Опубликовано 17 Май, 2022 - 21:49

Доброго дня, дорогие читатели!

Ещё с самого детства, когда мама меня коротко подстригла моя бабушка мне говорила, что волосы - не зубы, отрастут.

Тогда я ещё не совсем понимала эту фразу, но более в осознанном возрасте, когда я столкнулась с многократным кариесом почти всех, что есть зубов, для меня эта фраза до сих пор является значимой.
И когда мне люди задают вопросы, зачем столько ухода для зубов, я отвечаю - «Зубы, не волосы, новые не вырастут».

Поэтому я приобрела для лучшего и качественного ухода Электрическую звуковую зубную щётку Revyline RL 050.

Электрическая звуковая зубная щетка Revyline RL 050

Купить её можно на официальном сайте.

Щетка продаётся в трёх цветах: розовый, голубой, серый. У меня же щетка голубого цвета.

Стоимость — 2 190 руб.

Электрическая звуковая зубная щетка Revyline RL 050
Пришла щетка за 2 дня курьерской службой. Я даже не ожидала такой быстрой доставки. Никаких дефектов с посылкой не обнаружила, щетка хорошо была упакована.
Электрическая звуковая зубная щетка Revyline RL 050

Щетка Revyline имеет достаточно приятную внешне коробочку, я даже готова сказать, что она отлично подойдёт для подарка. Но почему именно она? Об этом я обязательно расскажу далее.

Некоторая информация содержится на упаковке, но больше можно узнать с инструкции, которая идёт в комплекте. Кстати, кроме неё, в комплекте и ещё много чего:

• сама электрическая звуковая щётка;
  • одна насадка;
  • зарядка и провод USB Type-C;
  • гарантийный талон, инструкция.

Электрическая звуковая зубная щетка Revyline RL 050

Не смотря на такую маленькую упаковку, в ней есть две части.

Электрическая звуковая зубная щетка Revyline RL 050
Они аккуратно выезжают, и мы видим весь комплект в индивидуальных пакетиках.
Электрическая звуковая зубная щетка Revyline RL 050

✅Как по мне это довольно дорого смотрится.

Электрическая звуковая зубная щетка Revyline RL 050

Вообще, цена настолько адекватная, особенно если её соотнести с гарантией в 2 года, и со средним сроком службы в 5 лет. Получается очень выгодная электрическая щетка, которая к тому же имеет отличные характеристики.

Характеристики. Что она умеет? Почему именно она?

Технические характеристики

• Частота колебаний щетинок – 18 000–20 000 в мин.
  • Материал корпуса – ABS-пластик
  • Питание – литий-ионный аккумулятор (350 mAh)
  • Время полной зарядки – 3 ч

Особенности

• 2 режима работы, Soft и Clean.
  • Частота колебаний 18 000 и 20 000 в мин.
  • Щетина Dupont
  • Таймер на 2 мин.
  • Блокировка случайных нажатий
  • Контактная зарядка с разъемом USB Type-C
  • Запоминает последний режим работы

Внешний вид электрической звуковой щётки Revyline безупречный. Я просто влюбилась в её нежный дизайн, аккуратные габариты. До неё у меня была электрическая щётка Oral-B, которую я не смогла использовать, слишком большая, грубая, и вообще не для моих «нежных зубов».

Электрическая звуковая зубная щетка Revyline RL 050

Боялась, что и с Revyline будет что-то не так. У меня слабая эмаль, кариес (бесконечный, по генетике видимо), зубы просто устали от лечения и все в пломбах.

Электрическая звуковая зубная щетка Revyline RL 050

Но Электрическая звуковая зубная щетка Revyline RL 050 мне подошла, понравилась в работе и я осталась полностью довольна ею. В комплексе с ней я использую ирригатор. Это обязательно для моих зубов. Кстати, об этом и производитель пишет, что лучше сразу с ирригатором использовать.

Собирается щетка очень легко. На данный корпус одевается насадка без лишних усилий.

Электрическая звуковая зубная щетка Revyline RL 050

Насадка имеет пластиковый колпачок.

Электрическая звуковая зубная щетка Revyline RL 050

С инструкцией следует ознакомиться, так как я, например, не сразу сообразила все нюансы работы.

Электрическая звуковая зубная щетка Revyline RL 050

Полная зарядка длиться 3 часа. С помощью специального устройства и USB- кабеля.

Электрическая звуковая зубная щетка Revyline RL 050

Хранить её также удобно за счёт маленьких габаритов.

Электрическая звуковая зубная щетка Revyline RL 050

Открывается сзади, и вставляется в отверстие кабель USB.

Электрическая звуковая зубная щетка Revyline RL 050

У меня щётка пришла заряженная, поэтому не пришлось ставить заряжаться. Но проверку устройство зарядное прошло - всё отлично работает.
Электрическая звуковая зубная щетка Revyline RL 050
Модель щётки указана внизу.
Электрическая звуковая зубная щетка Revyline RL 050

Кнопки находятся впереди на корпусе.

Электрическая звуковая зубная щетка Revyline RL 050
Моё мнение по использованию.

В целом, когда я запускаю её, и чищу ею зубы, то эффект от чистки мне очень нравится. Я чувствую, что зубы очищаются очень хорошо, никакого налёта не остаётся. А тоненькая насадка-щёточка отлично подошла моим зубам. Кажется, что она тщательно «проходит» каждый мой зуб.

Электрическая звуковая зубная щетка Revyline RL 050
Уверена, что с ней частота появления кариеса у меня наконец-то снизится. После очищения зубов я не чувствую, чтоб зубы недостаточно чистые. Свежее дыхание сохраняется ещё очень долго. Замечательный прибор.

Дизайн и компактность позволяет брать мне её везде с собой, не стесняясь.

Электрическая звуковая зубная щетка Revyline RL 050

Ну что ж, я рассказала, почему мне так понравилась данная модель у бренда Revyline. По своему опыту готова рекомендовать к покупке Электрическую звуковую зубную щётку Revyline RL 050.

Достоинства
  • Выбор цвета
  • Гарантия
  • Два режима
  • Дизайн
  • Запоминает последний режим
  • Защита от кариеса
  • Звуковая
  • Качество