Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 10:49

Много раз видела рекламу зубной щетки Colgate Шелковые нити по телевизору, но она меня как-то не затронула. Я бы и дальше проходила мимо нее в магазине, если бы не воля случая.

Зарегистрировалась я как-то на одном сайте, где есть возможность получить товар бесплатно и протестировать его. И мне посчастливилось стать победительницей акции от ТМ Colgate. Мне пришла посылочка с пастой Colgate Sensitive Pro-Relief и ее пробниками, зубными щетками Colgate Шелковые нити и многими другими приятными подарками.

Я не стала долго ждать и попробовала новые щетку и пасту сразу же, как принесла посылку домой. Сказать, что мне понравилась зубная щетка Colgate Шелковые нити - это ничего не сказать. Я просто в восторге! Такого я удовольствия от чистки зубов я не получала никогда!

Зубная щетка Colgate Шелковые нити заявлена производителем, как щетка для глубокой и бережной чистки, и я подписываюсь под каждым словом. У нее очень тоненькие кончики щетинок, отсюда и название,всего 0,1 мм, что позволяет им удалить зубной налет и остатки пищи из межзубных промежутков и вдоль линии десен. Все это происходит очень бережно, так как щетинки у самой щетки мягкие.

Дизайн у щетки простой без наворотов, очистителя для языка тоже нет, но зато чистит она на ура. Я заметила, что после утренней чистки зубы весь день остаются гладкими и чистыми, даже после приема пищи, даже после съеденных сладостей.

Рекомендую приобрести ее и влюбиться, как сделали мои родственники и друзья.

Достоинства
  • Бережная
  • Мягкая
  • Не травмирует десна
  • Хорошо очищает от налета и остатков пищи
pleskoguzрекомендует
  • 16.01.2014
    Извечная проблема выбора зубной щетки...Рекламы пестрят выбором, каждая марка тянет одеяло на себя и каждую из них советуют стоматологи всего мира...
  • Однажды стоматолог посоветовал сменить зубную щётку на щётку с мягкой щетиной. С тех пор я была в поиске своей щетки, и совсем недавно в продаже появились такие неженки. Ими сколько угодно можно тереть полость рта, десны останутся в порядке!
  • 13.09.2013
    Я-участник тестирования проекта [ссылка] ! Почти после месяца использования щетки ТМ Colgate "Шелковые нити" сделала такие выводы!Выбирать щетки по принципу,чем больше наворотов,тем лучше зубам и деснам (как я делала до тестирования),совсем не обязательно, а даже бесполезно!
  • 23.08.2013
    Мне прислали набор щеток и паст в подарок для тестирования продукции на сайте [ссылка] . Вот ссылка на мой отзыв о нем. Я привередлива в выборе щеток, и думала что мне она не понравится. Я обычно пользуюсь OralB медиум - средней жесткости. Щетинки безумно мягкие, хоть по лицу води.
  • 07.04.2011 - 13:00
    Добавьте денег и купите ХОРОШУЮ, РАБОТАЮЩУЮ щетку!
    Когда я покупала эту щетку, то, конечно же думала, что так дешевая ХОРОШАЯ электрическая щетка стоить не может. Но! Велика жажда халявы у русского человека! И я ее купила)) И не только себе)) Еще и Любимому)Ну, что собственно могу о сим чуде техники сказать? Давайте по порядку.Первое .
  • (+ФОТО) супер-щетка. отбеливает и эффективно чистит.
    Зубная щетка колгейт 360Моя новая щетка - это просто чудо)Я очень любила щетку от Oral-B CrossAction Complete 7 , она была и удобная, и чистила отлично, и у нее тоже были щетинки для чистки языка.
  • 08.07.2019 - 10:08
    Вот Вам и новинка. Категорически нет. От нее точно нет пользы, а только один вред. Оказывается шелковые нити могут нанести большой вред. Очень жалею о покупке и о потраченных деньгах.
    Всем привет! Раньше я не придавала значения тому, какой зубной щеткой чистить зубы, но после удаления зубного камня я твердо решила, что и зубную щетку нужно выбирать правильно.