Опубликовано 11 Август, 2015 - 18:07

За 2 года декрета я перепробовала множество домашних тренировок, как кардио, так и силовых. О двух самых любимых и эффективных решила написать отзывы)) Первая подарит вам стройность и подтянутость без лишних усилий, а вторая зарядит позитивом и оптимизмом при этом делая ваше тело рельефным и красивым!!!

Начнем с начала))

После родов за время кормления грудью я очень много набрала и была крайне недовольна своим внешним видом (до 45 кг, после почти 60!). Я перешла на правильное питание(со временем получив образование диетолога). Основные рекомендации и советы по правильному питанию можете прочитать ЗДЕСЬ.Но кроме питания необходима физическая нагрузка,чтобы тело было подтянутым,упругим, не было растяжек и обвисания кожи. Ну и эндорфины выделяющиеся во время спорта необходимы нашему уставшему организму!!!

Тренировки мне были доступны только домашние,т.к дочку было не на кого оставить((( И я полезла в Интернет)))))

Первой моей любовью стала Ходьба с Лесли Сансон. Это просто находка для новичков в фитнесе и тех,кто просто не хочет "умирать" на тренировке и при этом получать ШИКАРНЫЕ результаты.

Затем мне захотелось рельефного пресса и кубиков(ну вот захотелось и все) после кесарева,ведь многие считали,что это невозможно))) Просто качать каждый день пресс это слишком скучно... а когда нам скучно и приходится себя заставлять, мы быстро бросаем ненавистные упражнения((( так устроена психология-нам должно быть весело и комфортно на тренировках!!!! Именно в этот момент в моей жизни появилась Зумба!!!

зумба фитнес1

Без преувеличения это самая интересная,позитивная и результативная из всех моих тренировок!!!!!

• Заводные мелодии за секунду поднимают настроение!
  • Необычайно харизматичный тренер("зажигалка" и "живчик")
  • Тренировочный блок перед каждым танцем(он объясняет каждое движение и можно попробовать сделать его до танца)
  • Хорошая проработка всех мышц
  • За счет прыжков сжигается очень много калорий!

Уже через пару месяцев Зумбы я стала более гибкой, мне хотелось танцевать при звуках музыки(хотя я всегда считала,что у меня грация бревна)))))

Я стала более уверенной в себе и ПОЛЮБИЛА свое тело!!!! Оно стало именно таким, как я мечтала!!!!

Для каждой из нас важно найти свою тренировку и получать от нее удовольствие и я свою нашла!!!!!

Возможно вам пригодятся и другие мои отзывы:

Отзыв о пользе клетчатки для похудения с рецептами десертов;

О диетических рецептах мороженого дома

О семенах Чиа; О натуральных пекмезах и фит-параде, как альтернативы сладостям

О том где не дорого купить волшебный Тангл Тизер

об отращивании волос с никотиновой кислотой

О лечении волос током дома; О желатиновом ламинировании волос дома; ко-вошинге

о Мега-эффективном средстве для роста/против выпадения волос

О средстве,остановившем выпадение волос с первого раза

О пилинге кожи головы и Супер-увлажняющей маске

О пудре с эффектом Фотошопа; О туши Летуаль "эффект накладных ресниц"

О карандаше,спасшем мое лицо; О экспресс-преображении кожи;

