Опубликовано 8 Февраль, 2011 - 09:31

Долго мы выбирали мясорубку. Внешне больше понравилась Kenwood, но дороговато. Остановились все же на MOULINEX ME 6061 HV 8, так как цена более приемлемая, теречки есть, да и продавец сказал, что это самая лучшая модель в соотношении цена-качество. Пластик довольно-таки приятный. Отделения для хранения насадок есть. Фарш перемалывает ОЧЕНЬ быстро, не успевали закидывать мясо, очень мощная, даже такое ощущение было, что и кости перемолотит!!! Единственный такое минусик - ШУМНАЯ НЕВЕРОЯТНО!!!! Пока все мясо перемололи - оглохли, причем не только мы, но и соседи 100% тоже! Для достижения быстрого и качественного результата можно и потерпеть конечно! Из терочек попробовали которая типа как мелкая на обычной терке. Делали драники. Очень быстро, удобно. Единственный минус - разлетается натираемый продукт немного по сторонам. Пришлось одевать пакет и держать его там, чтобы картошка в него сыпалась, пока муж в это время крутил эту картошку. Но, все равно удобнее, чем вручную натирать эту картошку.
Достоинства
  • Мощная
  • Полезные терки для овощей
Iришкарекомендует