Опубликовано 24 Ноябрь, 2016 - 02:32

Здравствуйте, ДРУЗЬЯ!

У меня для вас классная новость по недорогой детской зубной пасте "SILCA MED" со вкусом ЖВАЧКИ! (Сама была удивлена!)

Рекомендована детям после 6 лет, когда начинают меняться молочные зубы.

Мои сорванцы, как только увидели зубную пасту, сразу захотели ее "попробовать". Красочная картинка на тубе с улыбающимся во весь рот трехглазым сказочным существом вызвала взрыв детских эмоций!

SILCA MED" со вкусом ЖВАЧКИ - гелевая зубная паста голубого цвета. На вкус сладкая и оставляет ощущение, что во рту реально была жвачка.

Отличный состав пасты: содержит фтор для защиты от кариеса, активный кальций для укрепления эмали, а также витамины А и Е, помогающие в борьбе с бактериями.

Паста не вызывает аллергии и надолго "притупляет" желание съесть что-нибудь сладкое после ее использования. Дети чаще и с удовольствием стали чистить зубы! И это отличный способ в решении вопросов замены нежелательных сладостей и жевательных резинок!

Нежная, "вкусная" и полезная зубная паста "SILCA MED" сейчас числится необходимым продуктом в жизни нашей семьи.

СПАСИБО производителям этой пасты! Испытав на своем примере, я с удовольствием рекомендую ее всем, у кого есть дети. Пусть и в ваших семьях царит детская радость и "сладкое" удовольствие от ее использования!

Gala Sрекомендует