Опубликовано 8 Декабрь, 2020 - 17:45

Губка для мытья Bath Republic очень привлекла меня своим внешним, поэтому я взяла её сразу, как только увидела. А опробовав её на себе вернулась за ещё одной такой же для ребёнка) Стоимость губки — 77 рублей в сети магазинов Fix Price.

К губке прикреплена небольшая цветная картонка, на которой можно найти всю необходимую информацию. Тут указано полное наименование товара, его размеры (11×16 см), состав, дата производства, срок годности и многое другое. Здесь же можно найти и штрих-код губки для мытья.

Когда я брала в магазине эту губку для мытья от. Bath Republic, в наличии было лишь два вида зверей, хотя есть и другие виды. Я взяла прелестную серо-розовую мышку, на полках же ещё оставалась белая коровка. Думаю, это связано с тем, что символом следующего года будет бык)

У губки имеется небольшая верёвочка, за которую её нужно подвешивать после мытья, это очень удобно. Закреплена она прочно, не отваливается. Впрочем, ушки у мышки тоже остались на месте, хотя розовая часть изначально немного отделена от основной серой. Но все равно держится хорошо.

Размер у губки вполне удачный, она хорошо лежит в руке. Вообще она одинаково удобна и для детей, и для взрослый (если последние как и я захотят себя приобрести подобную). Лично мне губка служить не только для мытья, она ещё и радует глаз) И всегда можно выбрать более привлекательный дизайн.

Губка для мытья Bath Republic хорошо вспенивает моющие средства, хотя и не так сильно, как некоторые другие мочалки. Но это мне вполне хватает. Кожу тела губка для мытья очищает очень мягко, не царапает, поэтому подойдёт и детям. Да и вообще она очень классная, мне понравилась)

Рекомендую!

