Zuru Хома дома - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Zuru

• Увидев по телевизору рекламу "Хома дома", моя дочь, мечтающая о живности дома, попросила подарить ей "хотя бы такого хомячка". А тут и праздник подвернулся, поэтому мы решили - подарку быть. Стала я искать этого Хому.
  • Набор "Хома дома" был подарен ребёнку пяти лет на Новый год. Ребёнок был в восторге от подарка. Ему попался набор с данной картинкой. Внутри коробки был розовый хома, а также сам домик, и его детали. Вот так они выглядят. Ребёнок быстро собрал горку, и начал осматривать домик.
  • 18.02.2019 - 19:33
    Милая игрушка, но дороговата.
    Этого хомяка дочь увидела у одноклассницы в школе, и стала просить тоже такого. Я долго отказывала, но спустя пару недель сдалась. В магазине WB были скидки на игрушки, и хомяк был по привлекательной цене 499р, так что мы оформили покупку.
  • 17.09.2013 - 15:07
    Все по окопам! Водная битва начинается!
    Лето только закончилось, но следующее все-таки не за горами, можно запастись игрушками заранее. Какое лето без водных развлечений!? А какие развлечения без водного ружья, да еще такого!
  • 30.04.2016 - 15:08
    "Живая" черепашка на батарейках
    Приветствую! Этих черепашек я увидела в сети Кораблик, цена 1099р, мне захотелось купить их своим детям, они очень любят играть в водичке. Несколько лет назад от этого производителя мы покупали рыбок, мне понравилось качество, задумка. Интересная игрушка!
  • 09.12.2016 - 22:19
    Плюшевый друг,забавный,но бесполезный.
    Сегодня хочу уделить внимание очень милому троллю Деймону. Моей дочке подарили его на трехлетие,поэтому цену не знаю.Но видимо нашумевший мультик сделал своё дело и окружающие восторгаются этими игрушками по поводу и без. Исполнение игрушки:Китай.
  • 24.08.2017 - 06:23
    Теперь любимые Тролли рядом даже в пути, ведь они выпускаются и в виде мягких игрушек-брелоков
    Здравствуйте! Из нашей серии средних троллей некоторых героев в продаже пока найти мы не можем, но игры-то не ждут! Как же Розочке без Цветана! Поэтому решено было приобрести его, хоть и мягкого.
  • 25.09.2017 - 10:08
    Роборыбка Дори: пучеглазая милашка-малышка - супер-подарок для маленьких поклонников мультика про рыбок ^_^
    Привет всем читающим меня! Мультфильмы "В поисках Немо" и "В поисках Дори" мой ребёнок просто обожает. "В поисках Дори" даже больше. Поэтому, даже не смотря на то, что у него есть Дори-яйцо-трансформер (представить это сможет только родитель, остальные даже не пытайтесь ><), я не удержалась…
  • Эта модель бластера расчитана на два выстрела, перезаряжается как настоящее охотничье ружьё. В наборе шесть половинок, которые по желанию можно собрать в целые 3 банки-мишени. У нас после года использования, возможно скоро отвалится один важный элемент...
    Этот скорострельный бластер муж приобрёл на сайте Розетка (Украина) в канун Нового 2017 года. Предполагался он на подарок нашем пятилетнему сыну. В прошлом году предложение от Розетки составляло около пятисот гривен.
  • 22.10.2018 - 20:04
    Разочарование года. Шар Сюрприз Zuru 5 surprise для мальчиков. Оригинал, который выглядит как жалкая подделка LOL. Купить или забить? Цена почти 1000 рублей, а стоит ли?
    Здравствуйте! Долго, очень долго мы ждали момента, когда шары-сюрпризы, ранее представленные только великим разнообразием кукол LOL, доберутся и до мальчиков.   Наконец, случилось.
  • 05.01.2019 - 21:11
    Шар-сюрприз для девочек. Что же за 5 сюрпризов ожидают нас внутри?
    Новый год и много подарков. Среди них дочка получила небольшой шарик розового цвета в красивой яркой обертке. Радости было много - шарик из рекламы.Как понятно по названию в шарике 5 сюрпризов.После вскрытия целлофановой упаковки сверху отстегивается застежка и шарик распадается на 5 долек, которые …
  • 10.04.2022 - 12:50
    Шар-сюрприз с бьюти предметами для кукол. Классная задумка, но рандомность содержимого может испортить радость от покупки. Шар порадует только везунчиков.
