Опубликовано 20 Март, 2020 - 16:45

Когда я только узнала про бренд Биленда, сразу захотела с ними познакомиться. Девушка, блогер проживающая в Польше очень хвалила продукцию этой марки. В то время, конечно можно было заказать на сторонних сайтах,но пока я думала и решалась, а потом успешно забыла про свой виш-лист, а бренд пришёл в РФ и стал доступен на популярных площадках ИМ (К примеру, озон и велберис).

Если честно, вначале хотела только сыворотку и крем с миндальной кислотой, но в магазине не было нужной мне сыворотки, в итоге была выбрана увлажняющая. Купила пот такой дует

Полное наименование:

Крем для лица Bielenda Professional Super power mezo cream Активный корректирующий крем день/ночь

Цена: 511 рублей, покупала на велберрис. Обычно цена рублей 600.

Производство: Польша.

Упаковка.
Крем находится в стеклянной баночке, которая запакована в картонную коробку (картон достаточно мягкий, при транспортировке может помяться). Так же коробка запаяна в слюду.

Интересное дело, сюда была цела и коробка тоже, но внутренняя вставка была сильно помята. Реально было такое ощущение, что кто ее открывал до меня.

Описание от производителя:

Баночка отлично лежит в руке, засчет стекла такая увесистая и это даёт ощущение, что у тебя в руках что-то качественное. Крем запаян в фольгу, я люблю, когда так закрыты кремы из масс-маркета.

Текстура у данного средства насыщенная, густая. Крем распределяется средне, формула у крема на мой взгляд устаревшая.

Отдушка тоже отсылает меня если не в 90-е, то в 2000-е точно. При этом не могу сказать, что это супер приятный ретро аромат. В целом, конечно, сильных проблем не вызывает и крем даже на ночь могла использовать.

Мои впечатления.

На момент использования мне 33-34 года, морщины мелкие стали ещё более заметнее и конечно кремы с таким составом, как герой отзыва, стали ещё привлекательнее. Напомню, что в креме есть миндальная кислота, молочная кислота и масло Ши, моя кожа хорошо относится к ним.

Обещания производителя:

Крем улучшает состояние кожи в течении 24-х часов благодаря сочетанию витамина В3 с миндальной и лактобионовой кислотами. Крем деликатно отшелушивает, сужает поры, осветляет, оказывает увлажняющее, питательное и стимулирующее действие. Он избавляет от угревой сыпи и покраснений, нормализует выработку кожного сала. А также прекрасно разглаживает и повышает упругость, придает здоровое сияние и бархатистость.
Как использовать? Каждое утро и вечер наносите крем массирующими движениями на кожу лица, шеи и декольте самостоятельно или поверх сыворотки из этой же серии. Крем является прекрасной основой под макияж.

Обещания у крема прекрасные и начала использовать данное средство утром и вечером. Кожа на момент начала использования «ДО»:

Первые впечатления мне не понравились, крем оказался какой-то тяжелый и жирный. Перебарывая себя и в надежде, что привыкну я продолжала пользоваться. Днём моя кожа прям задыхалась, я перестала наносить крем с спф и заменила его на кущшон от Диор с ультра легким покрытием, но с фильтрами 50 pa++. Фактически это не помогало, постоянно хотелось умыться. При том что на улице уже было прохладно и летние жаркие дни были позади.

Через 2-3 недели у меня после на несения стала ещё и краснеть сильно кожа. Пришлось крем использовать, только как ночной:

Как-то странно, но не смотря на покраснениях потом капилляры приходили в норму, но у меня был вопрос, а не испорчу ли я кожу?

чуть ближе:

Пока я задавалась этим вопросом, но ночь использовала это средство и на лицо, на шею. Все равно дискомфорт от использования был двойной. Во-первых, крем тяжелый, текстура и как он впитывается откидывает нас на 20 лет назад, хотя...даже тогда, кремы Орифлем, которые тоже выпускались в Польше были приятнее.

Результат после:

Плюсы:

Несмотря на ряд мучений в использовании, я заметила результат. Тон стал более ровный и цвет лица более свежий. Да, кожа улучшается и на текстильном уровне, становится более гладкая.

Минусы:

Даже учитывая положительную тенденцию от использования данного крема, я не могу его посоветовать.

Всё дело в том, что он создает не комфортные ощущения. Я его чувствовала все время в течении дня.

Как база под макияж, он очень тяжелый, но тональные кремы на нем не сказываются.

В тёплое время и после тренировок в зале (очень легких), кожа под ним потеет.

Рекомендовать не буду, максимум, люди с сухой кожей могут его попробовать. Просто ради среднего результата, так мучится и изводить себя я больше не готова. Как я только не искала подход к этой заветной и желанной некогда баночке. Ничего не получилось, даже на зону шеи и декольте использовать не буду. Обычно я выкидываю откровенно не работающие и плохие средства, в этот раз будет работающее, но крайне не комфортное средства. За несколько месяцев ушла ровно половина крема, на этом мы с ним распрощались.

VetaSvetне рекомендует
20.03.2020
Перебарывая себя и в надежде, что привыкну я продолжала пользоваться
это зря... кожа умнее нас в этом плане - если ей что-то не нравится - показывает, и не стоит продолжать уговаривать.
Неприятно, конечно. Лучше бы он просто был "нейтральным кремиком", а тут негативных моментов столько, что только на руки итд переводить
20.03.2020
Я тоже в последнее время отдаю предпочтение более комфортным текстурам и наконец, поняла этот фактор - когда комфортно и хорошо. Просто комфортно и хорошо коже с кремом - банально, но очень весомо. Буквально недавно вычеркнула и то и другое из виш-листа на вб, хотя маски и мицеллярка у них очень годные вышли, но это норма - что-то получается, что-то не очень удается.
24.03.2020
Тон стал более ровный и цвет лица более свежий
Обычно этому приписываю работу ниацинамида) И иногда хочется купить только его (на iherb раньше был), мешать самой тоники... чтобы не было дискомфорта от других составляющих Smile
27.03.2020
Я такие тяжёлые, но работающие крема, использую как маску. Поддержу, а потом смываю гидрофильным маслом. И эффект есть, и кожа не перепитанная
14.04.2020
Хорошо ещё, что поры не забил, при такой-то жирности Puzzled
Может, дело в маслах авокадо и какао, они очень жирные, для возрастной и сухой кожи если только.