Достоинства
  • Вдохновляет
  • Весело и зажигательно
  • Повышает настроение
  • Развивает координацию движений
  • Улучшает пластику
  • Худеешь танцуя
МамаМаленькойМа...рекомендует
15.08.2015
А сколько Вы занимались?
yulya.t99 ежедневно около 3х месяцев)
22.10.2015
Добрый день! У вас отличный и вдохновляющий результат! Подскажите пожалуйста, где найти зумба тренировки? или хотя бы официальное название именно тех, по которым занимаетесь вы)
05.11.2015
Здравствуйте! А где можно найти эту программу? дайте пожалуйста ссылку =)
23.03.2016
Здравствуйте, отличный результат, ВЫ умничка. Можно ссылочку на видео
Irinkin AnnBlack Наберите в гугле "Зумбафитнес 1" по этому видео я занималась.
15.04.2016
Результат-мечта просто! А одно и то же видео не надоедает? Вы полностью делаете?
Bolonlo Если и надоедает-переключаюсь на что-то другое, а потом возвращаюсь к зумбе))) сейчас у меня период йоги))
30.03.2017
Замечательный результат! Я люблю заниматься танцами. Одно время ходила на восток, мы были после девушек, занимающихся зумбой. Так они в буквальном смысле выползали из зала мокрыми. Скажите, пожалуйста, а как часто вы занимались, чтобы был такой пресс?
Занималась часто) мне нравился этот вид тренировок. Но до этого я ходила с Лесли и питание было идеально чистым, т.к получила образование диетолога. Это тоже сказалось на появлении кубиков)
11.10.2021
Да , результат шик ! Неужели зумба даёт такой результат. Некоторые пашут в зале и то не все имеют такой результат. Попробую Зумбу ! Спасибо за отзыв!
  • 02.04.2020 - 05:45
    «Фу,будешь как мужик»-говорили они☝️«Эх,мечтаю об этом»-думала я.Чего можно добиться за 1,5 года?Как сделать кубики на животе?Мой опыт занятий дома и в зале
    В школьные годы я терпеть не могла физру со всеми не ненормальными нормативами. Особенно после того, как упала в грязь асфальт лицом в забеге на что метров.   Бесило меня прям, что при росте 171 см я умудрялась бегать медленнее всех и прыгать как слон.
  • 24.11.2015 - 05:35
    Как я похудела за пол года благодаря занятиям фитнессом (ФОТО ДО И ПОСЛЕ) рецепт моего легкого похудения!
    Привет, дорогие читатели! Сейчас я вам расскажу все о программе Hot Iron преимущества, недостатки и как я, будучи ленивой сладкоежкой, похудела и подтянулась!))) Я никогда никому не показывала свои результаты на фото, а сейчас решилась!
  • 27.03.2021 - 11:06
    Чего ждать от прыжков на батуте. Рассказываю, кому подойдет, а кому нет.
    Фитнес джампинг - это фитнес на небольших батутах, на которых ты подпрыгиваешь и делаешь несложные упражнения, обычно в группе, повторяя за тренером. Направление относительно свежее, появилось около 3 лет назад, в моем небольшом городе появилось только в этом году. Почему джампинг?
  • 15.08.2017 - 14:43
    Сага ШИРИКОКОСТНОЙ Часть1. В рот мне ноги - именно так можно назвать большую часть упражнений калланетики. Минус 9 кг и много сантиметров объема.
    Ваазаааап, пасаны Наконец делюсь с вами вымученным отзывом на супер-крутой комплекс упражнений для нас, ширококостных баб . Мои истории похудения-разжирения можно назвать офигительными: да-да, я из тех пасанов, которые могут каждый год терять и заново набирать 10-15 кг. Это уже стало традицией.
  • 18.11.2017 - 18:42
    Шпагат, мостик, стойка на голове после 24 лет. Реально ли? Мой опыт домашней практики и ссылки на мои любимые видеоуроки. И советы новичкам
    Намасте, дорогие читатели.   Сегодня я хочу рассказать про йогу… На самом деле я могу бесконечно говорить про нее, так как это моя любовь. Я веду достаточно активный образ жизни и чередую разные нагрузки, но йогу я практикую всегда.
  • 31.03.2020 - 22:14
    Бодифлекс или как начать заниматься спортом, если вы с ним на "ВЫ"!!! + фото До/После + замеры
    Здравствуйте, девушки! Сегодня у меня необычный отзыв. Все мы когда-нибудь сталкивались или столкнемся с тем, что нам не нравится наше отражение в зеркале (не берем в расчет ведьмочек, кто жрет и не толстеет, от природы имеет упругую кожу и подтянутую грудь ). С такой проблемой столкнулась я.
  • 15.07.2016 - 19:30
    Ваш ребенок решил заниматься тяжелой атлетикой. Чего ждать, чего бояться, к чему готовиться? Мой сын занимался пауэрлифтингом 5 лет. Делюсь опытом: как это было
    Мой сын пять лет занимался пауэрлифтингом. Начал в 12 лет, в 11-ом классе решил сосредоточиться на учебе и предупредил тренера, что будет заниматься «для себя», а не работать на результат, то есть без соревнований.
  • 25.11.2021 - 12:49
    Как полюбить ходить на тренировки? Советы для начинающих. 6 лет в тренажерном зале без срывов.
    Люди относятся к спорту по-разному. Для одних это способ измениться до неузнаваемости, для других — образ жизни и даже необходимость. И как ни парадоксально, меняются до неузнаваемости как правило вторые, а первые — бросают тренировки.
  • 23.11.2021 - 00:39
    5 лет выбирала себе тату, чтобы в итоге набить портак, за который мне СТЫДНО 😨😰 Просто история одной глупости
    О татуировке задумываться я начала ещё после окончания школы. Часами просматривала эскизы, выбирала, изучала. И этот процесс затянулся на 5 лет - я очень ответственно подходила к этому решению, боялась набить себе портак или что-то, что через время просто разонравится.
  • 21.11.2021 - 16:35
    Посадим на шпагат за 2 месяца - миф или реальность? Что выбрать стретчинг в гамаках или возле станка для достижения более быстрого результата.
    Здравствуйте!   Современный стрейчинг как отдельное направление появилось совсем недавно. Дело в том, что само значение слова Stretching и направление как физической активности означает растягивание, которое представляет собой определённый комплекс упражнений.
  • 20.10.2021 - 02:40
  • 11.11.2021 - 14:02
    15 сывороток, 45 помад, 120 парфюмов... Мне давно было пора остановиться. Я сделала это! Но такие уж это желанные результаты?
    Всем привет! Отец моего мужа половину своей жизни проводит в Норвегии, и очень сильно проникся скандинавским принципом жизни с его минимализмом, экологичностью, и здравой экономией на ресурсах. Естественно, это все очень сильно привилось и семье.
  • 20.11.2021 - 00:09
    Хотите на шпагат? Легко! А мостик? Ноги за уши? Проще не бывает. Йога не как стиль жизни, а как способ для растяжки и контроля своего тела.
    Намасте! Йога стала одним из самых популярных способов поддержания своего тела в отличной форме Причем этих направлений столько, что голова кругом идет. Хатха йога, шанти йога, кундалини, аэройога.
  • 27.09.2021 - 15:03
    Куклы Реборн - извращение, необходимость или просто деньги некуда девать?...
  • 06.10.2021 - 11:37
  • 14.10.2021 - 00:58
    Отличный ластик-клячка. Необычный материал
  • 27.11.2021 - 08:22
    ♦ Феномен культуры отмены. Она сделала все чтоб ее ненавидели, но ее продолжают смотреть, слушать и обсуждать ♦
    Привет любитель хорошей музыки   Хорошую музыку мы к сожалению сегодня не будем обсуждать, а будем обговаривать то, что реп исполнительница ( ну так она себя позиционирует) Instasamka называет своей музыкой. Как вы уже поняли, речь пойдет сегодня об очень странном персонаже.