Zumba Fitness Core (XBox 360) - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Majesco Entertainment

• 28.02.2013
    Демо-версия в XBox Live: естьСтоимость на момент написания: 2000р в розничных магазинахДостижения: нет секретных достижений.Язык: английский, нет субтитров.Kinect: обязателенСперва немного о себе.
  • Очень я хотела эту игру и долго искала, в продаже особо нет, так что купила в итоге с рук. Игра очень клевая! В ней записаны различные танцы на видео и вы должны повторять их с помощью кинект приставки.
  • 05.04.2013 - 05:02
    Веселая танцевальная тренировка у вас дома:))
    Всем поклонницам танцевального фитнеса и обладательницам xbox c kinect крайне повезло. Чтобы попасть на ультрамодную зумба тренировку стало достаточно включить приставку.
  • 15.02.2018 - 22:50
    Отличная альтернатива спортзалу
    Зумбу фитнес я увидела случайно в интернет-магазине и загорелась ее купить, так как мне нравятся игры на кинект типа танцев, а так же я очень люблю зумбу! Ранее я ходила на фитнес, но после того как вышла замуж, времени больше особо не было, поэтому зал я забросила.
  • 13.10.2012 - 20:30
    Скандально!
    Это моя первая игра на приставке Xbox 360 и я приятно удивлен! Мне очень понравился сюжет игры- о том как и кто создал мир.Несоветую в эту игру играть детям младше 15 лет, потомучто там всюду брызгает кровь- следствие убийства Байонеттой ангелов.
  • 16.08.2014 - 07:24
    Спорт в удовольствие " домашний фитнес с умными технологиями"
    Отличный домашний тренер. Эта игра порадует всех любителей фитнеса. Появился у нас дома xbox 360, с чудо кинектом, я решила воспользоваться таким шансом и решила скачать игру Fitness Evolved 2012. Сразу скажу до этого я фитнесом никогда не занималась, впрочем как и танцами, и другими видами спорта.
  • Мой домашний тренер)))
    Всем доброго дня!Недавно я писал отзыв о консоли xbox 360 ( irecommend.rucontentumeyu-radovat-detei ), и в конце отзыва написано, что мы хотим "кинект". И наконец-то мы его купили!!!. Kinect представляет собой небольшую камеру. Она оснащена датчиками движения, которые отслеживают все движения тела.
  • 15.12.2016 - 09:52
    Спокойная игра, стратегия, участие кинект
    Всем привет! К сожалению категории для хбох one нету, поэтому сразу предупреждаю что игра ZOO TYCOON меня для XBOX ONE. Хотя по факту, она практически не отличается от зоопарка для прошлой версии приставки.
  • 09.02.2014 - 23:09
    Продолжения восхождения на Олимп!
    Как я и обещала, пишу отзыв на вторую часть, уже всем полюбившейся игры Kinect Sports. Первая часть, коротая к сведению шла в подарок к консоле, полюбилась нам и нашим знакомым настолько, что мы незадумываясь купили продолжение. Во второй части Вас ожидают шесть новых спортивных дисциплин.
  • Отличные танки на телевизоре!
    Где только нет любимых Танков! На компьютере, на телефоне и... на консолях! Перед тем, как зайти в World of Tanks на Xbox 360, нужно приобрести (именно приобрести) Золотой аккаунт Xbox. Нам повезло, в коробке, в качестве бонуса, лежал код позволяющий активировать его на месяц.
  • 01.07.2019 - 06:24
    Одна из немногих игр ради которой можно приобрести KINEKT.
    Одна из немногих игр ради которой можно приобрести KINEKT.Данная игра мотивирует к занятию спортом, а так же является отличным подспорьем в качестве практики при изучении танцев. В комплекте с игрой идет бонусный трек Katy Perry, которой можно разблокировать без внутриигровых баллов.
  • Я хотела выделиться, а в итоге стесняюсь его носить 😀 Смелый вариант для зала, отличный - для фотосессии 📷 Мой самый дорогой комплект на сегодня 💸
    Всем привет! Наверное, у каждой девочки есть парадно-выходной костюм для зала. Так вот, пару лет назад я тоже захотела такой. В то время набирали популярность спортивные комбинезоны и варианты топ+леггинсы. Решив, что комбинезон это не практично, я решилась на топ и леггинсы.
