Опубликовано 20 Февраль, 2021 - 16:10

Когда я вижу эту девушку или слышу о её похождениях, меня просто начинает тошнить. Никогда не была подписчицей её блога, но моя младшая сестра просто обожает эти песни и видео, поэтому что творится у «царицы» Инстасамки на YouTube канале, я знаю не по наслышке. Я пыталась понять феномен её популярности, полностью изучила персональный сайт и ужаснулась...

Какое она имеет право так себя вести, учитывая, что все её подписчики подростки средний возраст которых пятнадцать лет? Мало того, что на своём YouTube канале она выкладывает мерзкие клипы про попы, яхты и деньги, короче говоря строит из себя этакую супер–звезду, Майли Сайрус — «рашен» версия...Последние события красноречиво показали, что как эта девушка груба и не считает достойными элементарного уважения обычных людей без сотни зелёных купюр в кармане... Подробности ниже.О чём блог. Моё отношение:

Весь контент Дарьи Зотеевой, а именно так зовут девушку по паспорту, построен на хвастовстве, эпатаже и отборном мате. Поведение и характер самой Инстасамки, полностью соответствуют её псевдониму. Раскованность, обнажёнка, неприличные жесты и вечно высунутый язык. В сочетании с её детским лицом, смотреть на это не просто неприятно, а противно до тошноты.

Между тем, её видео–кривляния набирают огромное колличество просмотров. Из последних работ меня шокировали клипы на песню «Hola» и «Грязный клуб». Они как бы совершенно идентичные и по незамысловатому сюжету губастенькая девочка снова и снова утопает в деньгах, пьёт алкоголь и трясёт всем чем можно.

«Покупаю себе яхту, покупаю себе цепь

Я толкала кр*к на днях, ну, а теперь держу бордель...»

Также, на канале Инстасамки можно найти дуэты с другими популярными молодыми исполнителями (Apashe, CMН). И у меня назрел вопрос? Ну почему снова и снова это бесконечное маханье пальцами как в блат–хате, среди бывалых зэков?

Почему нельзя показывать разные стороны своей личности? Скорее всего потому, что этих самых сторон нет. Сплошные «самочьи» инстинкты.

«Важная особа, будьте аккуратней!

Мои деньги, словно птицы, я лечу на Рарри.

Мужики хотят меня, но я недоступна,

Цацки ослепляют, эти (мат) дуры.

Hola, hola, деньги на запястье,

Я плохая (мат) - это ли не счастье?!

Денег больше, чем у мэра. Мне нужна лишь Panamera...

Не брала у мамы money, сами мне летят в карманы.»

Ничего не имею против самореализации, но если подумать, что могут дать такие песни? Основная аудитория Инстасамки впечатлительные девочки-школьницы, которые воспринимают данные шедевры, как жизненную философию. Ничего не надо, лишь бы «бабло» и «бухло» было рядом. Лишь бы тискал красивый мальчик, а лучше парочка таких.

По правде говоря, я не могу вообразить, как можно исполнять такое, сниматься в таком и при этом ночью видеть сладкие сны... Знать, что эти твои похождения, выплеск неизвестно чего наблюдают родственники, братья, сёстры и вообще все...

Впрочем, наивно так думать)) Уверена, юную «звезду» меньше всего волнует репутация хорошей девочки.Подтверждение ужасной двуличности блогерши в последних скандальных событиях... После них Дарья выложила на YouTube какое-то куценькое оправдательно-философское видео, но это не помогло. Грязный след остался.

Что же именно произошло? За что народ так взъелся на свою любимицу? Если кратко она жестоко оскорбила людей. А именно визажистов, слегка опоздавших чтобы её накрасить. Она ругалась на них матом, обзывала и выкинула косметику из своей квартиры. Зотеева пообещала, что будет сжигать зарплаты всех ее сотрудников за опоздания на их глазах.

