Опубликовано 30 Март, 2016 - 19:25

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте! Думаю, что ни одного пользователя Инстаграма не обошла стороной реклама кофейных скрабов. Иногда кажется, что это какое-то помешательство...Пачки скрабов повсюду: в руках звёзд, на телах звёзд, в руках обычных людей...им мажут детей, с ним в компании пьют кофе, едят пироженки, читают журналы и ходят на пляж.

А с чего, собственно, такая истерия? Составы известны, их никто не скрывает, можно такое же смастерить самостоятельно. И совершенно бесплатно (ну, почти бесплатно). Можно даже сделать лучше! Себе то, любимой, ничего не жалко)))

Так примерно я думала. Полгода, наверное))) Если не больше. Смотрела на фото обладателей скрабов и думала. А потом поняла, что это может продолжаться бесконечно, однажды просто взяла мандариновый вариант и не пожалела:)) теперь он занимает почетное место на моей полке.

✔️ УПАКОВКА

Скраб приезжает упакованным в целлофановую пленочку (не сохранилась) вот в такой вот коробке

Сам пакет со скрабом имеет застёжку зип-лок. И, несмотря на кажущуюся бумажность, вполне устойчив ко влаге. По крайней мере у меня ещё не потерял своего первозданного вида.

✔️ ЧТО ВНУТРИ?

Слегка влажная от масел смесь кофе, сахара и гималайской соли.

Макро:

Состав и способ применения:

✔️ ОЩУЩЕНИЯ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ

Первое, что меня интересовало - это АРОМАТ. У моего варианта заявлен МАНДАРИН (есть ещё кокос, шоколад и скраб без добавок).

☑️К сожалению или счастью, он не ярко выражен. Преобладает запах кофе. Не капучинки, а серьёзного и брутального такого кофе, как эспрессо. Привыкшая к девчачьим вариантам ароматов промышленных скрабов, я поначалу оторопела слегка, а теперь и дня без этого наркотика не представляю. Он невероятным образом бодрит, даже когда принимаешь ванну, а не душ))

Поэтому на ночь не использую. Только утром.

В процессе использования:

☑️ Кстати, если у вас есть качественные эфирные масла, можно при каждом использовании обогащать имеющийся скраб. У меня их много, поэтому балуюсь))

☑️ Скрабит жестко, ни один покупной на такое не способен.

☑️ После душа (или ванны) на теле остаётся едва заметная масляная плёночка, но не такая, как например у Савонри, что можно ногтями жир с себя соскребать, а вполне умеренная. Поэтому крем для тела я все равно наношу, лишним не будет)

☑️ После всех этих манипуляций кожа радует тонусом, гладкостью и шелковистостью, а заряд энергии просто зашкаливает))

✔️В ЧЕМ СЕКРЕТ УСПЕХА КОФЕЙНОГО СКРАБА?

До тех пор, пока на скраб я любовалась только с экрана планшета, я этого не понимала. Куча фото, масса хороших отзывов. Почему?

А на самом деле все очень просто: СКРАБ РАБОТАЕТ. И поэтому его не стыдно расхваливать на все лады)))

Не работать он не может: если бы это было не так, то кофейные скрабы не упоминали бы постоянно в книгах по совершенствованию тела))

(ФОТО МОИ)

☑️ Кстати о книгах. Вот, что говорят о наружном применении кофе в книге "Наука Красоты":

☑️ Помимо того, что скраб работает и при должном старании выполняет возложенные на него обязанности, он уже полностью готов к использованию. Все самое полезное для кожи смешали за вас.

Так что вопрос только в одном, готовы ли вы собирать все ингредиенты и сделать кофейный скраб самостоятельно (я не смогла, хотя хотела), или проще заплатить и уже на следующий день пользоваться готовым продуктом.

А я порекомендую RICHESCRUB, очень порадовал!

Цена: 1490

Купить можно тут

----

Спасибо за внимание!