ArinaKoshkaрекомендует
  • 10.11.2017 - 10:19
    Дешевый аналог дорогих щеток для сухого антицеллюлитного массажа. Легкий способ сделать кожу гладкой, упругой и избавится от целлюлита. А также удачная замена скрабу для тела.
    В последнее время вопрос избавления от целлюлита является для меня очень актуальным. Если говорить про наружные способы борьбы с апельсиновой коркой, то наиболее эффективными я считаю массаж (я делаю баночный и медовый), а также разнообразные разогревающие обертывания :   Крем для тела…
  • 30.05.2020 - 17:57
    Двухсторонняя щетка для массажа из Fix Price за копейки.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами моей очередной удачной покупкой из Fix Price. Это массажная щетка для тела Bath Republic.Цена: 77 рублей.Пластик отличного качества. Удобная ручка. Щетинки средней жёсткости. На обратной стороне пупырышки, которые тоже можно использовать для массажа.
  • 15.02.2022 - 17:57
    А вот это мне подойдёт! Мне нужно, да и тебе тоже. Для сухого массажа, для пилинга, для детей.
    Увидела матрасной разрисовки рукавичку, решила потрогать, и она мне понравилась. Зашла как говориться за спичками, да так у стеллажа и задержалась. Не все товары из этого магазина нравятся, но иногда бывают удачные покупки. Обычно банный день с огромной мочалкой, я не устраиваю.
  • 28.05.2019 - 18:43
    Ничем не уступает аналогам за 700 рублей. Освежит интерьер и защитит от воды.
    Привет всем заглянувшим! Как постоянный клиент фикс-прайса я считаю, что добавление в их ассортимент товаров стоимостью 99 и 199 рублей очень сильно пошло на пользу магазину.
  • 27.09.2021 - 18:06
    Мне нравится, потому что дешёвый, а коту, потому что мягкий. Стоит ли брать коврик в ФиксПрайсе?♥ Коврик для ванной Fix Price "Bath Republic" 40×60 см
    Всем привет   Коврики в прихожей и в ванной комнате я меняю часто, поэтому не вижу смысла переплачивать и уже несколько раз покупала их в магазине ФиксПрайс. В этом отзыве я расскажу про коврик для ванной от фирмы Bath Republic.   Где купить? В магазине Fix Price Цена?
  • Esa аватар
    11.03.2013 - 18:41
    Хорошая стеклянная пилочка для своей цены
    Эту вещь я купила в Фикс-Прайсе за 37 рублей, соответственно. Мне понравилось, что пилочка в чехле, он, правда, тонкий и может помяться. Покупая, я думала, что пилочка за такую цену пилить не будет. Но она это делает, все очень удобно.
  • 23.10.2014 - 08:44
    Как же долго я ее искала и наконец нашла. Аксессуар, жизненно необходимый всем длинноволосым девушкам. Достоинства и недостатки. Возможные способы применения.(Фото)
    Я мою голову раз в три дня. А вот принимаю душ гораздо чаще. Волосы у меня довольно длинные, ниже лопаток. Я, конечно, собираю их в пучок, чтобы не намочить водой. Но брызги от душа и общая влажность воздуха все равно делают свое дело. Из душа я выхожу с влажными волосами.
  • 27.09.2018 - 07:11
    Если вы по каким-то причинам не делаете гель-лак, советую обратить внимание на наклейки для ногтей - прикольная штука для создания красивого маникюра !
    Набор наклеек для ногтей из FIX-Price   Не секрет, что в FIX-Price много чего интересного и полезного по дешёвой цене, невозможно в него зайти, и выйти без какой-нибудь безделушки   Вот и я, вроде бы принципиально иду за одним, а выхожу с кучей разных, незапланированных мелочей   Сейчас я не…
  • 10.11.2013 - 20:45
    понравился!
    Сегодня зашла в фикс прайс..просто посмотреть чего там на сей день новенького навезли)) увидела этот бантик и влюбилась в него)) там много расцветок было разных,но эта приглянулась больше всего..
  • 13.05.2022 - 11:14
  • 19.05.2022 - 22:34
    Самый большой Фикс-Прайс нашего города. Многое увидела впервые! Боюсь брать в Fix-Price еду, но всё равно её ем) Смогла перестать покупать всё, что плохо лежит, пакетами и научилась уходить с пустой корзинкой + Мои покупки за несколько лет
    Что стоит купить в Фикс-Прайс, а какие товары нельзя покупать в Fix-Price - напишу в завершающей части отзыва. Наконец-то я созрела, чтобы написать отзыв на магазин Fix-Price!) Когда, если не сейчас? Уже больше 7 лет на сайте, и всё не складывалось.
  • 30.03.2022 - 21:32
    Если нужно взять все и сразу, но при этом сэкономить место
    Туристический органайзер 4 в 1 я купила в Фикс Прайс еще в прошлом году. Видео обзор на него в интернете и мне так понравилась идея компактного хранения жидкой косметики вместо того чтобы брать множество флаконов или искать мини флаконы.
  • 08.05.2022 - 08:31
  • 11.03.2022 - 18:27
    Как сушить постиранное бельё в квартире? Ответ найден! Сушилка на батарею из Фикс Прайс пригодится даже если батарей нет.
    Привет всем читающим меня! Стирка у нас происходит чуть ли не ежедневно. Летом этот процесс вообще не замечаешь: машинка постирала, я вывесила всё это на балкон или на настенную раскладывающуюся сушилку за окном, и всё быстро, а главное - незаметно для нас, высыхает.
  • 14.05.2022 - 21:19
    Это самая шипучая бомбочка для ванны, которая у нас были! Ручная работа из Фикс Прайс!)
    Привет!)   Ни один поход в фикс прайс не обходиться без покупок. Пошли с дочкой гулять и зашли в фикс прайс и увидели просто офигенную новинку и просто не смогли пройти мимо. Дочка хотела все виды бомбочек взять, кое-как отговорила, остановились на двух бомбочках.
  • 27.03.2022 - 15:30
    Точить карандаши бысто, без мусора и усилий. Механическая точилка делает процесс затачивания карандашей намного проще и интереснее. Два режима заточки, купить можно не только в Фикс Прайс
    Всем привет! Когда-то в детстве у меня была механическая точилка для карандашей и я её просто обожала. Точить карандаши было одним из моих любимых занятий) Когда покупала набор очень ярких и мягких цветых карандашей в Фикс Прайс, ребёнок попросил такую точилку.
  • 21.04.2022 - 13:27
    Без рук!👐 Находка для любительниц уходовых процедур | Больше не нужно пачкать руки при нанесении масок | Силиконовая двухсторонняя кисть 2 в 1 поможет Вам равномерно нанести маски любой консистенции
    Кисть для маски может на первый взгляд показаться ненужным излишеством, но это не так, если задуматься об ее пользе. Такой удобный бьюти-девайс помогает экономить косметику и более гигиенична в использовании.
  • 30.03.2022 - 20:38
    Разлетелись как горячие пирожки и я понимаю почему! Все четыре вида в отзыве. Красивая расческа аля Tangle Teezer для всех любителей позитива и радуги.
    Приветствую всех, кто ищет аксессуары для всей семьи!Мне нужна была расческа и желательно массажка, да не совсем обычная, а по типу Тангл Тизер. Где же искать? В оффлайн-магазинах или в интернете, но ждать никому особо не хочется, порою надо теперь и немедленно.
  • 26.04.2022 - 17:43
    Насколько эффективно мыть окна такой щеткой?
    Здравствуйте! Всегда хочется видеть свои окна чистыми и прозрачными. Но порой так сложно мыть окна, которые не открываются внутрь... И вот я решила купить разрекламированные магнитные щетки, у которых отличные отзывы на сайте. Заказала, выбрала самые сильные (на стеклопакет в 20 мм) за 2100.