А ещё из уст красотки вырвалось слово «нищие». Меня оно просто убило. Вот оно классовое неравенство во всей красе. Если у тебя есть деньги и ты умеешь трясти попой – ты автоматически можешь вести себя похабно. Ты же «выше» других.Я считаю канал Инстасамки и вообще её поведение, подробной инструкцией как вести себя не нужно. Что-то сродни «Вредным советам» Григория Остера. Сплошное показательное шоу до какого уровня может опуститься юная и знаменитая.Итог:

Я категорически не рекомендую подобный контент к просмотру и постарайтесь защитить от него ваших детей. Ибо не слабо бъёт по ушам и мозгам, разрушает в человеке всё Человеческое. Короче говоря сплошное лицемерие и негатив под ярким соусом.

Спасибо за внимание

Недостатки
  • Грязь
  • Неуважение к окружающим
  • Ужасный контент
Molly Macgoldне рекомендует
20.02.2021
Актриса она. Понимает, что контент заходит, вот и ведет себя так на публику.
Наслышана про эту дибилку
20.02.2021
А зачем на неё 2ю ветку завели? Уже есть одна.
Это сайт на YouTube. А вторая ветка конкретно про музыку
20.02.2021
Я раньше вообще не знала про нее, пока не дошло дело до этого скандала. Дамочка застряла в прошлом. Кого сейчас удивишь такими дешевыми понтами и безвкусием? Хз, наверное о ней через годик забудут. Постоянно поддерживать такой нахайпованый образ невозможно.
20.02.2021
Эх, главное чтобы не нашлась тут же другая такая же ... 😞
20.02.2021
Самое грустное, что годик уже прошел, а ее не забыли и она за этот годик еще и петь начала Big smile
А мне понравился этот клип с Апаше, ну а чё..."во поле берёзка стояла, во поле кудрявая стояла",умеет девка троллить людей..ну и пусть. Вон даже на европейские фестивали электронной музыки её приглашают как звезду, ну значит имеет смысл это её занятие, если в России не любят, но бабло с музла-то идёт и из-за рубежа...Ну а чё бы нет, как говорится? Треки продаются, бизнесы мутятся, девочка живёт и кайфует, пока можно. Молодая, симпатичная в меру, энергичная и дерзкая - что ещё нужно для успеха, если есть деньги? Это её образ такой, уверена, в душе, любящая и добрая девочка. Ну если бы для её персонала действительно были бы унизительны её действия они бы там уже не работали, а раз работают, знают, что это хайп, и получат с этого бабки и вообще самим наверное от этого смешно
20.02.2021
Ну вот не надо ЭТО с Майли сравнивать. Майли пашет с детства и отлично поет, а тут кроме эпатажа ничего и нет.
20.02.2021
Я знаю, что Майли отлично поёт) Слушаю уже её лет десять, росла на её песнях. В отзыве, я имела в виду, что Дарья хочет стать королевой эпатажа уровня Майли
20.02.2021
Мне кажется, тут совсем все плохо. (Помню, был с ней скандал, когда она сняла видео, в котором показывала разгромленную квартиру и плакалась, что её ограбили. А потом выяснилось случайно, что никакого ограбления не было. То есть даже не сама она призналась, это не розыгрыш для аудитории был, её сдал кто-то. Для меня это за гранью вообще.
Она скорее косит под Карди Би
Пипл хавает, вот и все)
20.02.2021
Не страшна бы была ее деятельность, если бы не толпа подростков-поклонников. Уже есть последователи Фейса, Моргенштерна, Шурыгиной и явно будут последователи Инстасамки. Не самый лучший пример для подражания, но судя по комментариям на ютубе, к сожалению, она для многих уже кумир ....
20.02.2021
С визажистками явно постанова. Иначе они бы на нее заяву накатали. Вряд ли они ее красили эйвоном, чтобы можно было разбивать. Косметика обычно дорогая.
Не понимаю зачем себе девушки делают попу бабуина на лице. Она еще так противно шевелит этим.