La_Sireneрекомендует
30.03.2016
Прекрасный экземпляр, сейчас довольно много кофе в таких пакетах развелось Love
30.03.2016
Очень хочу попробовать такой кофейный скраб) Думаю, мне бы он пришелся по душе)
30.03.2016
А мой кофейный самодельный скраб ничуть не хуже! Smile

Молотый кофе в зернах, оливковое масло, сок лимона, цедра лимона, сок алоэ-вера с подоконника и мёд.

Бодрит кофейный скраб однозначно! В борьбе с целлюлитом помогает - это правда!
А запахи... Как в кофейне за углом Wink
30.03.2016
даже не сразу поняла на что отзыв Laughing out loud думала, что на кофе Big smile
30.03.2016
Очень заинтересовал этот скраб, обязательно закажу Smile
30.03.2016
Я тоже уже долгое время присматриваюсь к этим скрабам Smile и тоже пока не понимаю, чем они лучше и прекраснее домашнего скраба из таких же ингредиентов. Наверное, стоит попробовать и убедиться в эффективности (или же разочароваться)
Да, вот эта реклама точно мимо не прошла. Smile Обожаю подобные скрабы.
30.03.2016
А меня нет в Инстаграме, поэтому я первый раз слышу про этот скраб )))
30.03.2016
Интересный скраб, захотелось попробовать!
30.03.2016
Это чудо как то прошло мимо меня. Shy
Цена конечно ВАУ!, но по описанию тоже ВАУ!, так что однозначно беру этот скраб на заметку к покупке. Спасибо за отзыв и ссылку.
30.03.2016
Мне так жалко Ваши книги - прямо с содроганием смотрю, как Вы выделяете текст яркими маркерами Tired
Часто просматриваю Инстаграм, но встречала этот скраб всего пару раз. Smile
30.03.2016
Спасибо за комментарии, девушки!))
momJulia, это я на фото в программе выделяю. Книги для меня священны. Никогда не трогаю Big smile
30.03.2016
Smile Цена пугающая, но это чудо какое-то.
30.03.2016
даа, вижу постоянно его и его аналоги в инстаграме)) я пробовала похожий у Савонри и еще жду такой от Алмеа Smile
30.03.2016
Отличная смесь: кофе, масла, соль, сахар (его я, правда, не особо жалую в скрабах). Интересно, а если дома что-то такое наваять?..
30.03.2016
Какой классный скраб, люблю жесткое очищение. Smile
30.03.2016
Я бы кокосовый попробовала Smile судя по описанию это отличный скраб Smile
30.03.2016
Никогда не пробовала кофейный скраб))
30.03.2016
Скрабит жестко- пожалуй это не для меня Puzzled
Да, то что скрабит жестко - это привлекает. Wink
Я делаю сама Shy
30.03.2016
О, у меня как раз все ингредиенты есть - можно сделать и продавать за 1,5 тыщи Big smileCrown
30.03.2016
В Украине подобные скрабы в разы дешевле, что радует Smile Например, тот же Brownie Scrub.
30.03.2016
такая стоимость за практически копеечный продукт, который всем высылают за рекламу? ну смешно просто))))
30.03.2016
Вот это мой вариант! Состав обалденный, да еще и жесткий!)))
30.03.2016
Классное средство, обожаю кофейные скрабы)) Самой делать их всегда лень, так что я предпочитаю покупать уже готовые смеси))
30.03.2016
ох,постоянно вижу то видео,то фото в инстаграме. Хоть отзыв на него почитать Smile
Какой офигенный! Love
30.03.2016
вот делаю дома прекрасный кофейный скраб сама, но желание попробовать именно эти скрабы не оставляет-)
30.03.2016
Хотелось бы попробовать эти знаменитые скрабы Smile
30.03.2016
Часто встречаю рекламу этого скраба в Instagram)
30.03.2016
классный скраб, обожаю подобные скрабы)
30.03.2016
Я в восторге от этого скраба! Smile
30.03.2016
Я тоже ленюсь сама сделать полезный кофейный скраб. А уже готовым пользовалась бы с удовольствием.
30.03.2016
Я тоже частенько встречаю такие скрабы во всемирной паутине, думаю их не зря расхваливают. Идеальная попа- звучит заманчиво Laughing out loud
