Zuru Mini Brands Toy. Шар - сюрприз в непрозрачной упаковке. - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Zuru

• 25.07.2021 - 18:03
    Пирожки с котятами - это прошлый век. А вот молоко с 5-ю котятами от Lost kitties мечта многих детей. Покажу кто нам попался и расскажу чем я недовольна.
    Детское сарафанное радио - это нечто в сто раз круче и эффективнее любой рекламы на ютубе или по телеку. Поэтому мне кажется, что я узнала о том, что есть такие супер миленькие, супер прекрасненькие котята LOST KITTIES сразу после их появления.
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 08.05.2021 - 20:12
    Сюрприз, игрушка и...их можно купать! Попались Близняшки и Двойняшки.
    Привет-привет. На связи Джеси Сан. Сегодня отзыв посвящен игрушке - русалочке от Маттел. Эти волшебные коробочки висели на НГ елке (там такой удобный крючок, к которому можно привязать нитку). Аж 4 штуки! На данный момент куколки эксплуатируются 4+ мес, поэтому мне есть, что о них рассказать.
  • 06.07.2021 - 17:15
    Дорогущий киндер с мягкой игрушкой внутри
    Привет! Когда в Детском мире мы увидели огромные цветные яйца с рогом единорога, стало понятно, что без покупки оного мы не уйдем. Сюрприз и единороги в одном флаконе - нет, устоять невозможно! Цена кусачая, по акции почти 2 тысячи рублей. Без акции еще дороже.
  • 31.05.2021 - 17:39
    Акция Магнит 2021 → "Маленькие герои снова в деле" → Почему не вижу смысла собирать новую коллекцию? Какой брак мне попался. И на что советую обратить ⚡внимание при покупке!
    ПРИВЕТСТВУЮ! С 10 марта в Магнит стартовала акция "Маленькие герои снова в деле", в которой за наклейки можно приобрести игрушку в кружке или пиале. Похожая акция уже проходила в магазинах этой сети пару лет назад, называлась она "Маленькие герои ищут друзей", и тогда также в ней участвовали кружки …
  • 01.06.2021 - 19:44
    На вкус как ветчина, но гораздо дешевле и без свиней. Гениально и вкусно!
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Никогда я не ела и не покупала копченую курицу. Вот гриль да, или там КФС, но копченую в вакууме - никогда. Может она мне просто не попадалась, не знаю, но из подобного плана продуктов я обычно покупала грудинку, ела и плакала. Ибо ужасно вкусно, а свиней мне жалко.
  • 31.05.2021 - 23:33
    Динозавр-перчатка – игрушка, которая увлекла ребенка надолго. Эта рептилия была с малышом круглосуточно и не надоела даже через месяц. Фото «ожидание и реальность». Сравнение с «настоящим» динозавром.
    Здравствуйте!   Мой сын помешан на динозаврах и всем, что с ними связано. Он любит мультики о динозаврах, книжки, игрушки, одежда с изображением тирекса и т.д.. В цирке наибольший интерес у него вызвала игуана ведь она так похожа на этих доисторических рептилий. В общем, динозавр это наша слабость.
  • 10.07.2021 - 18:47
    Новая серия – "Тролли. Мировой тур". Покажу свою коллекцию фигур!👍
    Здравствуйте все!   Видать, впадаю в детство — скупаю дитячьи игрухи. Кручу-верчу в магазине шоколадные шары, пытаясь определить, а кто же там внутри?! Оправдывает меня только одно — вкусный шоколад. Ну, и ладно, пускай уж в придачу к нему будет и махонькая игралочка-завлекалочка.
  • 08.05.2021 - 19:18
    Нормальные бюджетные подгузники или случайная покупка из Светофора. Размер 4 (7-18 кг) и яркий дизайн с героями Disney.
    Подгузники Хаггис Классик я покупала в магазине Светофор за 392,40 руб.за 50 штук. Получается, что один подгузник стоит чуть меньше 8 руб., что очень бюджетно. Размер был один - 4 (7-18 кг). Моей дочери 4 месяца и она весит почти 7 кг.
  • 20.06.2021 - 18:38
    Zuru Rainbocorns S001 Сладкий шейк. Игрушку внутри можно выбрать!)
    Всем привет! Моей дочке 3 года, и я из тех мам, которые стараются купить ребёнку игрушки, которых у самой не было в детстве))) Потому что сейчас такое время, что это реально круто, поиграть во что-нибудь вместе))) Ведь у нас такого не было) Дочка смотрит ютуб-каналы, и там у девчонок увидела…