ZURU 5 Surprise Шар-Сюрприз для мальчиков - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Zuru

• 05.01.2019 - 21:11
    Шар-сюрприз для девочек. Что же за 5 сюрпризов ожидают нас внутри?
    Новый год и много подарков. Среди них дочка получила небольшой шарик розового цвета в красивой яркой обертке. Радости было много - шарик из рекламы.Как понятно по названию в шарике 5 сюрпризов.После вскрытия целлофановой упаковки сверху отстегивается застежка и шарик распадается на 5 долек, которые …
  • 24.08.2018 - 09:15
    Чем закончилось наше знакомство с дешевыми шоколадными яйцами? Цена и качество. Что же в этом забавном сюрпризе?
    Частенько мы сыну покупаем разнообразные Kinder и аналогичные им шоколадные яйца с сюрпризом внутри. Да я и сама не прочь получить такую вкусную сюрпризинку как презент. В среднем Kinder и подобные ему шоколадные яйца стоят в пределах от 60 до 90 рублей. По крайней мере у нас в магазинах.
  • 15.01.2021 - 16:02
    Китайские яйца из Светофора за 13р за штуку. Какие игрушки попались и понравился ли вкус?
    Всем привет! Шоколадных яиц много не бывает. Особенно, для маленького привереды, который ест далеко не все виды. Почему бы не попробовать и бюджетную версию, если не понравится, то хоть выкинуть будет не жалко.
  • 29.06.2017 - 19:03
    Мой морской волк =)
    1. Полное наименование: Футболка с длинным рукавом для мальчика Баркито Barkito "Подводный мир 1", модель S17B2001J(5), артикул 313315. 2. Описание производителя: 3. Упаковка: нет.   4. Цена: покупала за 349 руб. в апреле 2017 г., сейчас (29.06.17) на сайте она стоит 169 руб. 5.
  • 23.11.2020 - 10:57
    Лучше шапки не найти, сочетание всего что нужно сыну и маме)
    Всем привет! С наступление холодов и взрослением сына, мы пересматриваем нектороые вещи в гардеробе.   И так на смену шапке-шлем пришла уже как говорит наш папа- нормальная взрослая шапка, а не эти твои малышовые). Не знаю как некоторым ,но мне шапка-шлем нравилась. Уши и горло закрыто.
  • 02.11.2009 - 10:27
    просто палочка - выручалочка
    Детскую куртку Сolumbia купили год назад своему сыну можно сказать нечаянно. Перемерив кучу молелей , не могли ничего подобрать, пока не зашли в фирменный магазин. Были опасения, что одежда Columbia более спортивная одежда, чем повседневная. Но опасения оказались напрасными.
  • 22.02.2011 - 22:57
    Куртка для активных мальчиков
    Куртка для мальчика 0557 выпускается исключительно в мальчиковых тонах - черный, хаки, серосиний. Единственное послабление - бежевый. Ткань немнущаяся, с трудом промокаемая, блестящая и скользкая.У нее только один недостаток - иногда забивается в молнию и затрудняет одеваниераздевание.
  • 20.11.2011 - 22:24
    Отличный зимний комплект ++ Фото
    С приходом холодов задумалась о выборе верхней одежды для своего младшего двухгодовалого сыночка. Сначала хотелось что-то не очень дорогое, но все что я смотрела не подходила по тем или иным причинам.
  • Выгоднее брать сразу МНОГО и по акции «2 упаковка -50%»
    Вместе с горшком, в жизнь моего сына вошли они - настоящие трусы как у взрослых Но как выяснилось, найти действительно хорошее нижнее белье для ребёнка это целая история, я смотрела везде, даже на рынке, нигде не устраивало качество белья, где-то ткань неприятная к телу, странный покрой и посадка,…
  • 22.07.2021 - 04:39
    Новая игрушка для детей, разоряющая родительский кошелёк!! Что получится если скрестить LOL, Shopkins и Мини Ленту? Шарики - сюрпризы Mini Brands.. Интересная и необычная новинка.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня я снова затрону свою самую любимую тему... Тему детских игрушек. У меня две дочери 14 и 2 лет. И так уж вышло что за весь солидный срок моего материнства я застала многие детские помешательства.
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 11.06.2021 - 11:48
    Футболка отличного качества от Опт-мода. Простая, удобная, симпатичная.
    Наступило лето, теплая погода, и как часто бывает, оказалось, что ребенок вырос из большинства прошлогодних вещей. Пришлось срочно обновить гардероб ребенку. Сын выбрал себе спортивный костюм цвета хаки, он тяготеет к военной тематике.
  • 29.05.2021 - 11:29
    Магазин моего детства, в котором я теперь одеваю свою дочку💖Наши покупки, какие товары самые любимые и на что обратить внимание! + Фото
    Привет, друзья и гости моей странички! Меня зовут Маргарита и я часто делюсь новинками в сфере красоты, ухода и не только. Если Вам интересны, то обязательно подписывайтесь или заходите в гости) Сегодня я хочу поднять тему детской одежды, в именно речь пойдет о всеми известном магазине Gloria…
  • 16.06.2021 - 03:38
  • 05.07.2021 - 23:08
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 12.07.2021 - 02:49
  • 24.05.2021 - 14:56
    Хитовый антистресс 2021: ПОП ИТ! Он же ПОПЫТ, Pop it и вечная пупырка. Покажу на ВИДЕО! Ребёнок рад на 1000%, а мимо проходящие бабушки спрашивают, где купить такое своим внукам.
    Привет всем читающим меня! Каждый год на нас наваливается какой-то новый сумасшедший тренд, который скупают все "модные" люди. Сначала были спиннеры, потом игрушки сквиши, потом слаймы...
  • 31.05.2021 - 00:19
    💛Классная кукла, даже не хотела писать на нее отзыв, чтобы не раскупили, и я купила бы еще брюнетку).
    Всем доброго дня! Эту куклу я присмотрела давно, очень она мне понравилась своей интересной внешностью, и конечно тем, что она имеет шарнирное тело. Я изначально хотела купить куклу с темными волосами, но их всех разобрали, потому на момент покупки мне досталась только такая блондинка, но и она…