Опубликовано 11 Март, 2016 - 22:48

Получился очень качественный продукт, во всех смыслах этого слова. Этот мультфильм из тех, которые остаются в вашей коллекции надолго. Мне очень понравилась идея мультфильма. Зверополис-это огромный город, где все звери, хищные и травоядные, живут вместе и у них, как бы, равноправие). Кстати, оригинальное его название "Зоотопия".

В основе сюжета интересная детективная история, которая не заставит вас скучать. Мультфильм "Зверополис" расскажет детям о том, что такое дружба, и о том, что не надо сдаваться, нужно мечтать и верить в свою мечту, даже если все вокруг твердят, что это невозможно. Мульт получился действительно детским. В нём нет ни пошлого юмора, ни плоских американских шуток. В последнее время, найти мульт без пошлятины и тупых, засаленных шуток, редкость.

Правда немного озадачил эпизод в клубе йоги, зачем надо было "раздевать" зверей мне не понятно. Я уже напряглась немного, ожидать то можно всякого, но всё оказалось вполне прилично, никакими половыми различиями звери под одеждой не обладают, там просто пустое место. На мой взгляд, можно было обойтись и без этого.

Аниматоры создали замечательный фантазийный мир, очень много потрясающих элементов, которые создают устройство города, в котором уживаются огромный слон и маленький хомяк( поезд с дверями разного калибра, "мышиный" квартал, аэропорт с разными выходами и т.д.), здорово придумано. Очень много различных деталей, всяких "фишек", сразу все и не заметишь.

Обязательно ещё раз посмотрю этот мульт, потому что я в восторге и ребёнок тоже). Будем ждать вторую часть.

Немного о героях:

Лис Ник -бытует мнение, что все лисы пройдохи, так ли это?

Зая Джуди Хопс-обаятельная главная героиня, первая в своём роде.

Опоссум "Дон Карлионе" очень позабавил.

Ленивец-офигенно придумано))). Ленивцы это вообще что-то невероятное, такой эффект производят, надо смотреть, не объяснишь!!!! Я просто пищала от восторга.

Начальник полиции Бого.

Мэр Златогриф.

Секретарша мэра, мисс Барашкис.

Полицейский, не помню как зовут, любитель пончиков.

Очень понравился саундтрек к мультфильму, который исполнила Шакира, она озвучивает Газелле, известную певицу, эпизодический персонаж в мультфильме.

Скриншоты из мультфильма:

С.М.А.рекомендует
Интересно рассказали о мультике надо тоже одним глазком взглянуть будет. Спасибо