Zuru Rainbocorns S001 Сладкий шейк (Сюрприз) - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Zuru

• Всем привет! Моей дочке 3 года, и я из тех мам, которые стараются купить ребёнку игрушки, которых у самой не было в детстве))) Потому что сейчас такое время, что это реально круто, поиграть во что-нибудь вместе))) Ведь у нас такого не было) Дочка смотрит ютуб-каналы, и там у девчонок увидела…
  • 06.07.2021 - 17:15
    Дорогущий киндер с мягкой игрушкой внутри
    Привет! Когда в Детском мире мы увидели огромные цветные яйца с рогом единорога, стало понятно, что без покупки оного мы не уйдем. Сюрприз и единороги в одном флаконе - нет, устоять невозможно! Цена кусачая, по акции почти 2 тысячи рублей. Без акции еще дороже.
  • 22.07.2021 - 04:39
    Новая игрушка для детей, разоряющая родительский кошелёк!! Что получится если скрестить LOL, Shopkins и Мини Ленту? Шарики - сюрпризы Mini Brands.. Интересная и необычная новинка.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня я снова затрону свою самую любимую тему... Тему детских игрушек. У меня две дочери 14 и 2 лет. И так уж вышло что за весь солидный срок моего материнства я застала многие детские помешательства.
  • 17.09.2013 - 15:07
    Все по окопам! Водная битва начинается!
    Лето только закончилось, но следующее все-таки не за горами, можно запастись игрушками заранее. Какое лето без водных развлечений!? А какие развлечения без водного ружья, да еще такого!
  • 30.04.2016 - 15:08
    "Живая" черепашка на батарейках
    Приветствую! Этих черепашек я увидела в сети Кораблик, цена 1099р, мне захотелось купить их своим детям, они очень любят играть в водичке. Несколько лет назад от этого производителя мы покупали рыбок, мне понравилось качество, задумка. Интересная игрушка!
  • 19.09.2015 - 16:46
    Безполезная штука как ни крути!
    Заходя в любой магазин у кассы всегда все для детей. Ребенок берет игрушку или конфетку и цена не заоблачная. Да и как можно отказать этим смотрящим на тебя с надеждой глазкам!?))) В общем так и случилось когда мой двухлетний ребенок со словами "Пти" (это у нас "птичка") подал мне.
  • 22.10.2018 - 20:04
    Разочарование года. Шар Сюрприз Zuru 5 surprise для мальчиков. Оригинал, который выглядит как жалкая подделка LOL. Купить или забить? Цена почти 1000 рублей, а стоит ли?
    Здравствуйте! Долго, очень долго мы ждали момента, когда шары-сюрпризы, ранее представленные только великим разнообразием кукол LOL, доберутся и до мальчиков.   Наконец, случилось.
  • Лучшая подруга моей дочери
    Моей дочке два годика и подобную куклу я собиралась купить позднее, как подрастет немного. Но у нас загорелась покупкой какой-нибудь интерактивки бабушка. Когда она спрашивала какую купить, я специально просила, чтобы наворотов всяких поменьше было.
  • 26.11.2013 - 13:20
    Для сна ребенка самое то! (фото)
    Это игрушка, к сожалению, оказалась у нас довольно поздно, когда нам было уже год и девять месяцев. Но и сейчас мы ее оценили по достоинству. С виду довольно неприметная, светло-розовая тряпичная мягкая кукла. Но в тоже время милая и приятная. Но ощупь тоже.
  • 😂 Думаю, что я бы точно победила в конкурсе « Самое необычное применение сюрприза из кукурузных палочек» 😂
    Всем привет! В детстве я очень любила есть кукурузные палочки но не простые, а те, которые с сюрпризом внутри. Если сказать честно, то я часто просила маму купить их именно, но не потому, что я хотела палочки, а из-за за того сюрприза, который находился внутри каждой пачки.
  • 22.07.2021 - 04:39
  • 06.07.2021 - 17:15
    Дорогущий киндер с мягкой игрушкой внутри
  • 12.07.2021 - 02:49
  • 24.05.2021 - 14:56
    Хитовый антистресс 2021: ПОП ИТ! Он же ПОПЫТ, Pop it и вечная пупырка. Покажу на ВИДЕО! Ребёнок рад на 1000%, а мимо проходящие бабушки спрашивают, где купить такое своим внукам.
    Привет всем читающим меня! Каждый год на нас наваливается какой-то новый сумасшедший тренд, который скупают все "модные" люди. Сначала были спиннеры, потом игрушки сквиши, потом слаймы...
  • 31.05.2021 - 00:19
    💛Классная кукла, даже не хотела писать на нее отзыв, чтобы не раскупили, и я купила бы еще брюнетку).
    Всем доброго дня! Эту куклу я присмотрела давно, очень она мне понравилась своей интересной внешностью, и конечно тем, что она имеет шарнирное тело. Я изначально хотела купить куклу с темными волосами, но их всех разобрали, потому на момент покупки мне досталась только такая блондинка, но и она…
  • Какашки-слайм💩? Легко! Не забудьте только прочистить единорогу кишечник) Детский подарок попался с БРАКОМ! + Фото-Инструкция как какать слаймами.
    Инструкция по слайму для тех, кто не смог прочитать инструкцию на английском... Всем привет! Мой ребенок в 6 лет ОЧЕНЬ просил у Деда Мороза Единорог Poopsie Slime. Ну а ка же еще? Ведь Poopsie Slime рекламирует сам Киркоров!