Зубной гель Levrana Натуральный для для собак и кошек серия Love Pets - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Зубной гель
Бренд: Levrana

• 23.03.2021 - 00:19
    Интересное средство, которое поможет поддерживать здоровье дёсен и зубов Вашего питомца и освежит его дыхание))
    Всем привет))   Я очень люблю животных и в моем доме проживают собачка Нюша и кошка Мотя) Недавно я писала отзыв о шампуне для собак и кошек всех пород Levrana , а в этом отзыве речь пойдет о немаловажном средстве в уходе за животными - натуральный раствор Levrana для здоровья зубов и дёсен питомца …
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 19.02.2021 - 15:33
    Спонтанная покупка по всплывающей рекламе) Переплатила (а могли и вообще не прислать) но довольна. Перчатка для сбора шерсти с Мистера Кокоса.
    Привет! Отзыв будет короткий и по делу по деловому делу Мистера Кокоса.   У Мистера Ки много всяких гаджетов для вычесывания, стрижки, глажки и ласки Гортаю я как-то ленту инстаграм и тут мне всплывает довольный котик, которого начесали перчаткой.
  • 01.03.2021 - 20:45
  • 21.03.2021 - 16:58
    Натуральный шампунь для кошек и собак Levrana со своими плюсами и недостатками, подробнее в отзыве😊😊😊
    Всем привет))   Я являюсь счастливой хозяйкой Брабантского гриффона по имени Нюша и британской кошечки Моти Я тщательно выбираю для них средства по уходу,ведь очень важно использовать при мытье хороший шампунь, чтобы шерсть всегда оставалась блестящей и красивой     Сегодня речь пойдет о шампуне…
  • 17.03.2021 - 12:42
    Диван для нашей француженки🐾 Урвали со скидкой за 8900🔥 вместо 17 490!
    Читатели, всем привет Наша француженка подросла и старая лежанка стала ей мала да поизносилась. Я лазила по ОЗОНу и вдруг увидела ЭТО! ДИВАН для собак и кошек) Он очень подходит под наш интерьер, очень. Был как раз последний бежевый!) НО меня смутила цена, 8900 он был со скидкой.
  • 27.04.2021 - 18:56
    Мы прожили счастливую 15-летнюю жизнь, но я была вынуждена принять это сложное решение. Мои ошибки и советы нашего ветеринара, как продлить комфортную жизнь возрастным котам
    Ну вот, пришел и мой черед пройти через это непростое испытание. Неделя капельниц, а с ними - слез, недосыпов, моральных и вполне себе физических страданий и как итог - решение отпустить мою любимку в лучший мир. Я корю себя за то, что могла бы сделать больше, могла обратиться раньше...
  • 15.03.2021 - 01:14
    Спрей поглотитель запаха Levrana love pets стал моей неожиданной находкой: в моей квартире нет и намека на запах кошки
    Всех приветствую! Не могу удержаться и спешу поделиться своими впечатлениями от использования Спрея поглотителя запаха Levrana love pets.   Открыла его для себя совершенно случайно, когда выбирала себе всякие полезности на официальном сайте производителя Леврана.
  • 05.02.2021 - 16:29
    В поисках альтернативы бритве. Крем, который в самом деле подошел чувствительной коже, но без минусов не обошлось
    Всем привет! Хоть за окном не май месяц, вопрос лишней растительности актуален, как всегда. И ладно на ногах можно пройтись эпилятором. В более чувствительные места рука с ним тянуться не поднимается. Бррр...Поэтому, как альтернативный способ, купила я крем-депилятор Батист огуречный.
  • 26.03.2021 - 16:50
    Гель-паутинка в дизайнах. Рассказываю и показываю технику нанесения + мои дизайны. А стоит ли своих денег?
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Дизайн ногтей - моя любовь, хобби, и способ расслабится. Стоит отметить, что я делаю ноготки исключительно сама себе, и страсть мое носит исключительно характер хобби.