Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 20:25

Сначала, я довольно скептически относилась к сие продукту. С давних пор я не люблю косметику мейбеллин, отсюда такое недоверие, но этот карандаш смел все мои негодования в урну.

Во-первых, хотелось бы отметить, что цвет карандаш наносит легко, не нужно особых усилий для нанесения.

Во-вторых, не маркий корпус у него. Все остальные карандаши очень сильно марали пальцы, а когда этими же пальцами брал карандаш, он марался. Стоило делу дойти до очистки, как оказывалось цвет въелся в упаковку, и внешний вид становился потрепанным.

У этого карандаша такого не наблюдаю. Если замарается, легко салфеткой можно очистить, и вот - выглядит как новенький.

В-третьих, очень удобный стержень, стрелки получаются такими аккуратными, словно рисуешь с помощью трафаретов.

Думаю, эти трех пунктов вам хватит для того, чтобы понять - карандаш реально крутой и стоит своей цены.

Кстати, смывается он достаточно просто, если использовать жидкость для снятия макияжа. А если водой - то можете смело идти в бассейн, не волнуясь о стрелках!

Достоинства
  • +легко наносится
  • легко наносится
  • не нужно точить
  • стойкий
  • супер черный цвет
Недостатки
  • нет
By_Ermakрекомендует
  • 24.03.2016
    Этот карандаш появился сравнительно недавно в магазинах, но у меня вызывает бешеный восторг каждый день при нанесении макияжа. Изначально приобретать его не собиралась, но мое внимание привлек яркая упаковка, которая сразу бросилась мне в глаза, и руки непроизвольно потянулись за ним.
  • 04.04.2016
    Карандаш для внутреннего и внешнего века. И так: Colossal Kajal Сколько же было продуктов у этой марки с таким названием? Разберем достоинства:1.12H - 12 часов стойкости. Утро у зеркала, кофе, просиживание кресла в машине до работы, офисный 7 часовой рабочий день, дорога домой. Итого: 11 часов.
  • Всем привет! ) Познакомилась я с этим "каялом" случайно-он шел вместе с тушью от лореаль в подарок. Я не любительница ярких макияжей и смоки айс, поэтому почти им не пользуюсь (ему 2 года, а он почти цел). Карандаш легко выкручивается и закручивается, стержень в диаметре 3-4мм.
  • 06.06.2016
    Привет-привет! Я снова о новинках от марки Maybelline! Не перестает меня радовать эт марка. Сегодняшний отзыв будет о лайнере Colossal Kajal 12Ч в экстра-черном цвете! Где купить: Подружка, Рив Гош, киоски Maybelline. Цена: 157 - 235 рублей! Цена очень бюджетная и очень приемлимая! Объём: 0,25 г.