Опубликовано 16 Август, 2013 - 18:19

10.08.2013 около 15 часов купили с девушкой билеты в океанариум (коды билетов - 151734300007 и 167344000071). Так как некоторые животные, особенно в зоне Леса и Степи, спали, то по окончанию просмотра всех зон вернулись в начало, посмотрев на некоторых уже проснувшихся животных. Около 17 часов девушка почувствовала себя нехорошо, возможно от двухчасовой ходьбы, и я обратился к женщине, принимающей входные билеты, с просьбой выпустить здесь, так как обходить всю экспозицию было тяжело. На что был получен отказ, хотя никаких знаков, табличек или т.п. о невозможности выхода там же, где и вошли, не было. В правилах океанариума также не встретил подобных запретов. Никакой таблички с именем у женщины не было, на вопрос об имени и фамилии ответила только имя Галина. Я подлез под поручень, после чего женщина громко потребовала вернуться мне назад. На этот крик подошла другая женщина, также без какой-либо таблички с именем или должностью, назвавшись администратором. По моей просьбе представилась Жанной с фамилией, если верно расслышал, Агапова. Обратил также и ее внимание, что нам нужно выйти тут и никаких запретов нет, на что получил отказ. Сам открыл поручень, но когда моя девушка начала выходить - Галина толкнула поручень и девушку, прищемив ей живот, после чего я убрал руку Галины от поручня, чтобы она не причинила еще больше вреда здоровью. По последующим словам Жанны, все это записано на камеру наблюдения, так что можно в этом убедиться. Также Жанна предлагала позвать охрану, чтобы все это зафиксировать, но на мое согласие никаких действий не предприняла. В итоге девушка побоялась каким-либо способом еще проходить через поручень, чтобы не получить еще вреда, а так как ей было плохо и надо было присесть - ушли с ней во внутрь до скамейки. После чего еще раз обошли все зоны и вышли через обычный выход.

Исходя из вышеизложенной ситуации, какие в итоге замечания:

1. Разрешить выход из океанариума там же, где и вход, или поправить Правила и повесить знаки или таблички с запретом выхода у входа и указанием, где же именно можно выходить.

2. Обязать сотрудников носить бейджики с должностью, а также с именем и фамилией или обязать называть их полностью, а не только имя, чтобы было понятно, с кем именно общаешься.

3. Соответствующе наказать Галину за неразрешение выхода у входа в океанариум при плохом самочувствии посетителей, а также за причинение вреда их здоровью и крики на них.

4. Соответствующе наказать администратора Жанну за непринятие каких-либо действий при наблюдении такого поведения Галины в данной ситуации и невыполнение своих устных предложений (вызов охраны).