20.02.2021
Посмотрела интереса ради это видео, на постанову похоже. Там явно их было несколько, они бы ей рыло-то пельменное быстро начистили.
Не понимаю тех, кто подписывается на это днище 🤷‍♀️
20.02.2021
С одной стороны люди проявляют интерес к различным экспонатам анатомического раздела кунсткамеры.
С другой стороны - раз у людей есть к этому интерес, почему бы этот интерес не монетизировать?
С третьей стороны - вот и у нас есть тема для обсуждения.
20.02.2021
Всему виной пресловутый хайп. Малолеткам заходит, особенно в тик ток они копируют такое поведение
20.02.2021
она очень неприятная на вид
20.02.2021
Это постановка была, она часто врет, потом признается в этом
Дочек точно стоит от такого оградить. Я бы и сама такое смотреть не стала и уж тем более детям разрешать Sick
Я думала культ таких быдло-баб остался в далеких 90-х, когда "на районе" считалось крутым вести себя, как смесь стервы, хабалки и девушки легкого поведения. Ан, нет. Живее всех живых.
20.02.2021
Фу фу фу, отвратительная инстасамка Sick
Если даже и хайп, то он низкий и мерзкий.
Жаль, что у нее есть публика, такая личность живет и зарабатывает за счет своей аудитории, а она ещё и поет, кто ее вообще слушает
21.02.2021
Ну похайпует пару лет, и о ней забудут. Ее поклонники вырастут, и им вряд ли будет интересно смотреть на это «в мире животных».
Показное все это.Хайпа ради. Не удивлюсь, если по факту она окажется вполне милой девочкой вне образа
21.02.2021
Видела ее в каком-то ток-шоу ещё год назад, и уже тогда была удивлена ее уровнем, двух слов толком связан не может, зато вокруг нее все бегали, до сих пор не понимаю этот феномен
21.02.2021
Смотреть подобное — как давить угри, мерзко, гадко, а остановиться никак.
21.02.2021
После таких дурил на улице видишь кучу клонов-малолеток с маминой тыщей в кармане и взглядом полным презрения к рабочим людям
Согласна. Хорошо сказали👍
Солидарна с Вами, это и правда гадость. Этакий Моргенштерн в женском обличье
21.02.2021
Видимо интерес к каналу падает, вот и записала мадемуазель хайповое видео с визажистам. Но получилось не совсем то, чего хотелось, пришлось оправдываться.
03.04.2021
Знаю, что с визажистами было постановочное видео, но такое поведение говорит о её высокомерии Sick Отвратительная особа Tired
03.04.2021
Знаю, что с визажистами было полностью постановочное видео, но как она именно это подала, говорит о её высокомерии Sick Отвратительная особа Tired
  • 05.03.2017 - 22:33
    Хотите прокачать свою харизму и чувство юмора? Один из любимых каналов на youtube.
    Приветствую. Поймала себя на мысли, что в последнее время узнаю интересное о том, что посмотреть и почитать именно здесь на айрике. Поэтому решила добавить в его коллекцию отзыв о мною любимом канале на ютьюб Charisma on Command. История канала Имя автора - Charlie Houpert.
  • 03.08.2019 - 10:32
    Егор Крид, Элджей, Дудь, Амиран Сардаров, Киркоров, Галкин, Михалков, Тинькоff, Шнур - знаете, что объединяет всех этих людей? - Крутые пародии от крутого сатира!
    Привет! Я очень люблю жанр пародии. Почему? Потому что это ржачно. А еще потому, что пародия - не просто юмористический жанр, но зачастую именно сатирический, изобличающий, гротескный, призванный метко цеплять и подчеркивать нечто раздражающее в артисте или любой другой публичной личности,…
  • 14.02.2021 - 18:44
    Для тех кто хочет создать свой собственный канал➡️ Как набрать 1000 подписчиков и 4000 часов✅ Советы для начинающих ⬇️
