• Обычно, я не жалую фильмы ужасов , но этот на удивление зацепил. Причём не только своим странным, провокационным сюжетом. В основе истории лежит мощный феминистический посыл, кричащий что женщина это не грязная тряпка о которую можно вытирать ноги, не секс-кукла пригодная лишь для удовлетворения…
  • 16.05.2014
    Давно слышала про этот фильм, ну смотреть как-то все не хотелось. Ну правда...честно. Ну на работе решили обсудить этот фильм и после бурного обсуждения все таки решилась глянуть. Ну и глупость все таки этот фильм, как можно вообще такое придумать и как только пришла мысль об этом?!
  • 13.03.2019
    Кино относится к жанру треш, при том является очень добротным его представителем. Создатели такого жанра частенько злоупотребляют тем, что такие фильмы могут и даже должны выходить за рамки и вызывать у зрителей смешанные эмоции в вперемешку с полным непониманием происходящего.
  • 03.02.2019
    Недавно мой знакомый посоветовал мне данный фильм, я конечно же, ничего "такого" не ожидая принялась к просмотру данного "произведения".Конечно, если вы фанатеете от всего трешового, то этот фильм вполне так может вас затянуть.
  • Предчувствие - интересное название для фильма, но интересен ли фильм? Задумка интересная, но впечатлений не осталось...
    Всем привет!   Фильм "Предчувствие" вышел на экраны в далеком 2007 году. И вот недавно я наткнулась на него. Для начала решила почитать отзывы о фильме здесь, на айреке. Большинство оказались положительными и я, не раздумывая, включила фильм. Но немного разочарована....
  • Встретились Два Одиночества
    Это не тот фильм, который в нескольких моментах заставляет содрогнуться, а потом полностью "отпускает" и вылетает из головы. Это фильм ТЯЖЕЛЫЙ. Поэтому, если не хотите испортить себе настроение - не смотрите. "Месть нерожденному" 2007 года предельно кровавый и жестокий триллер.
  • 30.11.2015 - 16:23
    Некоторые женщины не проходят испытание материнством
    «Младенец» - очень странный психологический триллер, из серии «какие я люблю». Знаете, есть целая когорта неголливудских триллеров, в которых задействован сюжет с молодой парой (или относительно молодой, newly- married ), переезжающей в новый дом.
  • 06.04.2011 - 20:17
    "Начало" и рядом не стояло с эти фильмом!
    Сразу хочу сказать что смотреть нужно очень внимательно, и мозги задействовать по полной. Начинается фильм очень буднично, и от него ждешь скорее нечто борьбы с убийцами от медицины, чем мистический триллер с философскими корнями.
  • Чем Кристен Стюарт занималась до " Семерки. Сага" ? Ответ внутри. + МНОГО СКРИНОВ.
    Привет всем заглянувшим.   Если вы являетесь поклонницей (поклонником) " Сумерки. Сага", то этот фильм с молоденькой Кристен Стюарт будет вам интересен и придется по душе.
  • 15.12.2013 - 19:43
    Отличный психологический триллер с Элишей Катберт и Дэниэлом Гиллисом!
    Случайно наткнулась сегодня в сети на этот фильм.Конечно это не новинка,как-никак 2007г,но посмотреть его все-таки советую))Немного о сюжете... "На вечеринке популярная фотомодель Джениффер Три неожиданно теряет сознание после выпитого коктейля.
  • 01.05.2019 - 10:57
    Отец говорит, мы совершенная раса...
    Приветствую:) Если у вас крайне слабые нервы, то лучше не смотрите данный фильм. А если вы любитель крови и мяса, тогда вам сюда. Море крови, боль, безумные вопли, пытки и страдания.. здесь вы увидите все Фильм крайне эстетичен и смотрится на одном дыхании.
  • 01.02.2013 - 14:44
    "А что Вы загадали на Новый год?..."+ скриншоты
    Фильм "Стальная ловушка" я нашла "методом тыка", побродив по кинопоиску. Заинтересовало то, что это немецкий триллер, а не американский, коих на подобную тематику великое множество. ...Несколько человек получают приглашение на ВИП - вечеринку, присланное с неизвестного номера.
  • 25.09.2016 - 22:07
    Отличный фильм для того, чтобы хорошо провести время.
    Всегда удивляюсь, когда удается наткнуться на старый и неизвестный мне фильм. Это бывает так редко, и кажется, что из старья я пересмотрела уже вообще все. А если этот фильм оказывается настолько хорош, что его можно кому-то порекомендовать, то это вообще праздник. Так и случилось с этим фильмом.
  • Что будет если принести в жертву Сатане вместо девственницы, не чистую девушку? Сексуальная Меган Фокс, зачуханная Аманда Сайфред и лесбийский подтекст между ними!
    Здравствуйте Дорогие Читатели! Находясь на карантине я трачу своё свободное время на просмотр фильмов. В этот раз хочу рассказать о фильме "Тело Меган Фокс", ой "Тело Дженнифер"!
  • 26.06.2020 - 20:41
    История одного психического расстройства! После проглатывания этого фильма, остается дурное послевкусие...
    Всем привет! На фильм "Глотай", я наткнулась не случайно. Я часто слежу за видео Вероники Степановой, и вот у нее был обзор на этот фильм, разбор с психологической точки зрения. Я сначала посмотрела фильм, а уже потом посмотрела видео Вероники. Мои мысли, и мысли психолога во многом сошлись.
  • 26.07.2020 - 23:12
    Жизнь в миру и аду. А где эта грань, которая разделила жизнь на до и после.
    Что в мире творится, когда в 21 веке в наше время, просто так, вместо задуманной и приглашённой на работу, ты можешь попасть, нет, не в тюрьму, а в настоящую неволю.
  • 30.08.2020 - 18:35
  • 13.07.2020 - 15:38
    Месть - это блюдо, которое подают холодным.
    Здравствуйте, уважаемые читатели и друзья. На днях решила пересмотреть довольно старый драматический триллер "Рука, качающая колыбель". Фильм с понятным сценарием, захватывающий, с предсказуемым концом, хотя третье может понравится не всем.
  • 27.06.2020 - 20:28
    "Если ты красива, то любят не тебя саму. Если ты уродлива, тебя вообще не любят" • История о том, как озлобленная девушка с дефектной внешностью и психическими проблемами похитила известную кинозвезду • Фильм из серии "как сбежать от маньяка".
    Привет друзья! С одной стороны сюжет фильма весьма банален, речь пойдёт о садистке и её пленнице. С другой же тут есть о чём подумать, и, если копнуть глубже, понимаешь скрытые мотивы и причины, которые, в итоге, и приведут к трагедии.
  • 18.07.2020 - 02:44
  • 11.08.2020 - 20:10
    Хоррор от французов: мерзко, но красиво + ужасный случай на съемках из-за идиота-режиссера
    Я не понимаю французский менталитет. Я люблю багет, сыр на этом мои симпатии к французской культуре останавливаются, потому что их кино я вообще не понимаю. Каждый раз после его просмотра у меня остаются неприятные впечатления и как-то гадко на душе, причем жанр особо не важен.
  • 02.07.2020 - 13:43
  • 05.09.2020 - 13:20
    Жестокий маньяк держит на цепи маленького мальчика, готовя его для особой цели... Фильм, после которого я проплакала всю ночь.
    Если раньше, я без волнений могла смотреть самые жуткие фильмы ужасов, то на сегодняшний момент, став мамой - характер дал слабину. Неужели можно не заплакать, видя как причиняют невыносимую боль и страдания ребёнку - совершенно беззащитному существу?