30.03.2016
Рада, что вам понравилось, а мне пора со скрабами завязывать Smile
30.03.2016
Мне кажется его уже все купили, кто хоть иногда в инста сидит Laughing out loud
30.03.2016
Не слышала об этом скрабе Smile Но я тундра - меня ни в одной соц сети нет Smile
Пока сама не попробую...)) а пока мысли такие же как у вас ДО ПРИМЕНЕНИЯ)
30.03.2016
думала фигня раз так активно продвигают, а после вашего отзыва хочу купить Laughing out loud
Ещё 52 комментария
  • 21.05.2020 - 05:32
    Уничтожить видимый целлюлит на бедрах ✅ Разбить крупные жировые отложения ✅ Фото до / через неделю / спустя месяц. Мой любимый скраб против целлюлита.
    Добрый день! Время с конца апреля до начала марта я посвятила улучшению качества своего тела, а именно борьбе с целлюлитом. Было использовано много способов и средств, одним из которых стал потрясающий скраб для тела Riche Coffee Bean Scrub Coconut.
  • 13.04.2016 - 10:09
    Если вы еще не слышали о Riche Coffee Scrub, значит не так часто посещаете социальные сети.Весь интернет шумит о нем!Не могла устоять перед тем, чтобы не попробовать шоколадный вариант Riche Coffee Scrub и сказать, что я довольна, это ничего не сказать!
    Не так давно я зарегистрировалась в Instagram и с огромным интересом начала рассматривать фотографии совершенно незнакомых мне людей. Занятие оказалась не только увлекательным, но и весьма полезным. Я много интересного почерпнула для себя.
  • 11.05.2019 - 06:32
    Много мишуры из ничего.
    Вот объясните мне, в чем фишка платить такие деньги за обычный (самый что ни наесть) кофейный скраб?! Ну, не понимаю, честно. А пафоса-то, "оригинальный скраб от RICHE".
  • 18.12.2018 - 10:22
    Coffee Bean Scrub Diamond 💎 от Riche - потрясающий скраб с восхитительным ароматом! Бриллианты в моей ванной - мечты сбываются! А можно ли наносить его на лицо?
    Я не буду рассказывать о том, что скрабы Riche самые известные в Instagram. Об этом, пожалуй, знают уже все и много слов об этом сказано. Собственно и я о них узнала именно оттуда. Сложно не заметить стильные чёрные пакетики, который мелькают в ленте звезд, известных блогеров и простых людей.
  • 27.07.2013 - 17:52
    Корейская косметика: Кофейный скраб для тела (ФОТО)
    Мое знакомство с корейской косметикой началось с декоративной и ухаживающей косметики для лица. И надо отметить, что знакомство это было весьма приятным. Поэтому я решила продолжить свои эксперименты с азиатской косметикой, но уже для тела.
  • 15.11.2018 - 20:19
    Кофейный скраб? Не, не слышала. Скорее солевой. Скраб для тела Hillary Coffee Oil Scrub делает кожу мягкой и гладкой. Но в то же время много существенных минусов, которые заставили пожалеть о покупке.
    ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Я просто обожаю кофейные скрабы для тела! Увидев на мейкапе кофейный скраб неизвестной мне фирмы по приятной цене, я просто не смогла пройти мимо. Кофейный скраб Hillary Coffee Oil Scrub. Честно, подкупили положительные отзывы на мейкапе.
  • Скраб-гоммаж для тела "кокосовое молочко" + фото и вопрос, где его теперь найти?
    Просто обожаю этот скраб-гоммаж от сефоры, купила его в Летуале случайно, но была приятно удивлена, он самый любимчик из всех моих скрабов для тела. Только скажите, где его теперь можно найти? Пахнет потрясающе.   Чем же он мне так понравился: 1.
  • 09.08.2012 - 18:50
    Ты такой классный, но тебя так мало! ••••• ФОТО