    Здравствуйте. Думаю о YouTube наслышаны даже дети в возрасте 2-3 лет, так как данная площадка очень популярна. Поэтому данный отзыв решила посвятить именно этому видеохостингу. Честно, я раньше могла часами залипать за просмотром видео роликов, особенно тематика декоративная косметика.
  • 15.07.2017 - 13:09
    Репейнт кукол (перерисовка лица куклы) вместе с HeXtian! Наглядные видео DIY, как поменять лицо кукле, как сделать парик для куклы, как нарисовать кукле глаза. Всё, что нужно для репейнта на ютуб-канале HeXtian + примеры работ ДО и После репейнта
    В последнее время всё чаще в ТОПе сайта Irecommend мелькают отзывы о покупных частях для кукол типа "барби" - на алиэкспрессе приобретают головы, тела, руки-ноги, одежду, аксессуары и всё на свете. НО!
  • 02.02.2019 - 15:07
    Беспредел на дорогах, хамство полицейских, просрочка в Пятерочке... MrRissso — суровые реалии нашей жизни или провокация?
    Всем привет! Блогеров, даже бьюти, на Ютубе смотрю редко, очень редко. Но не так давно (ну как сказать, примерно с осени) стала посматривать один канал, который показывает всяческие «несправедливости» в нашей жизни, по довольно актуальному направлению — служба полицейских и их отношение к нам,…
  • 06.12.2019 - 01:05
    Припять, АЭС, метро изнутри! Полное погружение в атмосферу заброшенных и действующих технических объектов... Шикарная подборка годного контента.
    Хочу рассказать в этом отзыве о блогере Андрее МШ , и о его необычном канале Urbanturizm . Мое знакомство с каналом началось 6 лет назад . Я гуглила информацию про Припять и наткнулась на видео Андрея. Меня мгновенно увлекли сталки, полазки, исследования объектов...
  • 09.12.2019 - 13:25
    ⭐Забавные идеи, полезные советы, стильные решения⭐ Bubenitta - DIY-блог для тех, кто любит делать всякие милости своими руками
    Интересно, есть здесь сторонники DIYрукоделия и просто любители занять свои руки? Я вот с детства обожаю что-то творить да вытворять и мои руки, как в той песне, не для скуки! Началось всё с шитья куклам различной одёжки, продолжилось бисерными браслетиками из маминых бус.
  • 25.02.2015 - 16:52
    Лёгкий способ "вставить свое лицо в фотку", если вы не владеете фотошопом.
    Очень классный сайт [ссылка] ! Увидела, что одна девушка уже написала о нём здесь, так же увидела нелестные комментарии к отзыву, и захотелось вставить своё слово. Если по сути: американский сайт с гигантским количеством шаблонов для фотошопа - фотографии, где вырезано лицо.
  • 11.06.2013 - 17:54
    Верни себе часть денег за покупку в интернет-магазинах!!!
    Являюсь частым покупателем Алиэкспресс и Ибей. Случайно наткнулась на сайт, с помощью которого можно вернуть определенный процент за покупку (cash back — возврат наличных денег).ссылка на сайт[ссылка] На каждый интернет-магазин установлен свой процент кеш бэка.
  • Как переехать в Москву за обзоры Ашана и сделать себя имя на хейте салонов красоты. Почему девушку прогоняют с звездных солонов. Сколько обходится покупка недвижимости и роды в Москве. Все об этом ...
    Доброго времени суток дорогие девушки !Не знаю почему до сих пор ни поменяли рубрику, так как блог давно переименован. RobinaHoodina просто ушла, растворилась в полном смысле этого слова и на свет родилась Алена Погребняк.   Смотреть я ее начала случайно.
  • 25.03.2021 - 18:46
    Скандальное интервью со скопинским маньяком, который держал в подвале двух девушек 4 года! | Моё мнение о сайте Ксении Собчак.
    Когда вышло интервью со скопийским маньяком на сайте Ксении Собчак - это вызвало бурный всплеск критики, осуждения и негодования. КАК МОЖНО БРАТЬ ИНТЕРВЬЮ У МАНЬЯКА?! Честно скажу - я не осуждаю Ксению за данный ролик. Как ни крути, но это её работа.
