Зубной центр JETPIK JP210 Solo - отзывы

Бренд: Jetpik
Тип техники: Зубной центр

• 30.08.2018 - 11:32
    Лучшее, что можно придумать для ухода за полостью рта, особенно для обладателей брекетов и коронок
    Добрый день, дорогой читатель данного отзыва! Я уже больше года ношу брекеты и поэтому гигиена полости рта в последнее время является одной из основных составляющих моей жизни.
  • Отличная вещь - или мне просто повезло
    Так получилось что я узнал о такой вещи как ирригатор от своей супруги. Ей рекомендовал его стоматолог т.к. у нее имеет место быть проблема с зубами ( да у кого их в общем то нет).Поначалу озадачился, что это такое ( нашел более чем подробную информацию здесь - [ссылка] )Изучил все за и против,…
  • 08.07.2011 - 20:42
    Oral-b EXPERT power антибактериальная - отлично! + фото
    Я вот тут писала о своих злоключениях с электрической зубной щёткой colgate irecommend.rucontentmoya-samaya-dorogaya-... Итак, выбросив, наконец-то, эту замечательную щётку пошла искать достойную замену.
  • 25.01.2016 - 11:34
    Теперь за чисткой зубов я не скребу щеткой, ощущая себя электровеником, а ОТДЫХАЮ. О результатах чистки, сомнениях и эффекте в отзыве с ФОТО.
    Эту щетку я попросила у мужа в подарок на Новый год. Заказывали ее с [ссылка] и стоила она 3490 руб. (2016г.), потратив там бонусные баллы досталась она нам за 1500 руб., с учетом нынешних цен и нерадостного курса, считаю это просто замечательной ценой, тем более, что это мой первый опыт…
  • 01.11.2011 - 13:34
    для заботящихся о своей улыбке + фотки
    Сама модель, конечно, не новая, но для эффективности порой не нужно миллион наворотов. А то, что действительно необходимо для эффективности, в ней есть.Итак, стоматологи рекомендуют чистить зубы электрич. щетками, т.к.
  • 27.02.2013 - 17:42
    Зубы реально белее!!!
    Щетку подарил молодой человек, не сама выбирала. Наверно поэтому она отличается относительной простотой дизайна.Тем не менее пользоваться ей одно удовольствие! После использования буквально в течение трех дней, зубы стали заметно белее!
  • 07.08.2016 - 14:42
    Philips HX6511: стоит ли электрическая звуковая зубная щетка своих денег, тяжело ли переходить с мануальной щетки на звуковую, как использовать одну щетку на всю семью? Впечатления после трех лет использования.
    Приобретать электрическую зубную щетку я не думала, не планировала, но в один прекрасный день мужу подарили электрическую звуковую зубную щетку Philips HX6511, после которой наш взгляд на уход за полостью рта поменялся кардинально.
  • 06.04.2014 - 19:00
    Что она делает ? а что нет ? (+фото казусов этой щетки)
    Всем Привет! Сегодня я расскажу, об вот такой электрической щетки от Оriflame. Приобретена эта щетка была по акции, там нужно было купить пасты и еще что то и она тогда можно купить ее по скидке .
  • Неплохая щетка, но не всем подходит. Профессиональную чистку зубов не заменит!
    Новая щетка мне понравилась, а мужу нет... До этого 8 лет чистила зубы только электрическими щетками Braun Oral-B, была довольна, но прогресс движется и захотелось попробовать ультразвуковую щетку....
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 28.04.2021 - 18:27
    Джимми, Джимми... 💖 Фен для волос Xiaomi JIMMY F6: аналог фена Дайсон? 💥 Плюсы и минусы ✅ Как влияет на состояние волос использование фена Сяоми Джимми?
    Герой сегодняшнего отзыва фен для волос с ионизацией Xiaomi JIMMY F6 red, который принято считать аналогом знаменитого фена для волос Дайсон Dyson Supersonic, только по более приятной для нас, покупателей, цене.
  • 02.05.2021 - 01:25
    До свидания, шапка! И здравствуй, красивая укладка!
    Всех приветствую! Вопрос покупки плойки давно витал в воздухе, но все как-то руки не доходили. Дошли они до этого в тот момент, когда я сменила длинные волосы на элегантное каре. А тут уже требуется укладка, ибо вариант гули, хвоста или косы отпадает по определению.
  • 22.02.2021 - 21:33
    ♥️Потрясающий прорыв в фотоэпиляции❗️Избавление от нежелательных волос на лице и теле без боли, вросших волосков и походов в салон❗️Встроенный УФ фильтр, безлимитное количество вспышек. Раскрою все секреты успешной фотоэпиляции дома
    Здравствуйте! Наверное, каждая женщина мечтает избавиться от нежелательных волос на теле и лице. Да так, чтоб без боли, надолго и без вросших волос. Я свой путь начала в этом направлении более 30 лет назад, когда весь выбор средств заключался в обычном бритье волос, да ещё и хорошие станки для…
  • 24.03.2021 - 11:12
    Аппарат для ультразвуковой чистки лица - просто, удобно, функционально! 👍Теперь у меня домашний косметологический кабинет!⚡ Экономлю время и деньги!
    У меня уже есть для домашнего ухода Аппарат для МИКРОТОКовой терапии СВЕТОДИОДНАЯ МАСКА для лица (ссылки на гаджеты в конце отзыва)   И вот недавно я поняла, что мне просто необходим аппарат для ультразвуковой чистки в домашних условиях.
  • 22.02.2021 - 18:29
    Поможет "выбить" межзубную вонь. И вообще ирригатор это чудо-вещь!
    Всем привет! Это мой второй Ирригатор! Первый был Ирригатор HASTEN HAS810 Он не прослужил и года! Но после того, как он сломался, я поняла, что ирригатор это то, без чего я не могу!
  • 08.03.2021 - 00:16
    Мои любимые кудряшки, как после косичек 👩🏼‍🦱 Подойдут для любого праздника 👸🏼
    Всем привет Как-то раз я увидела у какого-то блогера (у девочки естественно ) крутые кудряшки. Сначала подумала, что она просто заплела на ночь косички, но нет, это была такая плойка. Мне очень понравилась причёска и я нашла такие щипцы по привлекательной цене в DNS.
  • 14.04.2021 - 13:43
    Моя палочка-выручалочка для лица
    Доброго времени суток Хочу рассказать про свою удачную покупку. Я давно хотела приобрести аппарат для ультразвуковой чистки лица, т. к слышала много хорошего от подруг. Да и не всегда есть возможность посетить косметолога для поддержания лица в хорошем состоянии.