Недостатки
  • Хамство персонала
solovtsovdрекомендует
  • 02.02.2020
    Всем привет! Первый раз мы с супругом посещали данный океанариум в далеком 2012 году. Тогда мы только начали встречаться и это была первая совместная поездка. Сами мы ехали из города Саратов. Тогда я была в таком восторге, что долго не могла забыть увиденное.
  • 21.11.2014
    В воронежском океанариуме мы были несколько раз. В основном, когда показывали местные достопримечательности нашим друзьям из других городов. Этот океанариум приобрел широкую известность за пределами Воронежа, некоторые знакомые специально приезжали в Воронеж, чтобы в нем побывать.
  • 07.01.2014
    Решили сходить в океанариум на праздничной новогодней неделе. И забыли, что праздники не только у нас, а и у всей страны. Цена билета с 450руб поднимается до 550рублей. Удовольствие не из дешевых. время, когда ребенка дешевле сводить в кино, чем показать зверушек.
  • Долгое время собиралась посетить океанариум в Воронеже. И вот наконец-то выпала такая возможность!Теперь я хочу поделиться впечатлениями о времени проведенном там   Воронежский океанариум расположен в сити-парк "Град". Общая площадь- 4400 кв.м.
  • 12.09.2019 - 16:05
    Мало чем отличается от других.
    Сеть кинотеатров "Star&Mlad" в Воронеже представлена в двух местах - в Сити-Парке "Град" и в ТРЦ "Московский проспект". Я была несколько раз в последнем из них - irecommend.rucontentostavlyaet-priyatnoe... .
  • 17.02.2018 - 01:03
    Самый важный день каждой женщины!Областной роддом(старый корпус),Воронеж
    Добрый день!Пришло время поделиться своей историей о рождении первенца-моей дочурки Начну с того, что по месту проживания я должна была рожать в роддоме 3, который находится на пр.Труда,38, но по моей просьбе мой доктор из женской консультации дала мне направление в областной роддом 2, на…
  • 03.02.2017 - 22:43
    Оказывается, бывают еще бесплатные, добрые и квалифицированные врачи.
    Я узнала, что жду малыша, нужно было вставать на учет по беременности. Я позвонила в регистратуру Женской консультацией городской поликлиники 1 на ул. Вайцеховского, 6 и записалась на прием к нашему участковому врачу. Свободная запись на прием была только через 2 недели.
  • 20.07.2017 - 16:49
    Здесь птицы не поют, деревья не растут... (с) Как я рожала в роддоме №2 г.. Воронежа. Страх и ужасы отделения обсервации, послеродовая депрессия и пучок седых волос.
    Всем привет! Быть мамой - великое счастье. Особенно если ребенок желанный и долгожданный, рожденный в любви и взаимопонимании. Думаю, что большинство женщин, которые узнают о скором появлении малыша на свет, стремятся еще до рождения дать своему детке самое лучшее.
  • 24.07.2018 - 18:48
    Любуемся на лошадок, учимся ездить верхом, смотрим бега, делаем ставки в тотализаторе и многое другое.
    Буквально в 10-15 минутах езды от Воронежа находится село Бабяково, где построен конно-спортивный комплекс с ипподромом, школой верховой езды и конюшнями, в которых некоторые состоятельные жители Воронежа держат своих лошадок.   ---------------------------------------------------- Инфраструктура.
  • 09.02.2022 - 21:58
    Кошмар в период ковида
    Пришли с ребёнком за справкой о том, что сын не состоит на учёте ( нужна для спорт секции). Предварительно я позвонила в регистратуру и уточнила, нужно ли приводить ребёнка ( на минуту, коронавирус в стране бушует), на что мне ответили, что ребёнка брать обязательно, иначе никто никакой справки не…
  • 05.01.2017 - 18:16
    Отдых в январе 2017 года
    Были в начале января 2017 года на турбазе «Сказка» в Семилуках.   Расположение и дорога. От Воронежа до турбазы «Сказка» ехать недалеко, из любого района правого берега можно добраться минут за 30-40, не более.
  • 14.08.2019 - 17:18
    Не то, на что я рассчитывала
    Будучи у друзей в Республике Молдова, угощалась там местными конфетами . Очень мне понравились шоколадные конфеты на развес irecommend.rucontenttsena-ne-sootvetstvu... и конфеты в коробке "Вечерний Кишинёв." Что называется "изделие " с изюминкой".
  • 25.01.2015 - 13:14
    Впечатление осталось, в целом, положительное.
    Были вчера на представлении - впечатление не однозначное. Пришли немного раньше, сам надутый дельфинарий, тот еще "гадюшничек", сначала попадаешь под трибуны, впечатление то еще, очень грязно, туалет БИО, ребенка с трудом держала, раздевалки нет, и в общем, достаточно прохладно.
  • Красота и уродство в одном месте. Поселок, которого нет на картах, но о котором знают все местные
    Для модераторов: отзыв согласован с администрацией сайта. Все фото мои. Несколько снимков гуляет по вк, но они тоже мои. Всем неверующим могу показать, откуда готовилось нападение исходники.
  • 06.05.2022 - 18:34
    Как бы отдых на природе, но почти-что в черте города. Гладим и кормим козочек, кроликов, коров, ослов, яков и лошадей.
    Осваиваем достопримечательности города Воронежа в "шаговой доступности". Пришли майские праздники. Встал вопрос, куда бы съездить отдохнуть на 1 день. Поиск в интернете нам выдал экскурсию на Козью ферму с отелем Farm & Village.
  • 25.05.2022 - 10:48
    В России все болезни должны ждать будней.🥲 Болеть- это всегда страшно,💯 а если напасть постучалась к вам в выходной день, то ситуация вдвойне страшнее.
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о службе скорой медицинской помощи 072 . К сожалению, в России существует такая практика, что когда наступают праздничные или выходные дни, то люди остаются со своей бедой (приступом, заболеванием) один на один.
  • 20.04.2022 - 20:31
    Однотипные роллы, не самая вкусная пицца, но всегда всё свежее и в срок. Доставка Farfor - это про доступность. Я не в восторге, но заказы продолжаю делать регулярно)
    Всем привет! Если спросить меня что я больше всего люблю из еды, то это будут роллы. Иногда мне кажется я бы могла питаться только ими постоянно). Чаще всего пользуюсь доставками, но увы, с тех пор как переехали в отдалённый район города многие сервисы к нам просто не доставляют, либо ставят…
  • 07.05.2022 - 17:35
    Отдых с пушистыми альпаками с семьёй или половинкой🥰 Тонна эмоций и хорошая перезагрузка мозга! Осторожно. Передоз милоты)
    Всем приветики! На выходных мы отправились в опасное приключение - Парк альпак "El Paco". Опасное, конечно же потому, что можно получить передоз милоты и подсесть на альпак.
  • Отличное место для прогулки всей семьёй, но не помешал бы запрет на вход для быдла.
    Всем здравствуйте!   Хочу рассказать об одном из самых популярных мест для прогулок всей семьей в Воронеже. Дамба была уже давно, но в таком виде, как она сейчас, появилась не более 3 лет назад.
  • 21.04.2022 - 06:07
    Свыше 10000 видов морских жителей, уютная зелёная атмосфера, море эмоций и познавательный подводный мир, делюсь своими впечатлениями от посещения океанариума в Екатеринбурге
    Всем доброго времени суток!   За лето 2021 год нам с семьёй удалось два раза побывать в городе Екатеринбурге. Мы там бывали и ранее, но только лишь по работе. Сейчас же решили просто посетить в целях развлечений. Первая поездка была конкретно в океанариум слышали, что его много кто хвалит.
  • Практически как увидеть Париж
    Приветствую всех. Корабль, который стоит на водохранилище в городе Воронеже у Адмиралтейской площади, этот незабываемое зрелище. Напротив корабля Петровский остров. Если присмотреться, на острове можно увидеть цапель.
  • 23.06.2022 - 17:03
    Один из лучших санаториев Черноземья. Оказалось, что очутились в СССР и это прекрасно!
    Приветствую, мои читатели! Мы с семьей отдыхали в санатории "имени Ф.Э. Дзержинского" под Воронежем в марте 2022 года, поэтому воспоминания свежи и я хочу ими поделиться, возможно, кто-то тоже выбирает куда можно недалеко съездить.
  • Куда поехать на праздники и выходные - посетить экскурсию, послушать кельтскую музыку, прогуляться по парку? Жители и гости столицы Черноземья добро пожаловать во Дворец четы Ольденбургских
    Всем привет! Вот и прошли майские праздники, можно сказать пролетели. Но не стоит унывать, впереди нас ждут три празднично-выходных дня в июне. Тем, кто еще не определился как их провести посвящается)) Немного истории)) Дворцовый комплекс Ольденбургских в Рамони представляет собой целостный…