  • 11.05.2021 - 19:48
    В моей голове психушка? Почему эта песня крутится ужа 5 раз на плейлисте? Спасибо Вале за то, что я вернулась в свои 16 лет. Попадание в аудиторию, мелодичные песни и приятная внешность. Отзыв только о песнях, а не Валиных Егорах..
    Как-то случайно сын поставил видео Музыкалити, в котором были гости: Лариса Долина и Валя Карнавал ( Karnaval ). Так я и узнала о существовании этой певицы (блогере) Честно говоря, я так и не поняла, с каким Егором у девушки любовь: Крид или Шип, но отзыве будет только анализ песен, музыки.
  • 27.02.2021 - 20:49
    В "КиБ" обещают зарплату в 100 тысяч рублей. В "Пятёрочке" выбирай любой удобный график работы. А в "Спортмастере" самый дружный и тёплый коллектив. Канал "Все работы хороши" развеивает мифы и обещания работодателей.
    Всех приветствую! Хочу рассказать об одном канале на Ютубе - очень занимательном, познавательном, а главное нужном. Все работы хороши. В чём суть? Автор канала и его помощники устраиваются в известные сети на должность продавцов, консультантов и менеджеров, чтобы в дальнейшем сливать в Ютуб всю…
  • 29.04.2021 - 17:15
    Более 30 блюд, приготовленных по рецептам Тани. Таня научит готовить пряники, торты, куличи и даже хлеб. Подробное объяснение и рецепты, с которыми справится даже новичок в кулинарном деле. Большинство продуктов уже есть на вашей кухне.
    Я люблю печь пряникипеченье и с каналом "Кулинарим с Таней" я познакомилась случайно, когда была в поиске новых рецептов. Мне понравилась подача материала и доступность продуктов - в большинстве случаев все необходимое уже есть на вашей кухне.
  • 11.03.2021 - 11:24
    Токсичный контент для детей! Эксплуатация собственного ребенка ради бешеных денег. Атмосфера избалованности и наигранности
    Всем привет!   С данным каналом я познакомилась случайно. Дело в том, что я подписана на Юлию Боярову в YouTube, а самый популярный ролик на её канале - старая пародия на Miss Katy. После просмотра этого видео, мне стало очень интересно ознакомиться с творчеством этой молодой звёзды.
  • 07.03.2021 - 19:26
    А.И Осипов каждый день открывает мне глаза на этот мир. Его лекции утешают меня в горе, дарят смысл жизни и объясняют многое прежде непонятное. Спасибо, Господи, за Алексея Ильича!
    Дорогие товарищи, спешу поделиться с вами ютьюб-каналом умнейшего человека, его лекциями, которые буквально заставляют меня в минуты уныния и отчаяния вставать и жить дальше.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 15.03.2021 - 21:15
    Визажит k-pop группы. Советы по нанесению красной помады. Советы по защите кожи от солнца. И бьюти-блогер, навыки которой сильно перехвалены в Южной Корее или она реально профессионал своего дела?
    Привет всем моим дорогим читателям. Сегодня я бы хотела бы сделать отзыв на одну из корейских бьюти блогеров, которая прославилась благодаря тому, что делала макияж для корейской знаменитости CL из k-pop группы 2NE1 , а точнее была нанята агентством YG её стилистом с контрактом на 2 года.
  • 25.04.2021 - 01:18
    ⭐️ Здоровый человек выбирает СЕБЯ, а не отношения! ⭐️ Интервью с психологом, который за 45 минут берёт 95000 рублей и его методике!
    Ютуб-шоу "А поговорить?" я наверное смотрю раз в год, если гости мне интересны и я знаю их заранее (обычно гости данного шоу, политика - меня не волнуют). На этот раз решила посмотреть интервью с популярным нынче психологом Михаилом Лабковским .