Опубликовано 27 Декабрь, 2018 - 15:13

• Куплено онлайн (ссылка)

Одновременно с рашгардом заказал и кигуруми/кингуруми (kigurumi) - это такая прикольная пижама во весь рост, очень похожа на наряды косплейщиков (это такие люди, фанатеющие от переодеваний в своих любимых персонажей игр/мультфильмов/фильмов/аниме и т.д.).

Купил я её только с одной целью - летом участвовать в звериных мотопокатушках. Это такой своеобразный флешмоб, в котором собираются несколько десятков мотоциклистов, а так же их мотоподруги, в костюмах зверей и ездят по городу, даря радость всем прохожим, особенно детям. Это очень яркое и запоминающиеся мероприятие, мне во всяком случае очень по душе. На свой рост в 178 см выбрал по таблице размер XL, в принципе попал, но если взять на размер меньше, то смотреться будет идеально, но это в том случае, если под кигуруме не будет мотоэкиперовки, так что считаю XL идеальным вариантом, буду ездить в черепахе или комбезе, а поверх надевать шкуру пикачу. Кстати взял специально желтый костюм, т.к. он будет сочетаться с моим мотоциклом, не имеет длинного квоста, который может попасть в движущиеся части мотоцикла, ну и он оказался один из самых дешевых лотов в интернет-магазине. Материал вроде бы как полиэстер, на ощупь очень приятный, если использовать как пижаму и ходить по дому, то будет вполне удобно и комфортно. На попе костюма вырез с молнией - сразу вспомнилась армия, там зимой выдавали белуги, у которых была такая же система только на пуговицах. Спереди застегивается на пуговицах - а хотелось бы тоже на молнии. Вообщем штука забавная, но каждый день её носить не получится, хотя если купить много разных костюмов, то будет какое-никакое разнообразие. Можно использовать как подарок любимой девушке/парню, я бы уж точно оценил такой оригинальный презент.

Другие интересные отзывы:

Рашгард

Мотошлем

Honda CBR 600 F4i

Достоинства
  • Забавный
  • Относительно дешевый
  • Прикольный
  • Яркий
Недостатки
  • Вместо молнии пуговицы
Pushpullрекомендует
27.12.2018
О, попадался на модерации, не знала что твой)))
27.12.2018
Носить буду летом Evil