    Ох, чем меньше этого скраба становится в баночке, тем больше я убеждаюсь какая же он прелесть, хотя сначала и не очень была им впечатлена. Это средство для мозга и тела: личный психолог и массажист в одном флаконе.
  • 22.10.2013 - 13:00
    Профессиональное очещение кожи дома от Франции)
    Данный скраб приобрела в талассо центре в Тунисе, вместе с глиной и аргановым маслом. Это французский продукт, который используют в салонах при подготовке к различным процедурам.
  • 21.05.2020 - 05:32
  • 18.05.2020 - 08:54
    Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Chocolate эффективный, самый жёсткий из всех которых пробовала, но почему такая высокая цена....
    Всем приветики!!! Скрабы...ох как я их обожаю... У меня много различных скрабов и все они такие разные. Шоколадных скрабов у меня большая часть, потому ,что нравится их аромат такой вкусный. Скрабировать тело,считаю нужно 2 раза в неделю.
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 20.07.2020 - 23:39
    "Это что кровь?", - спросил муж при виде меня в ванной. Скраб, который и не скраб вовсе, и на коже выглядит очень крипово
    Ох люблю я всякие скрабики, поэтому с удовольствием покупаю разные варианты и пробую, пробую. Иногда даже мнением своим делюсь, но это если есть что сказать. Например в отношении скраба для тела от ORGANIC SHOP КЛУБНИКА СО СЛИВКАМИ могу сказать вам: не нужно его покупать.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 03.07.2020 - 11:07
    Скраб для тела Innature "Масло жожоба и черешня", приятный и ароматный, довольна на все сто!
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   С недавнего времени я открыла уходовые средства этого производителя и среди многих прочих (крем-масло для рук , гель для душа ) был и такой чудесный скраб.
  • 25.06.2020 - 14:26
    🍃 А вы знаете, в чем отличие солевого скраба от сахарного? Расскажу о его минусах и плюсах и когда лучше им пользоваться.
    Всем привет! Любите ли вы скрабы для тела? Лично я, ещё недавно, проходила мимо них и даже не смотрела в их сторону, но один раз попробовав скраб от Yummmy , теперь я постоянно держу на полке в ванной баночку какого нибудь скраба!И сегодня я расскажу о солевом, мятном скрабе для тела от Levrana .
  • 31.07.2020 - 16:39
    Очень яркий, терпкий аромат вишни! Сахарный скраб для тела (с экстрактом вишни) это не только ароматерапия но, и много других достоинств!
    Приветствую всех заглянувших! С маркой Savonry я уже немного знакома, пробовала некоторые позиции, что-то мне понравилось, а от чего- то хочется воздержаться! В своих дальнейших отзывах я расскажу, какой продукт вызвал у меня не очень хорошее впечатление.
  • 21.05.2020 - 22:15
    Запах, который невозможно забыть. Роскошное питательное масло, которое моя кожа оценила по достоинству
    Не использовать масла в уходе было бы для меня ошибкой. Крема и лосьоны хороши, но иногда коже не достаёт такого питания, которое может обеспечить только масло. Моя кожа склонна к сухости и определённые её участки требуют особенно питательного и бережного ухода.
  • 07.06.2020 - 11:48
    Медовый скраб для тела COFFEE с экстрактом кофе → 3 года балдею по этому пилингу, и использую для лица и тела → Отличие от прошлой версии "Черный бархат"
    Медовый скраб для тела COFFEE с экстрактом кофе Черный Бархат Стоимость - от 290 до 380 рублей Купить можно на Wildberries, оф.сайте Savonry и многих других магазинах с натуральной косметикой Вес - 200 гр Срок годности - 12 месяцев (после вскрытия - 6 мес.)   ФОРМАТ Савонри много лет не изменяет…