Zuru 5 surprise Mini Fashion Шар-Сюрприз 77198GQ2 - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Zuru

• 22.10.2018 - 20:04
    Разочарование года. Шар Сюрприз Zuru 5 surprise для мальчиков. Оригинал, который выглядит как жалкая подделка LOL. Купить или забить? Цена почти 1000 рублей, а стоит ли?
    Здравствуйте! Долго, очень долго мы ждали момента, когда шары-сюрпризы, ранее представленные только великим разнообразием кукол LOL, доберутся и до мальчиков.   Наконец, случилось.
  • 05.01.2019 - 21:11
    Шар-сюрприз для девочек. Что же за 5 сюрпризов ожидают нас внутри?
    Новый год и много подарков. Среди них дочка получила небольшой шарик розового цвета в красивой яркой обертке. Радости было много - шарик из рекламы.Как понятно по названию в шарике 5 сюрпризов.После вскрытия целлофановой упаковки сверху отстегивается застежка и шарик распадается на 5 долек, которые …
  • 25.01.2019 - 11:52
    Что за ЕАКИ и чем отличается от ЛОЛ
    Китайцы разработали свою собственную "ЛОЛ" для своих детей. На Али продаются шары этих кукол разных расцветок. Я заказала коробку с двумя сестрами, с питомцем и малышкой. Обошлась коробка 1500 с доставкой, стоимость весьма демократичная. Внутри все в непрозрачных пакетиках. Глаза как в аниме.
  • 22.07.2021 - 04:39
    Новая игрушка для детей, разоряющая родительский кошелёк!! Что получится если скрестить LOL, Shopkins и Мини Ленту? Шарики - сюрпризы Mini Brands.. Интересная и необычная новинка.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня я снова затрону свою самую любимую тему... Тему детских игрушек. У меня две дочери 14 и 2 лет. И так уж вышло что за весь солидный срок моего материнства я застала многие детские помешательства.
  • 20.06.2021 - 18:38
    Zuru Rainbocorns S001 Сладкий шейк. Игрушку внутри можно выбрать!)
    Всем привет! Моей дочке 3 года, и я из тех мам, которые стараются купить ребёнку игрушки, которых у самой не было в детстве))) Потому что сейчас такое время, что это реально круто, поиграть во что-нибудь вместе))) Ведь у нас такого не было) Дочка смотрит ютуб-каналы, и там у девчонок увидела…
  • 09.12.2016 - 22:19
    Плюшевый друг,забавный,но бесполезный.
    Сегодня хочу уделить внимание очень милому троллю Деймону. Моей дочке подарили его на трехлетие,поэтому цену не знаю.Но видимо нашумевший мультик сделал своё дело и окружающие восторгаются этими игрушками по поводу и без. Исполнение игрушки:Китай.
  • Эта модель бластера расчитана на два выстрела, перезаряжается как настоящее охотничье ружьё. В наборе шесть половинок, которые по желанию можно собрать в целые 3 банки-мишени. У нас после года использования, возможно скоро отвалится один важный элемент...
    Этот скорострельный бластер муж приобрёл на сайте Розетка (Украина) в канун Нового 2017 года. Предполагался он на подарок нашем пятилетнему сыну. В прошлом году предложение от Розетки составляло около пятисот гривен.
  • 18.02.2019 - 19:33
    Милая игрушка, но дороговата.
    Этого хомяка дочь увидела у одноклассницы в школе, и стала просить тоже такого. Я долго отказывала, но спустя пару недель сдалась. В магазине WB были скидки на игрушки, и хомяк был по привлекательной цене 499р, так что мы оформили покупку.
  • 16.12.2015 - 18:36
    Эти пышные оборки сделают счастливой девочку - девочку любого возраста
    Здравствуйте. Вот такую прелестную юбочку я заказала своей дочке 11.11. Пришла за три недели в РБ, шла без трека. У нее единый размер. Стоит она 5.41 долларов, я заплатила 4.72 с учетом купонов. Все параметры соответствуют заявленным продавцом. Длина юбки 40 см.
