Опубликовано 19 Апрель, 2022 - 03:02

несколько дней

Я год уже как узнала про масло монарды и обожаю его за чудесные оздоровительные свойства. К чему тут масло монарды и маска для волос подумаете вы, а к тому, что это единственная маска, которую я знаю, в составе которой есть этом масло.

Вообще в составе много полезных компонентов, которые снимают зуд, устраняют перхоть и проблемы посерьезнее, такие как себорея и дерматит. Вот как сам производитель пишет об этом:

Успокаивающая маска для кожи головы снимает раздражение и покраснение после 1 применения. Убирает перхоть, борется с дерматитом и себореей. Обладает антисептическим, противовоспалительным и противогрибковым действием.

Упаковка гибкаая, удобная, устойчиво стоит.
Такой маски хватит на несколько применений.

Консистенция не сильно густая, но и не жидкая, кремообразная, с очень приятным ароматом.
Маской пользоваться очень легко и просто:

На чистые мокрые волосы нанести маску у корней волос, помассировать, оставить на 5-10 минут и смыть теплой водой.

После некоторых шампуней у меня очень сухая кожа головы, не редко наблюдался зуд и покраснения.
Маска для волос помогла снять зуд и сухость кожи головы, ушел дискомфорт. Волосы после нанесения выглядят ухоженными, чистыми, кожа не стянута и не чешется, никакой жирности на волосах нет.

Распутывание моих волнистых и вечно путающихся волос и последующая укладка феном происходит довольно легко.

результат от применения меня впечатлил.

Достоинства
  • Не тестируется на животных
  • Отлично промывает кожу головы
  • Помогает боротья с жирной и сухой перхотью
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не нашла
suave_mamiрекомендует