Зубная щетка R.O.C.S. PRO 5940 - отзывы

Тип товаров: Зубная щетка
Бренд: R.O.C.S.

• 18.11.2019 - 13:32
    Самая неудобная щетка из всех
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   давно собиралась поделиться мнением о зубной щетке от всем известного бренда R.O.C.S. - зубной щетке R.O.C.S. PRO 5940, настолько она оставила у меня определенного рода эмоции. И вот собралась и делюсь мнением. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
  • 19.04.2018 - 09:36
    Лучшая, любимая, незаменимая для всей семьи!
    Всем доброго времени суток, сегодня речь пойдет о моей горячо любимой нежной и заботливой зубной щетке для чувствительных зубов и десен R.O.C.S. Sensitive .
  • 24.10.2014 - 21:25
    Очищает зубы, массирует десна, больше щетинок, чем в обычной зуб. щетке, но есть 2 минуса (фото)
    Я 5 лет пользовалась электрической зубной щеткой. Она, конечно, очищает зубы в разы лучше обычной щетки. Мне не нравилось, что её надо периодически заряжать и вместе с зарядкой она занимала много места в косметичке.
  • 19.12.2018 - 14:49
    8 зубных щёток R.O.C.S. PRO BABY 0-3 стали героями для этого отзыва. Желание покупать упало... По пунктам что ни так в самом отзыве...
    Приветствую!   Сейчас дочкам 2,1 год. Единственной маркой зубных щёток с самого начала были - R.O.C.S. От последних 8 щёточек я решила написать подробный отзыв и щёлкала их частично в процессе использования...
  • 22.09.2017 - 12:29
    Помощница в уходе за зубами для брекетоносцов!
    После установки брекет-системы пришлось пересмотреть свой уход за зубами. Так, например, оказалось, что обычная зубная щетка для чистки зубов больше мне не подходит.
  • 31.03.2018 - 17:19
    Щетка ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ после использования. Обзор зубной щётки ROCS pro 5940 gold edition.
    Всю жизнь я покупала щётки средней жесткости. Скорее это было делом привычки, нежели ли осознанным выбором.   Однажды, переусердовав с чисткой зубов так, что десна стали кровоточить, решила изменить подход к гигиене и перейти на мягкую щетину.   Выбор пал на ROCS pro 5940 gold edition.
  • 05.01.2016 - 10:13
    Предназначена для детей о подростков, но просто идеальна для взрослых. Если вы обладатель чувствительных зубов обратите внимание на эту милашку с пёстрой щетинкой модельной стрижки.
    Зубная щётка ROCS Teens куплена по рекомендации врача в придачу к зубной пасте Sensodyne Мгновенный эффект , для чувствительных зубов.Я уже рассказывала, что хоть и никогда не страдала излишней чувствительностью зубов, но после лечения у начищающего специалиста это стало моей жуткой проблемой.Мой…
  • 04.07.2016 - 12:05
    Очень хорошая зубная щётка R.O.С.S "Отбеливающая", которая действительно заслуживает внимания!
    Доброго времени суток, уважаемые читатели айрекоменда ! В последнее время я подсела на зубные пасты R.O.С.S. на одну из них я уже писала свой хвалебный отзыв и каково же было моё удивление когда я в ГП "Лента" увидела зубную щётку от этого бренда, да не абы какую, а с громким заявлением…
  • 16.02.2015 - 20:20
    Скупой платит дважды или Необходимый всем предмет личной гигиены, на котором экономить НЕЛЬЗЯ! Зубная щетка R.O.C.S. классическая средняя BlackEdition! Полный обзор и ФотоОтчет!
    Я очень часто экспериментирую с зубными щетками с целью найти себе идеальный вариант. Мне нравятся щетки с жесткой щетинкой, только с ними мои зубки чувствуют себя абсолютно чистыми и белоснежными. Стараюсь приобретать зубные щетки известных производителей и достаточно дорогие по цене.
  • 12.12.2020 - 14:26
    Зубная паста, после которой нестерпимо «ломит» зубы! Что это? Подделка популярного бренда? Или производитель чего-то не договорил?
