Опубликовано 5 Февраль, 2018 - 23:04

Всем доброго времени суток!

Последнее время я часто пользуюсь продукцией компании Орифлейм. Приобретаю только товары, которые с хорошими скидками. В одном из каталогов была акция на зубную пасту. Я ранее никогда пастой этой фирмы не пользовалась. Но волшебное словосочетание "две по цене одной" не дали пройти мимо и я их заказала. Одной из них была «Оптифреш – Тотальная защита».

Общая информация:

Объем: 100 мл

Цена: 79 рублей (по акции), без акции 230 рублей

Срок годности: 3 года

Паста в красивом тюбике синего цвета. Закручивается на стандартную крышку. Имеется защитная мембрана из фольги

На обратной стороне информация от производителя

Паста имеет кремовую консистенцию.

Она нежно голубого цвета.

Мятный вкус.

Способ применения:

Нанесите небольшое количество зубной пасты на щетку. Чистите зубы, держа щетку под углом 45 градусов, чтобы избавиться от загрязнений со всех сторон.

Почистите язык. Повторяйте процедуру утром и вечером ежедневно.

Обещания производителя и личное впечатление.

Так что же нам обещает производитель:

Эффективная зубная паста с активным комплексом Active Protect обеспечивает 8 часов защиты наиболее распространенных стоматологических проблем.

Тщательно очищает зубы

Защищает от налета, зубного камня и кариеса

Имеет свежий мятный вкус и освежает дыхание

Содержит фтор для укрепления зубов

Личное впечатление

Оптифреш – Тотальная защита действительно очищает зубки. После чистки они гладкие, но через несколько часов это проходит.

По поводу защиты от налета, зубного камня и кариеса ответить не могу. Чтобы это оценить нужно пользоваться продуктом длительное время, а я использую ее только 2 месяца.

У пасты действительно свежий мятный вкус. Он достаточно приятный и не термоядерный, что меня очень порадовало.

Дыхание она освежает. После чистки дыхание свежее, но это длится не долго.

Еще хочу добавить, что она экономичная. Я чистила ей зубки каждое утро. Мне ее хватило примерно на два месяца. Если учесть ее стоимость в 79 рублей, считаю это очень выгодно.

У меня нет проблем ни с зубами, ни с деснами. Она мне подошла хорошо.

Зубной пастой «Оптифреш – Тотальная защита» от Орифлейм в целом довольна. Ставлю ей 4. Одну звезду снимаю за два пункта, что дыхание освежает ненадолго и считаю стоимость без акции в 230 рублей сильно завышенной.

По поводу рекомендую ли ее. За 79 рублей однозначно ДА. А за 230 рублей НЕТ, она не стоит таких денег.

Спасибо за внимание

Удачных Вам покупок!

==================================

Отбеливании зубов за 14 дней и возвращении им белизы и блеска - это ложь производителя

Достоинства
  • *Экономичная
  • Хорошая консистенция
Недостатки
  • Цена порой завышена
Элена Вандеррекомендует
05.07.2018
Я пока ни разу зубные пасты от Oriflame не пробовала!