    Всем привет! В одной из тематических групп для кукольников в ВК, я наткнулась на этот чудо шар, содержимое которого отлично подойдет для кукол размера Барби. Обзор обещал качественные предметы, не хуже чем у самих Интегрити див, поэтому как тут устоишь чтобы не купить. Цена: 1 379 руб.
  • 12.05.2022 - 18:11
    Скрепыши ушли, Приколыши пришли! Новая акция в Магнит 2022 Приколыши - как получить и для чего они нужны? Покажу нашу коллекцию!
    Привет всем читающим меня! Жили-были Скрепыши, да закончились. Но на смену им пришли Приколыши! Это такая новая акция в магазинах Магнит - закупаешься у них продовольствием, а они тебе за это пакетики-сюрпризики дарят:     Мы с сыном такое очень любим.
  • 19.05.2022 - 12:51
    Яйца бывают не только от киндер! В сравнении с самым большим киндер-яйцом, Zuru Rainbocorns Sparkle heart сильно выигрывает и по качеству игрушки и по интересности сюрприза, и для зубов не вредно))
    Дочери исполнилось два годика. Я сторонник не практичных подарков чисто для радости, так как малявке нравится всё открывать и закрывать, подарить было решено яйцо.
  • 23.05.2022 - 05:13
    Новинка 2022!! Fashionistas 182 невероятно похожая на самую востребованную актрису Турции. Постучалась в мою коллекцию.🌸
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня мне хотелось бы снова показать вам куколку. У меня впервые случилось так, что кукла так мне понравилась на промках, что я заказала ее еще даже не видя живых фото. У Mattel обычно очень отличаются куклы на промках и вживую.
  • 11.04.2022 - 13:15
    Оригинальная Сильвания или почему стоит переплатить пару тысяч и не покупать паль
    Моя дочка практически с годовалого возраста очень заинтересовалась игрушками из серии Сильвании. У ее подруги был большой домик, различные семейки и всякая мебель. Я откладывала покупку, так как бу не хотела покупать, а оригинальный домик стоит совсем недешево.
  • 19.09.2022 - 05:29
    Он и индеец и испанец и цыган.. Невероятно серьезный парень из линейки Barbie Looks 2021.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Настало время показаться еще одному мужчине из моей коллекции кукол. Это Кен из серии Looks. В народе парень получил прозвище индеец, за его необычную внешность. Я сама захотела его с первых промок. Видела потенциал в его внешности.
  • 28.07.2022 - 11:39
    Прекрасный подарок для ребенка! На какой возраст лучше подойдёт
    Привет всем! Сегодня хочу написать отзыв об очень интересной игрушке для малышей - комфортере. Где-то в 2-2,5 месяца ребенок начал всё время тянуть в рот простынку, одеяло, полотенце. Я уже тогда приняла для себя решение купить комфортер, потому что она будет безопасна для ребёнка.
  • 23.04.2022 - 12:59
    Наш ответ санкциям! Конструктор Магнит, такой же как Лего, ну почти :-)
    Покупая ребенку одежду в детском мире, не могла пройти мимо полок с игрушками, и заметила, что популярного и всеми любимого конструктора Лего весьма скудный ассортимент, виноваты то ли санкции, то ли логистические проблемы, то ли ещё что. Да и цены на этот брендовый товар теперь "кусаются".
  • 07.09.2022 - 02:17
    Потратить больше 5000 на пластикового мужика.😯 Портретная кукла, которая совсем не похожа на актера фильма Дивергент, Тео Джеймса. Какие ньюансы у дорогой игрушки?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я взрослый коллекционер кукол. Плотно влилась в куклохобби 3 года назад. Но еще задолго до этого много читала и изучала разной информации о выпусках кукол. Много смотрела фото.
  • 28.08.2022 - 21:16
    Кукла подружка байкера! Яркий, ценный экспонат в коллекцию✴️Барби, которой 24 года.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня расскажу вам про свою очередную, прелестную куколку. У меня в последнее время очень поменялись вкусы в куклах. Вернее, меня стали привлекать практически только лишь стареньких кукол 90-х годов выпуска. Из новеньких тоже есть немного хотелок.