    Здравствуйте!   Зубные пасты R.O.C.S. уже на протяжении десяти лет всегда есть в моей ванной. Пастой "Кофе и табак" я впервые воспользовалась по рекомендации моего лечащего врача-ортодонта после снятия брекет (ох, надеюсь и на нее напишу когда-нибудь отзыв).
  • 26.10.2020 - 07:30
    Попробовав однажды, я с ним не расстаюсь! Отлично работает с чувствительностью зубов, мягко отбеливает и бюджетно стоит!
    Всем привет! Чувствительность зубов - это моя головная боль. Сколько себя помню, мои зубки всегда чутко реагировали на горячее, холодное, но это меньшая из бед. Хуже всего мне было зимой, когда идешь по улице, разговариваешь и тут - порыв ветра и всю челюсть сводило от боли.
  • 26.12.2020 - 14:27
    Отбеливание за неделю! Это возможно? Ну, я покажу результат, а заодно, что стало с моей эмалью.
    Всем хорошего дня! Неделю назад я получила свою коробочку красоты и, конечно, начала её использовать. Первый продукт, о котором я уже готова рассказать исходя из громких обещаний производителя - отбеливающая зубная паста Рокс.
  • 18.01.2021 - 14:37
    Зубная паста R.O.C.S. «Кофе и табак» бережно очистила мои зубки от желтого налета. Особенности использования, полнейший анализ состава, расход, результат, плюсы и минусы. Много фото
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! Уход за зубами является не простой задачей. От того на сколько эффективна окажется зубная паста зависит многое. В первую очередь, как часто будут возникать проблемы в полости рта. Я пользуюсь разными зубными пастами. Приоритет никому не отдаю.
  • 12.01.2021 - 23:21
    Чищу зубы 🦷электрической щёткой более 10 лет и уже не представляю, как обходилась обычной 🪥. Стоит ли тратиться на более современные модели? Все подробности моего опыта в этом отзыве
    Здравствуйте! В этом отзыве расскажу о таком важном и незаменимом для меня устройстве, как электрическая зубная щетка от широко известной марки Oral B. Как уже понятно из заголовка, я давно пользовалась электрической щёткой, и вот настал момент, когда появилась необходимость ее заменить на новую,…
  • 17.01.2021 - 12:06
    щетка-гигантесса Longa Vita Toot с мягкой премиум-щетиной ☆ чем хороша, и почему мне не подошла
    Зубная щётка - предмет личной гигиены для ухода за полостью рта, с которого у многих начинается и завершается каждый день. В магазинах сегодня представлено большое разнообразие щеток под самые разные запросы.
  • 12.11.2020 - 06:32
    Мой плесневелый друг! Или как выкинуть в ведро 16 тысяч...
    Коротко - навороченный функционал ни к чему. Пользовалась по итогу одним режимом. Материал щетки быстро покрывается плесенью. К покупке однозначно нет, как и все остальные модели Braun Oral B. Это не первая моя щетка от Oral B, и я не единственная столкнулась с проблемой плесени.
  • 12.01.2021 - 16:57
    Отзыв человека, который много лет пользуется электрическими зубными щётками. Что понравилось, а что нет в Oral-B Vitality 3D White 100?
    Здравствуйте! Это мой первый отзыв в наступившем году и я хочу посвятить его чему-то полезному, а на эту роль отлично подходит чистка зубов. Героиня моего отзыва не обычная, а электрическая зубная щётка Oral-B Vitality 3D White 100.   Производитель: Венгрия.
  • 02.11.2020 - 12:16
    Чем же хороша паста R.O.C.S.? Она дорогая потому что без фтора.
    Всем привет! Длительное время страдаю от кровоточивости десен и часто ломит зубы от слишком холодного и горячего. К выбору зубной пасты подхожу основательно. Даже начиталась о вреде фтора, поэтому стараюсь покупать пасты без фтора. Рокс пробую впервые, потому что дорого.
  • 25.12.2020 - 15:50
    Помогает справится с чёрным налётом у ребёнка, проникая к самому десенному краю. Но оказались крайне недолговечными
    Всем привет! Почти год назад я познакомилась со средствами от Curaprox. После этого на их продукцию перешла вся моя семья, и даже ребёнок был не обделен.