  • 07.08.2020 - 14:15
    Фрилансер Саша предпочитает диван, а я грустная сижу на улице..Об "ипотечном минимализме", орущем котике, которого не всегда можно гладить и почему я пожалела денег для молодой семьи)
    Приветствую всех читающих! Не могу сказать, что я фанат игр-приложений для смартфона. Но здесь - другое дело. Котики нравятся всем, и ребенок скачал эту игрушку именно из-за этих самых котиков) В итоге, я тоже решила поиграть и посмотреть, что за котики там проживают и в чем вообще суть игры.
  • 20.05.2020 - 05:04
    Игра моего детства💚СИМулирую жизнь и плевать,что мне почти 27✅Живу в двухэтажном доме с кошкой по кличке Мышь и собакой Кусь
    На смену поколению, выросшему на советских мультфильмах, пришло новое, выросшее на игре Симс. До наступления карантина с его самоизоляцией я недооценивала того, насколько популярна эта игра.
  • 🕌 Теперь можно играть и за СУЛТАНШУ 👑 Новое обновление теперь и с новыми НАЛОЖНИКАМИ 🕌
    Про игру "Великий султан" я знаю уже очень давно. Спасибо, конечно, в первую очередь за это рекламе, которая постоянно "вылезала" у меня, где бы я не сидела. И всё же я не выдержала и закачала эту игру. По правде говоря скачивала я эту игру несколько лет назад, играла, а потом удалила.
  • 04.06.2020 - 09:46
    Соревноваться не обязательно. Релакс, не более.
    Деньдобрый. Не большой я любитель компьютерных игр, но иногда- нет, нет, да и да). Очень люблю пасьянсообразный Маджонг. Закачивать его ни откуда не надо, покупать тоже- живёт он на яндексе и доступен любому.
  • 08.08.2020 - 22:04
    Полный релакс в душЕ, погружение в снежные равнины и реальный КАЙФ от игры возможен! Если это "The long dark".
    Всем большущий привет!   Хочется вспомнить времена, года 3 назад, когда игра только вышла, только геймеры со всего мира взяли джойстики и засели погружаться в опасный игровой мир. Да... Это и вправду здорово!
  • 06.07.2020 - 18:38
    "Читай бесплатно" от LitRes - одна из лучших действительно бесплатных читалок! Есть только пару минусов, за которые и снизила оценку.☝☝
    Всем привет! Проблема поиска хорошей «Читалки» на телефон встала у меня в период нынешней самоизоляции. Дело в том, что первые 2 месяца я находилась в деревне, где мой оператор (теле2) практически не ловит.
  • 23.05.2020 - 00:10
    Как не потерять рассудок и не впасть в игроманию💎 Или классная игра, в которую я играю уже 4 года
    Всем привет. Кажется, об игре "Сокровища пиратов" я могу говорить бесконечно, ведь играю я в нее уже 4 года. Но не спешите думать, что я превратилась в игромана. Этим "Сокровищам" я уделяю 30-60 минут в день. За 4 года я многого добилась в этой игре (если можно так сказать).
  • 06.06.2020 - 16:47
    Как играть, получать бесконечные жизни и бустеры 🎀 Обзор игры Homescapes + видео!
    Доброго времени суток) Наверное только ленивый не слышал про игру Homescapes от студии Playrix. Одна из самых популярных игр в жанре 3 в ряд, более 7 миллионов скачиваний в Google Play , в нее играют тысячи людей по всему миру вне зависимости от пола и возраста.
  • 22.05.2020 - 14:51
    “Жизнь без эмоций лишена смысла”, “робот может стать человеком?”, обзор лучшей игры десятилетия, после которой вам захочется купить PS . описание сюжета, персонажей + фото скрины
    Всем приветик. Ну что- же, самоизоляцию продлили еще на месяц, а это значит, есть время поиграть в игры, которые ты убрал на полку и забыл о их существовании. Сегодня я хочу рассказать о такой игре - Detroit Become Human.