, который необходимо добавить в жидкость.
  • 02.10.2022 - 22:28
    Щётка с удобной ручкой и мягкой щетиной, то, что нужно для первых зубов 🦷
    Приветствую всех заглянувших! Чистить зубы дочери я стала сразу как вылез первый зуб. К выбору зубной пасты и щётки я подошла основательно. В выборе зубной щётки основными критериями для меня являются: чтоб щетка хорошо сидела в руке, не скользила; маленькая головка; мягкая щетина; и чтоб щетина не …
  • 24.09.2022 - 07:27
    Десна перестали кровоточить за неделю, а бонусом отбелились зубы. Так же паста справилась с чувствительностью, теперь я могу пить горячий чай, холодную воду и просто дышать без боли! Зубная паста R.O.C.S. Periodont одна из лучших..
    Эту пасту я выбрала не случайно, купила ее потому что у меня стали кровоточить дёсна и зубы стали чувствительными, они реагировали не только на горячее и холодное, но даже на холодный воздух. Я так и не поняла с чем это было связано..
  • 26.11.2022 - 16:21
    Пробую новую пасту от знакомого производителя. К сожалению не без минусов..
    Приветствую ! Сегодня напишу о средстве, которым так или иначе пользуются все каждый день - о зубной пасте! Я не то чтобы сильно люблю эксперименты в этой области, но нет-нет да попробую что-то новое для себя. О продукте.