  • 19.05.2022 - 12:51
    Яйца бывают не только от киндер! В сравнении с самым большим киндер-яйцом, Zuru Rainbocorns Sparkle heart сильно выигрывает и по качеству игрушки и по интересности сюрприза, и для зубов не вредно))
    Дочери исполнилось два годика. Я сторонник не практичных подарков чисто для радости, так как малявке нравится всё открывать и закрывать, подарить было решено яйцо.
  • 23.06.2022 - 11:50
    Оригинальная кукла Леди Баг за 5900 рублей. Что из себя представляет. Особенности. Самая первая кукла дочки. Много фото.
    Здравствуйте, мои хорошие   Моей дочке исполнилось 5 лет. И она очень любит смотреть мультик Леди Баг и Супер Кот. Молодая фанатка. Изображения этих супергероев у нас везде шарики, ходилки, игрушки из Киндер Сюрприза, раскраски.
  • Новое развлечение. Барби в образе розового Кролика)
    Это первая и единственная из всех серий Barbie Reveal , которую я купила. Не фанат я откровенно детских кукол-сюрпризов. Но тут) Тут я увидела розового кролика)) Куколка упакована в розовую картонную тубу, содержимого не видно. Но сбоку есть рисунок (арт) куколки в костюме розового кролика.
  • 12.05.2022 - 10:59
    Еще ярче, еще волосатее! L.O.L. Surprise Кукла Hairgoals 2.0 милые малышки в флакончиках лака для волос.
    Кто о чем, а я о L.O.L. Surprise Hair ) ведь вышла вторая серия Hairgoals. Когда эти пупсики только появились, они буквально взорвались рынок игрушек. Даже взрослые тети типа меня очень хотели со всех сторон ярких куколок в ярких и стильных одежках. Тогда они казались чем-то невероятным.
  • 21.06.2022 - 09:53
    Милейший конструктор за 38 рублей 🤩порадует не только Вашего ребенка, но и Вас!
    Здравствуй, дорогой читатель!   Дети всегда рады новой игрушке, даже не важно сколько она стоит и какого размера, они просто рады новому. Однажды взяла в Ашане коробок с пазлами, которым сын был рад, как огромным машинам, стоящими приличные деньги.
  • 25.07.2022 - 19:46
    Один сверкающий Пук и...волшебство рассеялось.
    Кукла-сюрприз Unicorn Fantasy Friends — прекрасный монстрик выпущенный Poopsie Surprise. Производитель явно питает слабость к волшебным существам которые выпускают слайм изо всех дыр.
  • 13.03.2022 - 17:50
    Увлекающая игрушка для детей.
    Набор "Хома дома" был подарен ребёнку пяти лет на Новый год. Ребёнок был в восторге от подарка. Ему попался набор с данной картинкой. Внутри коробки был розовый хома, а также сам домик, и его детали. Вот так они выглядят. Ребёнок быстро собрал горку, и начал осматривать домик.
  • 04.08.2022 - 19:02
    Мам, купи какашку! Ну, пожалуйста! Распаковка целого шоубокса слайм Poopsie Cutie Tooties Surprise. Покажу кто нам попался.
    Слаймы, лизуны, мялки и антистрессы настолько плотно сплелись с играми современных детей, что кажется из них вырастет самое спокойное поколение. Знай жмякай! Милашка слайм Poopsie Cutie Tooties Surprise - провокационный антистресс.
  • 29.04.2022 - 14:15
    Белка Мария Антуанетта с напомаженным хомяком под юбкой, сова Билли Айлиш в новой серии L.O.L. Surprise! Remix Pets. Расскажу где купить дешевле.
    Если ребенок влюблен в Лол, а ты понятия не имеешь, что это такое, то в магазине можно и потеряться. Среди разноцветных шаров и капсул встречаются как действительно классные штуки, так и откровенная фигота. Remix Pets питомцы ЛОЛ с настоящими, а не резиновыми волосами.
  • 15.02.2022 - 13:12
    Привлекательный набор для девочек с резиночками и аксессуарами
    Ходили с дочкой в Фикс Прайс, и она попросила купить ей адвент календарь L. O. L Surprise. Ей нравятся куклы Лол, поэтому аксессуары с этими персонажами, ей тоже интересны.